Дни финансовой грамотности в учебных заведениях

1 октября 2019 года студенты группы экономических специальностей 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» и 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике» приняли участие в вебинаре в рамках Всероссийской программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях».

Данная Всероссийская программа проводится с 2011 года в рамках профессионального праздника «День финансиста» при поддержке Министерства финансов Российской Федерации, Банка России, Министерства Просвещения Российской Федерации и администраций регионов. ПКГХ на протяжении последних нескольких лет является активным участником мероприятий в рамках данной программы. Вот и на этот раз на вебинар зарегистрировались не только студенты, но и преподаватели экономических дисциплин Харченко Л.Г., Кузовкова Л.Г., Фоменкова Е.Н. и Белова А.П.

Вебинар 1 октября приурочен к Международной неделе инвесторов 2019, которую проводит Международная организация комиссий по ценным бумагам (IOSCO). Основными темами выступлений спикеров были финансовое планирование и инвестиции.

Слушатели с интересом выслушали доклады, в аудиториях обсудили полученную информацию с преподавателями. Такие формы занятий полезны для будущих бухгалтеров и логистов.

Преподаватель экономических дисциплин Харченко Людмила Геннадьевна

(1 Голосовать)