ПКГХ - Лауреат Всероссийского конкурса

С 1 по 3 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге состоялась V Всероссийский фестиваль инновационных продуктов, в рамках мероприятий фестиваля были подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации – 2019.

Политехнический колледж городского хозяйства стал Лауреатом этого конкурса в номинации «За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации профессионального образования – 2019». Сотрудниками воспитательного отделения Белогур Е.Н., Смирновой К.А., Леоновой Л.С., Шумакевич Н.В. был представлен на конкурс сценарий интеллектуально-профилактической игры «Точка отсчёта». Эта сценарий был апробирован в рамках городской игры, организованной и проведенной нашим колледжем. В этой игре приняли участие 9 образовательных организаций профессионального образования Санкт-Петербурга.

Всем победителям были вручены медали «За лучшую организацию внеурочной деятельности в образовательной организации – 2019» и дипломы, подписанные членами оргкомитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием, общественные и научные деятели.

Желаем успехов и дальнейших побед нашему творческому коллективу!

по воспитательной работе
Н.В. Шумакевич