Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Замены на 24.05.2019

    Группа№ парыПо расписаниюПо замене
    ИВ-17-1 3

    МДК.04.01 Измерительные комплексы

    Двуличанская Т.В.

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    ИВ-17-2 2

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В.

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    ИВ-18-1 3

    География

    Ульянова М.А.

    ОТМЕНА

    ИП-18-3 4

    ---------------------

    -----------------

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)

    КП-18-25 5

    -----------------------

    -----------------

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 314)

    МР-18-7с 2

    ----------------------

    ------------------

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)

    МР-18-7с 3

    -----------------------

    ---------------------

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)

    ПД-18-17 1

    История

    Паршутина В.А.

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)

    РА-16-5 1

    Охрана труда

    Двуличанская Т.В.

    МДК.02.01.06 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)

    РА-16-5 3

    -------------------------

    -------------------

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)

    РА-16-5 4

    -------------------------

    -------------------

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)

    РА-17-5 1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г.

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)

    РА-18-5 1

    История

    Филатов Г.Е.

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    РА-18-5 3

    Физическая культура

    Павлиди А.Г.

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    ТМ-18-9 2

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. Щербицкая Е.В.

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    ТМ-18-9 4

    -----------------------

    -----------------

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 314)

    ТО-17-8 4

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е.

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Голубь Г.А. (каб. 218)

    ТО-18-8 4

    -----------------------

    -----------------

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 314)

    УД-18-11 5

    -----------------------

    -----------------

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 314)

    УК-18-10 2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г.

    География

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    УК-18-10 3

    -----------------------

    -----------------

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 314)

    УК-18-12 1

    ----------------------

    ------------------

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)

    УК-18-12 5

    -----------------------

    -----------------

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 314)

    ЮС-17-14 1

    ½ Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-15-1

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ОАИП)

    Силахина Т.В. (каб. 403)


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Цымай Ю.В. (каб. 304)


    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ИВ-16-1

    Понедельник

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А. (каб. 321)


    Вторник

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А. (каб. 321)


    Среда

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    5

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А. (каб. 321)


    Четверг

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А. (каб. 321)


    Пятница

    1

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    2

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    3

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Цымай Ю.В.
    Мироненко Ю.А.
    (каб. 312 / 321)


    Мироненко Ю.А.

    4

    УП.02 по ПМ.02 «Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования»

    Мироненко Ю.А. (каб. 321)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    2

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Вторник

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    2

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    4

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)

    Среда

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4


    Четверг

    1

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Социальная психология

    Коляда Е. (каб. 209)


    4


    Пятница

    1

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    МДК.04.01 Измерительные комплексы

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Социальная психология

    Розанова В.В. (каб. 310)

    2

    Социальная психология

    Розанова В.В. (каб. 310)


    3

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Вторник

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    3

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)

    Среда

    1

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Дискретная математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Прикладная электроника

    Орлов А.П. (каб. 309)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Четверг

    1

    МДК.04.01 Измерительные комплексы

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 404 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Основы электротехники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    1

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 212 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Вторник

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 207)

    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Среда

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В.
    Фомина Н.А.
    (каб. 314 / 312)


    Фомина Н.А.

    2

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Физика

    Карпенко Г.С. (каб. 309)


    4


    Пятница

    1

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    Информатика

    Столбова Ю.В./Фомина Н.А. (каб. 314)

    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Гребенкина Л.Ю. (каб. 212 / 217)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4


    Суббота

    1


    2


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    4

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    1

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)

    4


    Вторник

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)


    5

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Среда

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 218 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    3

    Информатика

    Столбова Ю.В.
    Фомина Н.А.
    (каб. 314 / 312)


    Фомина Н.А.

    4

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    Четверг

    1

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Иностранный язык

    Суворова Л.А./Гребенкина Л.Ю. (каб. 409 / 217)

    3

    Информатика

    Столбова Ю.В./Фомина Н.А. (каб. 314)


    Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    4


    Суббота

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-15-3

    Понедельник

    1


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Левит Л.В. (каб. 414)


    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Левит Л.В. (каб. 414)


    4

    Подготовка к тестированию (Основы программирования)

    Дудкин В.С. (каб. 409)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ИП-15-4к

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 07.02.2019 в 18:21.

