Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание промежуточной аттестации

Расписание промежуточной аттестации Скачать

Техническое отделение

Группа15апреля
Понедельник
16 апреля
Вторник
17 апреля
Среда
18 апреля
Четверг
19 апреля
Пятница
20 апреля
суббота
ТО- 15-8 Консультация
ПМ.03
12-30 ауд 215

ЭКЗАМЕН
09-10 кабинет 215
ПМ.03 Наладка и испытания теплотехнического оборудования и систем тепло- и топливоснабжения
Председатель комиссии – Стручков С.В.
Зам. председателя –
Борисова Е.В.
Члены комиссии
Кравцов А.Г.
Секретарь комиссии:
Кондрат С.А.
  Конференция
11-00 ауд 400

Консультация
ПМ.04

13-00 ауд 310
ЭКЗАМЕН
09-00 кабинет 310
ПМ.04 Организация и управление трудовым коллективом
Председатель комиссии – Стручков С.В.
Зам. председателя-– Борисова Е.В.
Члены комиссии Евкарпиев В.Е.,
Харченко Л.Г.
Секретарь комиссии:
Белова А.П.
 
ТМ- 15-9   Консультация
ПМ.03
328 ауд 12-30
ЭКЗАМЕН
13-00 каб. №328
ПМ. 03 Участие во внедрении технологических процессов изготовления деталей машин и осуществление технического контроля
Председатель комиссии –
Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Черенкова И.А.
Секретарь комиссии: Александрова Т.О.
Конференция
11-00 ауд 400
Консультация
ПМ.02
405 ауд 15-00
ЭКЗАМЕН
12-30 каб. № 405
ПМ. 02 Участие в организации и руководстве производственной деятельностью в рамках подразделения Председатель комиссии: Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии
Суханова Н.А.
Секретарь комиссии: Александрова Т.О.
УК- 15-10 Консультация
ПМ.01

16-00 ауд 327
ЭКЗАМЕН
14-00 ауд. 327

ПМ.01 Организация контроля качества и испытаний продукции, работ и услуг
Председатель комиссии - Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Султанова Ш.А. Виноградов Ю.Н.
Секретарь комиссии:Суханова Н.А.
Конференция
УК+УД
11-00 ауд 400






Консультация
ПМ.03

12-30 ауд 327
ЭКЗАМЕН
14-00 ауд 327
ПМ.03 Участие в работе по обеспечению и улучшению качества технологических процессов, систем управления, продукции и услуг
Председатель комиссии –
Земсков Д.В.
Зам. председателя - Борисова Е.В..
Члены комиссии Виноградов Ю.Н. Суханова Н.А..
Секретарь комиссии: Султанова Ш.А.
   
УД- 15-11 Консультация
ПМ.03

16-00 ауд 327
  ЭКЗАМЕН
15-00 ауд 327
ПМ.03 Эксплуатация систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления
Председатель комиссии -
Суханов А.А.
Зам. председателя Борисова Е.В.
Члены комиссии Виноградов Ю.Н., Султанова О.А.
Секретарь комиссии: Смирнов С.Н.
  Консультация
ПМ.04

16-00 ауд 327
ЭКЗАМЕН
14-30 ауд 327
ПМ.04 Организация технического обслуживания и ремонт систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления
Председатель комиссии Суханов А.А.
Зам. председателя - Борисова Е.В.
Члены комиссии Тужилкин А.А., Виноградов Ю.Н., Султанова О.А.
Секретарь комиссии: Смирнов С.Н.

Гуманитарно-экономическое отделение

Группа13.04.19
суббота
15.04.19
понедельник
16.04.19
вторник
17.04.19
среда
18.04.19
четверг
19.04.19
пятница
20.04.19
суббота
ЮС-16-14 Консультация
16.00 каб. 106
ПМ.01
Кудрина Н.Н.
Муравьева Т.А.
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 312
ПМ.01
Кудрина Н.Н.
Муравьева Т.А.
Крумина Т.В.
    Консультация
15.00 каб. 318
ПМ.02
Симоненко Е.Ю.
ЭКЗАМЕН
10.00 каб. 412
ПМ.02
Симоненко Е.Ю.
Крумина Т.В.
 
СР-15-12 Консультация
12.00 каб. 318
ПМ.04
Иванова О.В.
Муравьева Т.А.
Соболева М.П.
ЭКЗАМЕН
15.00 каб. 318
ПМ.04
Иванова О.В.
Муравьева Т.А.
Соболева М.П.
    Консультация
12.00 каб. 416
ПМ.05
Анохина О.И.
Соболева М.П.
ЭКЗАМЕН
15.00 каб. 316
ПМ.05
Иванова О.В.
Соболева М.П.
Анохина О.И.
Муравьева Т.А.
 
