Идет набор на заочное обучение

Политехнический колледж городского хозяйства ведет набор абитуриентов на заочную форму обучения по специальностям:

• Правоохранительная деятельность
  • Право и организация социального обеспечения
  • Социальная работа
  • Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям) (на базе 11 классов и на базе 9 классов)

Прием документов до 1 октября. При наличии свободных мест продлевается до 1 декабря.

Преимущества обучения по заочной форме:

• Посещение занятий 2 раза в год (15 дней в семестр)
  • Изучение только практически-необходимых предметов
  • Возможность обучения без отрыва от производства
  • На период сессии студенту выдается справка-вызов, которая является основанием для предоставления студенту учебного отпуска работодателем.
  • Возможность ускоренного обучения для лиц, имеющих профильное среднее или высшее образование.
  • Содействие в поиске места производственной практики
  • Получение диплома об образовании государственного образца с присвоением профессии юрист, бухгалтер, специалист по социальной работе.

Приемная комиссия: 576-06-71

Зав. заочным отделением: 576-06-72, 8-921-954-05-71