  • ИП-16-3

    Понедельник

    1

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 403)


    2

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 206 / 309)


    Белоусова Ю.В.

    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    5

    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    Среда

    1

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    МДК.01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)

    Четверг

    1

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    2

    МДК.03.01.01 ТРПП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    3

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)

    4

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 312)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    2

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    3

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Коноплев А.А. (каб. 403)


    4

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Коноплев А.А. (каб. 403)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИП-16-4

    Понедельник

    1

    Математические методы

    Ильюшенков Л.В. (каб. 409)


    2

    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 403)


    3

    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4

    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1


    2

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    МДК.01.01.01 Технологии программирования

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)

    Среда

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 218 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    2

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)


    4

    МДК.01.02.01 Программирование на языках высокого уровня

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.02.01 Базы данных деление КП

    Левит Л.В. (каб. 412)

    Четверг

    1

    Основы экономики

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    МДК.02.02.02 Разработка и защита удаленных баз данных

    Силахина Т.В. (каб. 414)

    2

    МДК.02.01.01 Сетевое и системное администрирование

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    МДК.03.01.01 ТРПП

    Левит Л.В. (каб. 412)

    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 123)


    4

    МДК.02.02.01 Базы данных

    Левит Л.В. (каб. 412)


    МДК.03.01.02 Разработка web-приложений

    Левит Л.В. (каб. 412)

    5

    МДК.02.01.02 Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 426)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.03.02.03 Инструментальные средства разработки программных продуктов

    Коноплев А.А. (каб. 403)


    2

    МДК.01.02.03 Специализированные средства разработки программных продуктов

    Коноплев А.А. (каб. 403)


    3

    МДК.01.01.02 Системное программное обеспечение

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    4

    МДК.01.02.02 Объектно-ориентированное программирование

    Любкин П.Л. (каб. 412)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИП-17-3

    Понедельник

    1

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В.
    Фомина Н.А.
    (каб. 314 / 314)


    Фомина Н.А.

    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 206 / 309)


    Белоусова Ю.В.

    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    Элементы высшей математики

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Вторник

    1


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    3

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 414)


    4

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Среда

    1


    2

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    4

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 403)


    5

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 403)


    Четверг

    1


    2

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    3

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 314)


    4

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 403)


    Пятница

    1

    Русский язык и культура речи

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    2

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    4

    Архитектура компьютерных систем

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    Суббота

    1

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    2

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Информационные технологии

    Столбова Ю.В.
    Фомина Н.А.
    (каб. 314 / 314)


    Фомина Н.А.

    3

    1/2 Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)


    4


    Вторник

    1

    1/2 Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 215)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    3

    Архитектура компьютерных систем

    Вечеринина И.С. (каб. 312)


    4

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 414)


    5

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 414)


    Среда

    1

    Элементы высшей математики

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    3

    Основы программирования

    Дудкин В.С. (каб. 403)


    4

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Четверг

    1

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн

    Вечеринина И.С. (каб. 314)


    2

    Операционные системы

    Вечеринина И.С. (каб. 314)


    3

    Технические средства информатизации

    Силахина Т.В. (каб. 414)


    4

    Русский язык и культура речи

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    5

    Теория алгоритмов

    Дудкин В.С. (каб. 403)


    Пятница

    1

    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Теория вероятности и математическая статистика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    Элементы математической логики

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    4


    Суббота

    1


    2


    3

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    4

    МДК.04.01.01 Компьютерный дизайн деление л.р.

    Вечеринина И.С. (каб. 329)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИП-18-3

    Понедельник

    1

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1

    Биология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    3

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Суворова Л.А.
    (каб. 206 / 215)


    Суворова Л.А.

    4


    Среда

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В.
    Фомина Н.А.
    (каб. 314 / 312)


    Фомина Н.А.

