Финал конкурса «Преподаватель года в системе СПО»

16 октября в Академии транспортных технологий состоялся финал Конкурса Преподаватель года в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга.

По результатам отборочного тура преподаватели спецдисциплин Панченко Андрей Владимирович (номинация преподаватель-воспитатель) и Фоменкова Евгения Николаевна (номинация преподаватель-новатор) представляли наше Учреждение в финале Конкурса.

Преподаватели совместно со студентами подготовили оригинальные, запоминающиеся номера. В постановке выступлений активно участвовали председатели П(Ц)К Харченко Л.Г., Крумина Т.В., зав.отд.худ.творчества Николаева Л.А.
Отдельное слово хочется сказать о студентах, задействованных в выступлениях преподавателей, их артистизм, слаженные действия, выразительность увлекали и удерживали интерес жюри и зрителей.

В выступлениях преподавателей принимали участие студенты:
1) Пришляк Виктория Олеговна, группа ЭЭ-19-23
2) Рогова Елизавета Павловна, группа ЭЭ-19-23
3) Горбунова Наталья Юрьевна, группа ЭЭ-19-23
4) Севрюгин Алексей Владимирович, группа ЭЭ-19-23
5) Егоров Роман Андреевич, группа ПД-17-17
6) Калькаева Ксения Андреевна, группа ПД-17-17
7) Махмудов Киёмиддин Ахлиддинович, группа ПД-17-17
8) Бычков Данила Евгеньевич, группа ПД-17-17
9) Ванадзин Яков Павлович, группа СР-17-12

Проникновенное исполнение Ванадзиным Яковом народной песни «Когда мы были на войне», завершившим выступление Панченко А.В., никого не оставило равнодушным.

Студенты группы ЭЭ-19-23 были задействованы в качестве группы поддержки выступлений финалистов. Студенты группы ЭЭ-18-23 нарисовали плакаты в поддержку наших преподавателей. Флаги, футболки, кепки, бейджи с атрибутикой колледжа, кричалки, песни – с таким арсеналом группа поддержки «болела за своих».

Поздравляем наших финалистов Конкурса с успешным выступлением!

Благодарим студентов, участвовавших в выступлениях преподавателей!

Огромное спасибо студентам группы ЭЭ-19-23, ЭЭ-18-23, председателям П(Ц)К Круминой Т.В., Харченко Л.Г., зам.директора по ВР Шумакевич Н.В., зав.отд.худ.творчества Николаевой Л.А., лаборанту отдела ИОиПП Верещако А.С. за оказанную помощь в подготовке выступлений и горячую поддержку во время финала Конкурса!

Зав. ГЭО Морозова Н.Е.

Последнее изменение Пятница, 01 ноября 2019 15:06