Ярмарка вакансий

30 октября 2019 года мы посетили III ярмарку вакансий «День ссузов».

На данном мероприятии были представлены вакансии шести организаций, а именно: СилМаш, PepsiCo, Uniqlo, Макдоналдс, Банк Открытие и организация, проводящая финансовый аудит. Представители присутствующих организаций активно отвечали на вопросы посетителей. Присутствующими студентами ПКГХ были найдены некоторые интересные предложения по трудоустройству и определены потенциальные места прохождения практик. Плюсом ко всему стоит отметить, что опыт написания резюме, а так же навыки, полученные при общении с потенциальными работодателям были очень полезны для студентов.

В завершении хочется отметить хороший уровень организации мероприятия, вежливость представителей компаний и организаторов, а так же возможность конструктивного диалога между студентами и работодателями.

Николович Александр УК-16-10.

(1 Голосовать)