Торжественная церемония чествования флага «WorldSkills»

15 мая 2019 года в Санкт-Петербургском государственном театре «Мюзик-Холл» состоялась торжественная церемония чествования флага Мирового чемпионата по профессиональному мастерству по стандартам «WorldSkills».

В этом году Мировой чемпионат пройдет в городе Казань. Перед чемпионатом эстафета флага путешествует по городам России. В преддверии это события флаг WorldSkills был доставлен в Санкт-Петербург.

Студенты отделения информационных технологий Кузьмин Иван ИП-16-3, Михайлов Кирилл ИП-16-4 и Найденов Михаил РА-17-5 в сопровождении педагога-организатора Лопухиной М.М., посетили данное мероприятие, где удостоились чести быть свидетелями торжественной передачи флага WorldSkills и почетной грамоты вице-губернатору Санкт-Петербурга Владимиру Кириллову министром образования и науки Республики Татарстан Рафисом Бургановым.

Последнее изменение Четверг, 16 мая 2019 17:04