    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Четверг

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    География

    Ульянова М.А. (каб. библ)


    4


    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)

    2

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М./Суворова Л.А. (каб. 106 / 409)


    Информатика

    Столбова Ю.В./Фомина Н.А. (каб. 314)

    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    4


    Суббота

    1

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 107)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    1

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)

    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Вторник

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Информатика

    Столбова Ю.В.
    Фомина Н.А.
    (каб. 314 / 314)


    Фомина Н.А.

    3

    Биология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Среда

    1

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 310)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В./Суворова Л.А. (каб. 404 / 218)


    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)

    Четверг

    1


    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4


    Пятница

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В./Фомина Н.А. (каб. 206)


    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)

    2

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Суворова Л.А.
    (каб. 404 / 409)


    Суворова Л.А.

    4


    Суббота

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 107)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Контроль работы измерительных приборов (ТОП-50)

  • КП-17-25

    Понедельник

    1

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    Вторник

    1

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    Среда

    1


    2

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    Четверг

    1


    2

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    Пятница

    1

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    2

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    3

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    4

    УП.02.01 по ПМ.02 «Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих»

    Виноградов Ю.Н.
    Швыдченко Ю.С.
    (каб. 227 / 227)


    Швыдченко Ю.С.

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • КП-18-25

    Понедельник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура (плавание) 20.05, 03.05

    Петрова В.А. (каб. басс)

    2

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Вторник

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)

    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 229)


    Покрышевская Г.М.

    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)

    Среда

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 316)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 310)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    2

    Физическая культура (плавание) 16.05, 23.05, 30.05

    Петрова В.А. (каб. басс)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 317)


    4


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 106)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    3

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    Суббота

    1

    Биология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    2

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-16-19

    Понедельник

    1


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.02)

    Халатов А.Н. (каб. 304)


    3

    Подготовка к тестированию

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • МР-17-19

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • МР-18-19

    Понедельник

    1


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    4

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В. (каб. 404)


    Вторник

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    2

    Основы электроматериаловедения

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 329)

    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Астрономия

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 400)

    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    4

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    2

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 107)


    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4


    Пятница

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4

    Астрономия

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Суббота

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 107)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • МР-18-6

    Понедельник

    1

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)

    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    4

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М. (каб. 229)


    Вторник

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    2

    Основы электроматериаловедения

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Среда

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 107)

    2

    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 426)


    Астрономия

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 400)

    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 400)


    4

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Четверг

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    4

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Пятница

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 108)

    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Русский язык

    Яковлева М.А. (каб. 108)


    4

    Астрономия

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Суббота

    1

    Литература

    Яковлева М.А. (каб. 107)


    2

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • МР-18-7с

    Понедельник

    1

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 404)


    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 404)

    2

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    Астрономия

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 404)

    3

    Физическая культура (плавание) 13.05, 20.05, 27.05, 03.06, 10.06

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 404)


    История

    Есина Н.И. (каб. 404)

    Вторник

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 404)


    2

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 404)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)


    4

    Основы электроматериаловедения

    Гайдукова И.А. (каб. 404)


    Среда

    1

    Физика

    Жеребчевская Е.Е. (каб. 113)


    2

    МДК.02.02 ТО механической обработки деталей РА, приборов и узлов

    Епринцева Г.В. (каб. 404)


    Основы черчения

    Дудник К.Ю. (каб. 403)

    3

    Литература

    Голубь Г.А. (каб. 404)


    4


    Четверг

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 404)


    2

    Русский язык

    Голубь Г.А. (каб. 404)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 404)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 404)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-17-24

    Понедельник

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4


    Вторник

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4


    Среда

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    5

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    Четверг

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Кузовкова Л.Н. (каб. 426)


    Пятница

    1

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    2

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г.
    Кузовкова Л.Н.
    (каб. 419 / 426)


    Кузовкова Л.Н.

    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Суббота

    1


    2


    3

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    УП.04.01 по ПМ.04 «Оценка эффективности » боты логистических систем и контоль логистических операций»

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 29.03.2019 в 17:59.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-15-16к

    Понедельник

    1

    Каникулы до 14.01


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 11.01.2019 в 20:28.

