Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» по системе WorldSkills

С 4 по 6 декабря в Санкт-Петербурге пройдёт V Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). В рамках Чемпионата пройдут соревнования по 96 компетенциям, профессиям и специальностям, востребованным на рынке труда Санкт-Петербурга.

СПб ГБПОУ «Политехнический колледж городского хозяйства» станет площадкой для проведения соревнований по двум компетенциям: «Социальная работа» и «Правоохранительная деятельность».

Целью проведения конкурса является повышение качества образовательной и профессиональной подготовки молодых рабочих и специалистов, выявление, распространение и внедрение в учебный процесс передового международного опыта профессионального образования, повышение значимости и престижа рабочих профессий и специальностей.

Пожелаем удачи нашим командам!

Материалы для проведения соревнования по компетенции "Социальная работа"

Техническое описание компетенции "Социальная работа"

Конкурсное задание регионального чемпионата

Инфраструктурный лист