Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Декада "Радиоэлектроника"

План проведения декады «Радиоэлектроника»

Дата

Время

Место

Мероприятие

Участники

Ответственные

15/10

Каб. 208

16-30

Открытие декады.

Презентация программы.

Объявление регламента конкурсов.

Группы 1,2,3,4 курса  отделения ИТ

Чукаев М.В.

Кураторы групп

15/10

Лаб 224, 227

Проведение внутреннего этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

Работа экспертов, подведение итогов.

Участники внутреннего этапа Олимпиады

Чукаев М.В

Дудник К.Ю

Васильев С.А

Гулянская Л.П.

16/10

Лаб 224, 227 весь день

Подготовка к проведению Региональногоо этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

Экспертная группа

Чукаев М.В.,

Васильев С.А.

Дудник К.Ю.

Гулянская Л.П.

17/10

Лаб 224, 227

9-00  -  19-00

В соответствии с SMP

Проведение Региональногоо этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи. 

Экспертная группа, участники регионального этапа

Чукаев М.В.,

Васильев С.А.

Дудник К.Ю.

Гулянская Л.П.

18/10

Лаб. 224,

9.10-17.00

Презентационное занятие профессионального клуба «Радиотехник». Тема занятия «Я дарю вам свет»

сборка несложного устройства.

Все группы отделения ИТ

Васильев С.А., кураторы групп

21/10

3 пара

каб 208

Конкурс «Лучшее открытое занятие»:

РА 17-5

Чукаев М.В

22/10

1 пара

Каб 209

Конкурс «Лучшее открытое занятие»:                  

РА 17-5

Халатов А.Н.

22/10

2 пара

Каб. 207

Конкурс «Лучшее открытое занятие»:                  

РА 17-5

Дудник К.Ю

23/10

Лаб. 126,

9.10-17.00

Презентационное занятие Мелкосерийное производство радиоэлектронных устройств

Все группы отделения ИТ

Гусев, Евдокимов, кураторы групп

23/10

3 пара.

Каб 204

Конкурс «Лучшее открытое занятие»:                  

РА 17-5

Михейкин С.С.

23/10

Лаб 322

9.10-17.00

Презентация лабораторий радиоприемных, радиопередающих устройств, систем связи и телевидения.

Занимательные лабораторные работы

Все группы отделения ИТ

Кузнецов Е.М.

24/10

Музей

9.10-16.00

Выставка отреставрированной электроники «Сделано в СССР»

Все группы отделения ИТ

Кузнецов Е.М.,

25/10

После большого концерта каб. 208

Маленький концерт на большой гитаре

Преподаватели отделения ИТ

Чукаев М.В.

Михейкин С.С.

25/10

Каб 208

16.30

«Гонка роботов»

 Торжественное объявление итогов.

Награждение победителей.

Участники олимпиады, победители конкурса «Лучшее открытое занятие»

Чукаев М.В.

Последнее изменение Вторник, 15 октября 2019 17:48
Оцените материал
(0 голосов)
Наверх