Экскурсия в АО «НПО «Импульс»

22 и 24 октября 2019 г. для студентов учебных групп УК-16-10, КП-17-25 и КП-18-25 были организованы профориентационные экскурсии в АО «НПО «Импульс» в сопровождении преподавателя специальных дисциплин Виноградова Ю.Н. и куратора группы КП-18-25 Комаровой Т.В.

На экскурсиях студенты колледжа посетили музей «Импульс», где они посмотрели экспонаты музея и узнали много интересных фактов из истории предприятия.

В сопровождении сотрудников предприятия студенты посетили цех изготовления печатных плат, механосборочный цех, а также гальванический участок, где происходит травление металлов и участок технического и электрического контроля.

Предприятие вызвало интерес у студентов колледжа, а сотрудники службы развития персонала подробно рассказали будущим специалистам о производственной практике и их дальнейших перспективах.

Последнее изменение Пятница, 01 ноября 2019 14:41
(1 Голосовать)