Выпускной-2019 (ПД-15-16к)

28 февраля 2019 года впервые в истории СПб ГБПОУ «ПКГХ» состоялся выпуск по специальности 40.02.02 Правоохранительная деятельность.

На торжественной церемонии вручения дипломов присутствовали: директор В.М. Малиновский, заместитель директора по учебной работе С.В. Барсукова, заведующий ГЭО Н.Е. Морозова, преподаватели, которые обучали выпускников, представитель работодателя – помощник начальника УМВД по Приморскому району Санкт-Петербурга начальник отдела по РЛС О.В. Романцова, а также родители выпускников и студенты гуманитарно-экономического отделения.

22 выпускникам группы ПД-15-16к торжественно вручены дипломы о среднем профессиональном образовании. Смородиновой Марине Юрьевне и Галкиной Анастасии вручены дипломы с отличием.

Владимир Михайлович Малиновский и Ольга Владимировна Романцова поздравили выпускников с окончанием колледжа, пожелали успехов на поприще правоохранительной деятельности.

Теплые слова напутствия выпускникам прозвучали от куратора группы - преподавателя спецдисциплин Панченко А.В.

Поздравляем выпускников группы ПД-15-16к с успешным окончанием «ПКГХ»!

Последнее изменение Среда, 06 марта 2019 14:03