Гонка ГТО «Путь Единства»

Студентов колледжа вновь приглашают принять участие в молодежном патриотическом мероприятии Гонка ГТО «Путь Единства», организуемом Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями при поддержке аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе.

Гонка ГТО состоится 3 ноября 2018 года на территории учебно-тренировочного центра «Кавголово» (Ленинградская обл., Всеволожский р-н, п. Токсово, ул. Лесгафта, д. 35).

В Москве, Санкт-Петербурге и в Крыму прошли уже шестнадцать гонок, и каждая была посвящена одной из трёх важных для страны дат: Гонка ГТО «Путь Победы» - Победе в Великой Отечественной войне, Гонка ГТО «Путь Единства» - Дню народного единства, и Гонка ГТО «Путь Домой» - годовщине воссоединения Крыма с Россией.

Суммарно по всей России в наших Гонках приняло участие более 20 000 человек! С каждой новой Гонкой расширяется не только количество, но и география участников проекта. 4 ноября 2017 года в десятой, юбилейной Гонке ГТО помимо молодежи Северной столицы и команд Северо-Западного федерального округа приняли участие представители регионов, входящих в другие федеральные округа нашей страны - впервые для петербургской Гонки на старт вышли команды Москвы, Тамбова, Ростова, Волгограда, Иркутска, Краснодара - и это далеко не полный список.

В течение всего дня проведения мероприятия для участников Гонки ГТО организовано движение автобусов от ст. метро Гражданский проспект до УТЦ Кавголово и обратно.

Все желающие принять участие в ГТО просьба СРОЧНО обращаться в 133 каб.

Первые испытание ГТО пройдут 24.10.2018 в 16.00 в ПКГХ (бег, метание) на улице.

Последнее изменение Понедельник, 22 октября 2018 12:08