Женщина. Любовь. Весна

Накануне весеннего праздника Международного женского дня 8 марта в колледже прошло мероприятие, посвященное прекрасной половине человечества «Женщина. Весна. Любовь». Студенты колледжа подарили праздничный концерт нашим милым дамам, волшебницам, чаровницам, женщинам и девушкам. На празднике царила атмосфера любви и благодарности к женщине за их душу, руки, ум и талант.

Максимов Руслан (ИВ 16-1), красиво и проникновенно исполнил песни о любви и талантах женщины «Актриса» и «СЕ ЛЯ ВИ», любовь к маме трогательно передали своими песнями Морозова Мадина (ПД 18-17) и Кырнышева Евдокия (ПД 19-17). Александр Неверов (БМ 19-6) сыграл на гитаре композицию «Симфония ангелов», Полина Давыдова (ПД 19-16) исполнила современную песню «Колыбельная», Лисина Елизавета (ЮС 19-25) песню «Метко», Эллина Потанькина (ПД 18-17) подарила песню «Пустяк». Зажигательное исполнение Яковом Ванандзиным (СР 17-12) хита 80-х годов «Плачет девушка в автомате» заставила зрителей в зале петь вместе с ним.

Хореографические номера были представлены двумя, всеми любимыми, танцевальными коллективами колледжа (постановщики Александра Григорьева (ПД 18-17) и Полина Рукавишникова (КП 19-25)), которые зажигательно исполнили композиции на известные современные хиты. Впервые дебютировала с танцевальным сольным номером Хадиджа Адилсултанова (ЮС 19-14), а также свой танец в стиле хип-хоп подарила всем зрителям Шерстобоева Вероника (КП 19-25).

Инструментальный жанр был представлен тремя номерами в новом составе: соло гитара - Неверов Александр (БМ 19-6), ритм-гитара-Королев Владимир (РА 17-5), бас-гитара -Мисик Павел (ТО 18-8) и наша прекрасная Екатерина Гаджиева - ударные инструменты. Впервые, в качестве солистов рок группы выступили очаровательные девушки Морозова Мадина с песней «Пара», Полина Поляк «Половинка» и Эллина Потанькина «Слишком влюблен», которые вызвали в зале бурю аплодисментов.

Все участники концерта дарили многочисленным зрителям свое тепло и прекрасное праздничное настроение.

Дебютировали и ведущие концерта - обаятельный Михаил Хоботняев (СА 19-1) и восточная красавица Бакытбек Кызы Зукумар (СР 19-13).

Весь концерт сопровождала прекрасная музыка и фоны, которые монтировал Насонов Алексей (РА-19-5).

В конце мероприятия, неожиданно для всех финальную песню «Зацепила меня» Яков Ванандзин исполнил выходя из зрительного зала. Зрители тут же поддержали исполнителя, своими эмоциями и танцами! Никто не мог удержаться на своём месте!

На празднике царило прекрасное настроение, солнце, счастье и весна!

Слова благодарности хочется выразить сотрудникам колледжа педагогу-организатору В.Р. Раяновой за качественную подготовку вокальных и танцевальных номеров, заведующему ОХТ Л.А. Николаевой за подготовку вокальных, инструментальных и театральных номеров, а также технику зала Верещако Артему.
С праздником!!!