Встреча с отцом Сергием

9 и 11 апреля 2019 года в колледже прошла встреча студентов груп ТМ-17-9, СР-17-12 и ИП-17-3 с диаконом храма Праведных Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы отцом Сергием (Сергей Учанейшвили). Встречи были посвящены здоровому образу жизни и роли женщины в семье. Отец Сергий на примере значимых для истории России личностей, таких как Владимир Владимирович Путин, Виктор Цой, Игорь Тальков – показал, как с помощью воспитания характера, укрепления силы духа, самосовершенствования и поддержки семьи можно добиться высоких результатов в любом виде деятельности, принести пользу своей стране, снискать уважение сограждан. Он рассказывал ребятам о том, что любой человек не имея никаких «связей» и не имея особых внешних данных, может достигнуть небывалого успеха и даже стать президентом! Главное не тратить своё время на пагубные привычки, а постепенно двигаться, небольшими шагами, к намеченной цели. «Кто мог знать, что этот светловолосый парень, который спешит, в очередной раз, на тренировку когда-нибудь станет Президентом? Он не был каким-то особенным ребёнком, он был такой же, как и вы!» - говорил диакон храма.

Отец Сергий – прекрасный и интересный лектор, студенты с удовольствием его слушали. Очень надеемся на продолжение встреч.

Воспитательное отделение

Последнее изменение Пятница, 12 апреля 2019 15:45