День карьеры — 2019

19 октября 2019 г. студенты групп ОЛ-19-24 и ИП-17-4, под руководством преподавателя спецдисциплин Кузовковой Л.Н. посетили Санкт-Петербургский Государственный Университет и приняли участие в осеннем «Дне карьеры — 2019». Обучающиеся смогли пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушали выступления на стендовой сессии.

На стендах компаний-участниц Biocad, BAT, Deloitte, EY, JTI, HP, Huawei, Kelly services, KPMG, Microsoft, P&G, Poster, PWC, Raiffeisen Bank, Unicredit bank, Uniqlo, Unilever, Quantport, Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (АЛРОСА), Газпром нефть, Газпром экспорт, Герофарм и др. студенты получили подробную информацию об имеющихся вакансиях, программах стажировок и практиках, заполнили анкеты кандидатов и оставили свои резюме.

У будущих специалистов была возможность задать все интересующие вопросы сотрудникам компаний. Студенты активно интересовались возможностями трудоустройства в представленных организациях после окончания учебы и получили исчерпывающую информацию «из первых рук» — от руководителей и сотрудников кадровых служб.

С презентациями и мастер-классами выступили такие ведущие фирмы, как Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (АЛРОСА), Газпром нефть, Газпром экспорт, а также представители Центра занятости Kelly services .

Преподаватель профессиональных дисциплин Л.Н. Кузовкова

Последнее изменение Вторник, 22 октября 2019 10:11