Масленица

27 февраля студенты-волонтеры Политехнического колледжа городского хозяйства помогали в организации масленичных гуляний для людей-инвалидов.

Гуляния проходили в одном из дворов Приморского района, поэтому могли присоединится все желающие.

На мероприятии проводились различные конкурсы и соревнования: прыжки в мешках, перетягивание каната, конкурс чтецов, песни и танцы.

Участники мероприятия с удовольствием водили хоровод, после было очень зрелищное fire show, все завораженно смотрели и громко аплодировали.

В конце, как и полагается, сожгли чучело и принялись к поеданию блинов с чаем. Блинов было очень много, с разными начинками: с вареньем, со сгущенкой, медом и др.

Хочется поблагодарить центр социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Приморского района г. Санкт-Петербурга за полученные эмоции и опыт. Так же выразить благодарность студентам-волонтерам: Давлятову Андрею (БМ-19-6), Варако Игорю (УД-19-11), Гусевой Веронике (ПД-19-17).

Молчанова Алина (СА-19-1)

(1 Голосовать)