Студенты ПКГХ - призёры WorldSkills Russia

С 4 по 6 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге проходил V открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

WorldSkills – это международное некоммерческое движение, целью которого является повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем гармонизации лучших практик и профессиональных стандартов во всем мире посредством организации и проведения конкурсов профессионального мастерства как в каждой отдельной стране, так и во всем мире в целом.

Студенты 3 и 4 курса отделения информационных технологий приняли в нем участие и одержали победы в различных компетенциях. Отделение участвовало в 6 компетенциях в 5 из которых, заняты призовые места!

1 место в компетенции «Программные решения для бизнеса» занял студент 4 курса группы ИП-16-3 Кузьмин Иван.

2 место заняли студенты группы ИП-16-4 Михайлов Кирилл в компетенции «Веб-дизайн и разработка» и Карамышев Даниил в компетенции «Разработка мобильных приложений».

3 место заняли студенты групп: РА-17-5 Найденов Михаил в компетенции «Электроника» и ИВ-16-1 Кузнецов Тимофей в компетенции «Проектирование нейроинтерфейса». Подготовкой студентов к конкурсу занимались преподаватели: Столбова Ю.В., Левит Л.В., Силахина Т.В., Цымай Ю.В., Михейкин С.С., Дудник К.Ю. и Чукаев М.В.

Отделение информационных технологий

Последнее изменение Понедельник, 16 декабря 2019 12:11