Конкурс «Студент года 2019»

29 октября на сцене СПб ГЭУ «Колледж бизнеса и технологий» состоялся финальный этап конкурса «Студент года 2019» в системе среднего профессионального образования. В основной части конкурса победители второго тура представляли свои презентации, рассказывали о своих достижениях, выступали, блистали на сцене, покоряя сердца зрителей и членов жюри.

За звание «Студент года» боролись лучшие студенты из 16 средних профессиональных учреждений города в пяти номинациях: «Студент, увлеченный будущей профессией», «Студент-творческая личность», «Студент-патриот», «Студент-лидер», «Студент-знаток русского языка».

Наш колледж представляла студентка группы ТМ-18-9 Кузнецова Ксения в номинации «Студент - творческая личность». Ксения успешно прошла отборочные этапы конкурса и на финальном выступлении, на фоне анимированного мультфильма, показывающего жизненный путь Ксении, автором которого является сама конкурсантка, она рассказала о своих достижениях в учебе, творчестве, спорте, о профессиональных навыках и личных качествах. В заключение выступления Ксения исполнила лирическую, но жизнеутверждающую песню под аккомпанемент акустической гитары студента группы ТМ-18-9 Свинаренко Даниила. Украшением творческого номера был вдохновенный танец в исполнении студентки группы КП-19-25 Рукавишниковой Полины.

Абсолютный победитель конкурса «Студент года 2019», победители и лауреаты по номинациям будут объявлены на торжественной церемонии награждения победителей конкурсов «Студент года 2019» и «Преподаватель года 2019» в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга, а также Студенческих предметных олимпиад и Конкурсов профессионального мастерства по направлениям подготовки специалистов среднего звена.

Зав. Воспитательным отделением Е.Н.Белогур

Последнее изменение Четверг, 31 октября 2019 11:34