Экскурсия на котельную ООО Петербургтеплоэнерго»

17 февраля 2020 г. в целях повышения интереса к избранной профессии, мотивации к обучению, установления связей с потенциальными работодателями, а так же с целью прохождения производственных практик студентам учебной группы ТО-18-8 была организована экскурсия в ООО «Петербургтеплоэнерго» в сопровождении преподавателя специальных дисциплин Кондрата Сергея Александровича.

В рамках образовательной профориентационной экскурсии на производство студенты посетили автоматизированную котельную по адресу: наб. реки Мойки, д. 5.

Студенты, посетившие котельную, смогли увидеть передовые технологии и посмотреть в действии работу современного оборудования на автоматизированном не обслуживаемом объекте.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» подробно рассказали студентам о производственной практике и их дальнейших перспективах в сфере теплоэнергетики.

(1 Голосовать)