Концерт к 74-летию Великой Победы

8 мая 2019 года директор В.М. Малиновский, преподаватель С.М. Давыденко и студенты группы ТМ-17-9 посетили мероприятие, организованное партнёром нашего колледжа АО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс».

Вниманию гостей был представлен концерт, посвящённый 74-летию Великой Победы. На мероприятии присутствовали ветераны, военнослужащие, курсанты Михайловской военной артиллерийской академии и другие участники и зрители.

Также в рамках мероприятия был продемонстрирован вездеход, беспилотники, макет танка Т-34 и другие образцы военной техники. После концерта все желающие попробовали настоящее солдатское блюдо – гречневую кашу с тушёнкой, которая очень понравилась нашим ребятам.

Благодарим АО «НПП «Радар ммс» за интересное и познавательное мероприятие! Такие мероприятия являются важной частью воспитательной работы в колледже, укрепляют дух патриотизма, позволяют ещё раз напомнить о той огромной цене за мир, которую заплатили наши деды и прадеды и позволяют ещё раз сказать спасибо нашим уважаемым ветеранам.

Воспитательное отделение

Последнее изменение Пятница, 21 июня 2019 14:19
Другие материалы в этой категории: « Акция «Георгиевская ленточка» Бессмертный полк-2019 »