Приемная комиссия: (812) 576-06-71
  • Замены на 15.04.2021

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИП-18-3 4

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование деление л.р.

    Фомина Н.А.

    ОТМЕНА

    ИП-20-3 4

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    В moodle

    ИР-20-4 3

    Информатика

    Столбова Ю.В.

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    ОЛ-20-24к 2

    МДК.01.02 Документационное обеспечение логистических процессов

    Юшина Ю.В.

    МДК.01.02 Документационное обеспечение логистических процессов

    Юшина Ю.В. (каб. 416)

    ТМ-18-9 3

    МДК.01.03 Структура технологических процессов изготовления деталей машин (Методы получения заготовок)

    Черенкова И.А.

    МДК.01.03 Структура технологических процессов изготовления деталей машин (Методы получения заготовок)

    Черенкова И.А. (каб. 408)

    ТО-18-8 3

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Александрова Т.О.

    Системы автоматизированного проектирования в теплоэнергетике

    Александрова Т.О. (каб. 328)

    ЮС-20-14 4

    Информатика

    Обшивкина С.П.

    Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 314)

    ЮС-20-15 3

    Информатика

    Обшивкина С.П.

    Информатика

    Обшивкина С.П. (каб. 314)

Учебные отделения

Техническое отделение

Специальности: Технология машиностроения (15.02.08), Теплоснабжение и теплотехническое оборудование (13.02.02) , Техническое регулирование и управление качеством (27.02.02), Системы и средства диспетчерского управления (27.02.05)

borisova
Зав. отделением:
Борисова Елена Васильевна
576-06-56 (доб. 132) Каб. № 300
Отделение информационных технологий
Специальности:Программирование в компьютерных системах (09.02.03), Компьютерные системы и комплексы (09.02.01), Радиоаппаратостроение (11.02.01),  Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (11.02.02), Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов (11.01.01)
karpenko
Зав. отделением:
Карпенко Галина Сергеевна
тел.: 576-06-56 (доб. 128) Каб. №301, 302
Гуманитарно-экономическое отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Операционная деятельность в логистике (38.02.03), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Морозова Наталья Евгеньевна
Зав. отделением:
Морозова Наталья Евгеньевна
тел.: 576-06-56 (доб. 152) Каб. №410
Заочное отделение
Специальности:Социальная работа (39.02.01), Право и организация соц. обеспечения (40.02.01), Экономика и бухгалтерский учет (38.02.01), Правоохранительная деятельность (40.02.02)
Ульянова Марина Александровна
Зав. отделением:
Ульянова Марина Александровна
тел.: 576-06-72  Каб. №413
Расписание звонков