Уроки-экскурсии

В целях повышения качества обучения по Профессиональному модулю 05 Выполнение работ по рабочей профессии 23369 «Кассир» для студентов 2 курса группы ЭЭ-18-23 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) в сопровождении руководителей практики Беловой Анны Петровны и Харченко Людмилы Геннадьевны были проведены следующие уроки-экскурсии:

08 апреля 2019 года студенты посетили Интерактивный центр истории ГУП «Петербургский метрополитен». Студенты узнали принципы строительства, историю и перспективы развития метро в Санкт-Петербурге. Им представилась возможность оказаться в центре управления системами жизнеобеспечения метро, познакомиться с работой поездного диспетчера и оператора ситуационного центра.

Ребята получили много новой информации и положительные впечатления от экскурсии.

11 апреля 2019 года студенты посетили СПб ГБУК «МВЦ» Исторический парк «Россия - Моя история».

Студенты были поражены интерактивными экспозициями, которые оживают при поднесении руки, а также живыми книгами, которые представляют еду, одежду, ремесла и многое другое в разные исторические времена.

Потрясают оживающие битвы, ты становишься их участником и представляешь их масштабы, тактику и величие побед нашего народа!

В историческом парке представлены все новейшие формы информационных носителей.

Визит в музей оставил незабываемые впечатления у студентов, которые изъявили желание посетить его в дальнейшем для получения информации по родному городу Санкт-Петербургу.

Полученные в ходе выездных занятий знания будут востребованы будущими специалистами большого мегаполиса.

Преподаватель спецдисциплин Белова А.П.