Выбираю будущее

9 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге прошел карьерный форум «Выбираю будущее».

Ведущие работодатели города рассказывали посетителям о карьерных возможностях, имеющихся вакансиях и предложениях для стажировок, а также проводили розыгрыши и викторины. Для наиболее активных участников были организованы мастер-классы и деловые игры. Актуальные темы, современная подача материала – то, что нужно для студента и выпускника!

10 апреля 2019 года команда колледжа посетила Центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Невского района, где прошла ярмарка вакансий и учебных мест. Сотрудники приёмной комиссии и студенты гр. СР-18-13 в сопровождении преподавателя Соболевой М.П. представили колледж, рассказали интересующимся о возможностях инклюзивного обучения и правилах приема, а также приняли участие в специализированной выставке-ярмарке декоративно-прикладного творчества, экспонаты для которой были изготовлены лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специалист по профориентационной работе
Латышева Е.С.