Армейские игры

21 февраля 2019 года в актовом зале ПКГХ состоялась музыкально-развлекательная программа «Армейские игры», посвященная Дню защитника Отечества.

Две команды студентов соревновались между собой в силе, ловкости, знаниях и творческих способностях.

Команда «Десантники Степочкина»:
1. Воротынцева Алена (КП-17-25)
2. Юрышев Никита (ИП-17-4)
3. Сирик Любовь (КП-17-25)
4. Судьин Михаил (ТМ-18-9)
5. Титов Кирилл (УК-18-12)

Команда «Пехота»:
1. Орлов Артем (ТМ-18-9)
2. Корсаков Дмитрий (ТМ-18-9)
3. Каргу Алина (ПД-18-17)
4. Рослякова Юлия (ПД-18-17)
5. Ванадзин Яков (СР-17-12)
6. Григорьева Александра (ПД-18-18)

Ведущие мероприятия были Семенова Марина (УК-18-12), Мартыняк Алексей (УК-18-12) и социальный педагог Леонова Лилия Сергеевна. Наблюдателем конкурсов стал преподаватель ОБЖ Игорь Иванович Гапон.

Музыкальные номера подготовила педагог-организатор вокального кружка Лариса Анатольевна Николаева. Прозвучали песни в исполнении студентов: Сыровой Марии (ЮС-18-14), Ванадзина Якова (СР-17-12), Поляк Полины (СР-18-13), а также с сольным исполнением впервые на сцене колледжа выступила социальный педагог Леонова Лилия Сергеевна с песней «Я жду».

Музыкально-развлекательная программа «Армейские игры» включала в себя конкурсы:
1. «Визитка»,
2. «Звания» – знание воинских званий,
3. «Подъем» – одевание формы ОЗК,
4. «Армейская викторина» – на эрудицию,
5. «Меткий стрелок»,
6. «Письмо домой»,
7. «Угадай мелодию»,
8. «Домашнее задание».

Неизменным помощником всех праздничных мероприятий отдела художественного творчества является Зыкин Герман (ИП-17-3). Вся техническая работа лежит на его плечах.

В очень непринужденной, легкой, веселой атмосфере конкурсантов оценивал зал громкими криками. За победу каждого конкурса командам вручались звезды. По итогам конкурсов победу одержала команда «Пехота». Конкурсантам были вручены подарки.

Заместитель директора по воспитательной работе Наталья Владимировна Шумакевич поздравила всех присутствующих в зале с наступающим праздником с Днем Защитника Отечества.

Отдел художественного творчества благодарит всех участников в музыкально-развлекательной программе «Армейские игры» и поздравляет с праздником!

Руководитель ОХТ Н.Н. Домашенко,
Педагог-организатор вокального кружка Л.А. Николаева