Студенты приняли участие в конференции

13 декабря 2018 года студенты групп ЭЭ-18-23 и ЭЭ-17-23 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) в сопровождении преподавателя спец.дисциплин Харченко Л.Г. и педагога-организатора Волковой Е.Ю. приняли участие в ежегодной конференции газеты «Учёт. Налоги. Право». Эта конференция проходит уже в 18 раз в Санкт-Петербурге и в Москве.

Традиционно на конференции в качестве спикеров выступают ведущие специалисты в области бухгалтерского учёта. Всегда зал полон действующими бухгалтерами и студентами экономических специальностей вузов и ссузов Санкт-Петербурга. В этом году также выступали специалисты с обзором новостей, которые нас ожидают в наступающем году. Все присутствующие получили номер газеты, содержащий основные тезисы выступлений.

Студенты с большим вниманием выслушали доклады, тем более что студенты группы ЭЭ-17-23 являются выпускниками и им предстоит использовать полученные знания на своих рабочих местах в ходе практик или при устройстве на работу.

Председатель П(Ц)К Харченко Людмила Геннадьевна