Осенний субботник

19 октября 2019 года в колледже прошел День благоустройства города. В этот день силами студентов и сотрудников были приведены в порядок учебные аудитории, спортивная площадка, территория, прилегающая к колледжу по пр. Авиаконструкторов.

Погода в этот день не сильно радовала, шел дождь. И, тем не менее, план по благоустройству территории был выполнен в полном объеме. Всего в течение месячника по благоустройству приняли участие 360 студентов и 60 сотрудников колледжа.

Спасибо студентам и преподавателям, принявшим активное участие в этом трудовом десанте. Особая благодарность группам ТО-16-8 и СР-18-13, которые со своими руководителями (Кравцовым А.Г. и Шумакевич Н.В.) убирали прилегающую территорию.

Зам. директора по ВР Н.В. Шумакевич