Зарница-55

20.10.2019 года наши студенты приняли участие в городской военно-спортивной игре «Зарница-55», организованной ФГАОУ ВО «Политехнический университет им. Петра Великого» при поддержке Комитета по молодежной политике СПб. Наш колледж представляли студенты специальности «Правоохранительная деятельность» под руководством преподавателя Панченко Алексея Владимировича.

В ходе игры нужно было пройти 15 этапов. Самыми результативными наши студенты были на этапах: транспортировка раненого, преодоление «зоны поражения» в противогазах, на полосе препятствий, на выполнении базовых физических упражнений. Конкуренция была сильной: около 30 участников-команд. Наши студенты выступили очень достойно, показали хорошие знания по огневой, специальной и физической подготовке, прошли в финал, где из 15 команд-финалисток заняли 5 место.

Мы поздравляем наших ребят с достойным выступлением и выражаем надежду, что в следующей игре все у них получится на «отлично».

Зам. директора по ВР Н.В. Шумакевич