Студенческая олимпиада

20 ноября в ПКГХ прошла городская студенческая олимпиада по моделированию и ситуационному управлению качеством сложных технических систем.

На данном мероприятии присутствовать студенты ГУАПа (3 группы), студенты нашего колледжа 8 учебных групп из УГС 27.00.00 «Управление в технических системах» по трем специальностям.

Цель олимпиады: способствовать развитию проектов гуманистической миссии в содействии к взаимопониманию между специалистами в области технического регулирования и управления качеством (далее - специалисты), обеспечения коллаборации для совершенствования качества подготовки специалистов и обучающихся по образовательным программам среднего и высшего образования, программ среднего профессионального образования - программ подготовки специалистов среднего звена.

Задачи олимпиады:
- формирование творческой гуманистической личности, обладающей навыками исследовательской и проектной работы;
- создание условий для становления у обучающихся культуры научного исследования как необходимой составляющей образования высокого уровня;
- развитие межкультурной коммуникации и содействие укреплению мира, поддержка интеллектуальной деятельности;
- стимулирование интереса обучающихся к избранной специальности;
- повышение качества вспомогательных процессов образовательного учреждения;
- создание центра обмена опытом и знаниями в рамках образовательных программ УГС 27.00.00 «Управления в технических системах».

Ответственные организаторы:
Председатель П(Ц)К – Султанова А.С.,
преподаватели спец дисциплин – Назаревич С.А., Суханова Н.А., Тужилкин А.А., Виноградов Ю.Н., Султанова О.А., Борисова Е.В.

Призовые места распределились следующим образом:
1 место УК 18-12,
2 место УД 16-11,