Зима – белая сказка

В феврале 2020 года студенты нашего колледжа приняли участие во Всероссийском конкурсе «Зима – белая сказка», проходившего в городе Пермь, организатором которого является Центр конкурсов и олимпиад Пермского края. Конкурс проводился с целью создания условий для поддержки одаренных обучающихся и развития их творческих способностей.

Работы наших студентов, отправленные на Конкурс, соответствовали положению и заявленной тематике, несмотря на то, что по-настоящему зимней погоды в этом году в Санкт-Петербурге не было. Свои рисунки на Конкурс представили студенты колледжа: Лапин Артем, Каргу Алина, Шмырин Михаил.

По итогам Всероссийского конкурса «Зима – белая сказка» для обучающихся государственных, муниципальных, негосударственных общеобразовательных организаций в возрастной категории от 4 до 18 лет (всего 415 конкурсантов) 2-е место заняли: студентка группы ПД-18-17 Каргу Алина и студент группы РА-19-5 Шмырин Михаил, 3-е место занял студент группы ПД-18-17 Лапин Артем.

Поздравляем наших ребят с призовыми местами, все вы – молодцы!

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Зав. Воспитательным отделением Е.Н. Белогур

Последнее изменение Четверг, 12 марта 2020 12:32