Бессмертный полк-2019

В День Победы, 9 мая, уже по традиции тысячи горожан вышли на Невский проспект для участия в акции «Бессмертный полк». Они пронесли портреты своих родных – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей блокадного Ленинграда.
Многие наши студенты и преподаватели присоединились к общественной акции и остались в восторге от организации и от чувства единения жителей нашего города.

Традиция Бессмертного полка поддерживается и в нашем колледже – уже четвертый год подряд по материалам, предоставляемым нашими студентами и сотрудниками, мы составляем презентацию «Бессмертный полк в ПКГХ», которая демонстрируется в праздничные дни мая на экране на первом этаже колледжа и на концертах, посвящённых Дню Победы.

Воспитательное отделение

Последнее изменение Среда, 15 мая 2019 11:07