Лето – время отдыха и открытий!

Дорогие студенты, уважаемые родители!

Наступила пора отпусков и летних каникул, смелых путешествий и веселых прогулок, когда мечты об отдыхе воплощаются в реальность. Ведь лето – это маленькая жизнь, оно красиво и мимолетно! Лето - это идеальное время для того, чтобы укрепить свое здоровье, сама природа располагает к тому, чтобы больше гулять, меньше болеть, есть свежие овощи и фрукты, запасаясь на зиму витаминами и энергией.

Но, как ни странно, во время отпусков и каникул следует позаботиться о безопасности, а для этого следует знать и соблюдать простые правила. Вашему вниманию предоставляются материалы, посвященные правилам безопасного поведения в период летнего отдыха.

Информацию подготовила:
зав. воспитательным отделением Е.Н. Белогур