ЭЭ-17-23   Консультация
16.00 каб. 419
ПМ.02
Харченко Л.Г.
ЭКЗАМЕН
09.00 каб. 426
ПМ.02
Харченко Л.Г.
Фоменкова Е.Н.
Консультация
12.30 каб. 419
ПМ.03
Харченко Л.Г.
ЭКЗАМЕН
15.00 каб. 426
ПМ.03
Харченко Л.Г.
Фоменкова Е.Н.
Консультация
16.00 каб. 419
ПМ.04
Харченко Л.Г.
ЭКЗАМЕН
14.00 каб. 426
ПМ.04
Харченко Л.Г.
Фоменкова Е.Н.
ОЛ-17-24 Консультация
10.00 каб. 418
ПМ.02
Кузовкова Л.Н.

ЭКЗАМЕН
13.00 каб. 400
ПМ.02
Харченко Л.Г.
Кузовкова Л.Н.
Консультация
11.00 каб. 418
ПМ.03
Кузовкова Л.Н.
ЭКЗАМЕН
15.00 каб. 400
ПМ.03
Харченко Л.Г.
Кузовкова Л.Н.
Консультация
11.00 каб. 418
ПМ.04
Кузовкова Л.Н.
ЭКЗАМЕН
13.00 каб. 400
ПМ.04
Харченко Л.Г.
Кузовкова Л.Н.
 

Отделение информационных технологий

Группа13.04.19
суббота
15.04.19
понедельник
16.04.19
вторник
17.04.19
среда
18.04.19
четверг
19.04.19
пятница
20.04.19
суббота
ИВ-15-1   Консультация
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Карпенко Г.С.,
Коляда Е.,
Цымай Ю.В., Коноваленко В.А.
13:05
Каб. 204
Консультация
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Карпенко Г.С., Чукаев М.В., Коляда Е.,
Дудник К.Ю.
13:05
Каб. 321
Экзамен
ПМ.01 Проектирование цифровых устройств
Карпенко Г.С.,
Коляда Е., Цымай Ю.В.,
Коноваленко В.А.
16:00
Каб. 204
  Экзамен
ПМ.03 Техническое обслуживание и ремонт компьютерных систем и комплексов
Карпенко Г.С., Чукаев М.В., Коляда Е.,
Дудник К.Ю.
10:00
Каб. 321
 
ИП-15-3     Консультация
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Карпенко Г.С.
Левит Л. В., Силахина Т. В., Любкин П.Л.
15:00
Каб. 412
Экзамен
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Карпенко Г.С.
Левит Л. В., Силахина Т. В.
Любкин П.Л.
11:00
Каб. 412
     
ИП-15-4к       Консультация
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Карпенко Г.С.
Левит Л. В., Силахина Т. В.
Любкин П.Л.
15:00
Каб. 412
Экзамен
ПМ.03 Участие в интеграции программных модулей
Карпенко Г.С.
Левит Л. В., Силахина Т. В.
Любкин П.Л.
14:00
Каб. 412
   
РА-15-5         Консультация
ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией
Карпенко Г.С.,
Чукаев М.В., Михейкин С.С., Виноградов Ю.Н., Дудник К.Ю.
10:00
Каб. 325
Экзамен
ПМ.01 Организация и выполнение сборки и монтажа радиотехнических систем, устройств и блоков в соответствии с технической документацией
Карпенко Г.С.,
Чукаев М.В., Михейкин С.С., Виноградов Ю.Н., Дудник К.Ю.
10:00
Каб. 325
 
РЭ-15-7 Консультация
ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройства, блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники
Карпенко Г.С.,
Халатов А.Н., Коноваленко В.А.,
Дудник К.Ю.
09:10
Каб. 308
Экзамен
ПМ.01 Выполнение сборки, монтажа и демонтажа устройства, блоков и приборов различных видов радиоэлектронной техники
Карпенко Г.С.,
Халатов А.Н., Коноваленко В.А., Дудник К.Ю.
09:10
Каб. 227
Консультация
ПМ.02 Выполнение настройки, регулировки и проведение стандартных и сертифицированных испытаний устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники
Карпенко Г.С.,
Халатов А.Н.,
Намчыл Е.Э., Коноваленко В.А.,
Чукаев М.В.
13:05
Каб.308
Экзамен
ПМ.02 Выполнение настройки, регулировки и проведение стандартных и сертифицированных испытаний устройств, блоков и приборов радиоэлектронной техники
Карпенко Г.С.,
Халатов А.Н., Намчыл Е.Э., Коноваленко В.А., Чукаев М.В.
09:10
Каб.227
  Консультация
ПМ.03 Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники
Карпенко Г.С.,
Халатов А.Н., Коноваленко В.А.,
Дудник К.Ю.
13:05
Каб.308
Экзамен
ПМ.03 Проведение диагностики и ремонта различных видов радиоэлектронной техники
Карпенко Г.С.,
Халатов А.Н., Коноваленко В.А.,
Дудник К.Ю.
09:10
Каб.227
Последнее изменение Среда, 03 апреля 2019 18:47
Оцените материал
(2 голосов)
Наверх