  • ПД-16-17

    Понедельник

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 116)


    4

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 116)


    5

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. библ)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    Среда

    1

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 229 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 116)


    3

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 314)


    5

    МДК.02.01 деление КП

    Миронов И.А. (каб. 116)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 417)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 106)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.01 деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ПД-16-18

    Понедельник

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 116)


    2

    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 116)


    3

    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Риторика

    Карлик Н.А. (каб. библ)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов деление КП

    Миронов И.А. (каб. 414)


    Вторник

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 106)


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    Среда

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Налоговое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    2

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    3

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Четверг

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органов

    Миронов И.А. (каб. 116)


    2

    Русский язык и культура речи

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 229 / 104)


    Белоусова Ю.В.

    4

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Миронов И.А. (каб. 116)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.01 деление КП

    Миронов И.А. (каб. 116)

    Пятница

    1

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. тир)


    2

    Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    3

    Финансовое право

    Миронов И.А. (каб. 115)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4

    МДК.02.01 деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1


    2

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    3

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    4

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    5

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    Вторник

    1

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    2

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    3

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Среда

    1

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    5

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Четверг

    1

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    2

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    3

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    4

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    5

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    Пятница

    1


    2

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Кипрушкин Д.С.
    Панченко А.В.
    (каб. 114 / 116)


    Панченко А.В.

    4

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    5

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    Суббота

    1

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    2

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    4

    УП.01.01 по ПМ.01 «Оперативно-служебная деятельность»

    Панченко А.В. (каб. 116)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3


    4


    Вторник

    1

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    4

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    5

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    Среда

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    2

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)


    4


    Четверг

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    2

    Конституционное право России

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 419)


    4

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 309)


    Пятница

    1

    МДК.01.03 Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    2

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко А.В. (каб. 116)


    3

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 309)


    4

    Уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    Криминалистика

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ПД-18-17

    Понедельник

    1

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    2

    Физическая культура (плавание) 13.05, 20.05, 27.05

    Петрова В.А. (каб. басс)


    3

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4


    Вторник

    1

    Экология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    4


    Среда

    1

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б./Суворова Л.А. (каб. 229 / 218)


    История

    Паршутина В.А. (каб. 316)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    Четверг

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)

    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4


    Пятница

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    3

    Физическая культура (плавание) 17.05, 31.05

    Петрова В.А. (каб. басс)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    1


    2

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 309)


    Суворова Л.А.

    3

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    4

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    1

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Естествознание

    Чепурнова А.В. (каб. 109)


    Вторник

    1


    2


    3

    Экология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    4

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 211)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Естествознание

    Чепурнова А.В. (каб. 105)

    Среда

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    История

    Паршутина В.А. (каб. 316)


    Иностранный язык

    Березова Н.Б./Суворова Л.А. (каб. 229 / 218)

    4


    Четверг

    1

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)

    2

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    Физическая культура (плавание) 16.05, 23.05, 30.05

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4

    История

    Паршутина В.А. (каб. 317)


    Пятница

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Физическая культура (плавание) 17.05, 31.05

    Петрова В.А. (каб. басс)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)

    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)

    Суббота

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 309)


    Суворова Л.А.

    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Радиоаппаратостроение

  • РА-15-5

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ЭРИ и ЭЛТ)

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Чукаев М.В. (каб. 210)


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • РА-16-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.04 Импульсная техника

    Погодин А.А. (каб. 209)


    2

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.01.01.01 Технология сборки и монтажа электронных устройств

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    МДК.01.02.01 Конструирование и производство радиоаппаратуры

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    Вторник

    1

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.02.01.02 Радиоприемные устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Дудник К.Ю. (каб. 329)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Дудник К.Ю. (каб. 329)


    Среда

    1

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    МДК.02.01.03 Радиопередающие устройства

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    Физическая культура

    Быченков В.И. (спортзал)


    4

    МДК.02.01.01 Источники питания радиоаппаратуры

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    2

    МДК.02.02.01 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    3

    МДК.01.02.01 Конструирование и производство радиоаппаратуры

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    Пятница

    1

    Охрана труда

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    2

    МДК.02.01.06 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3


    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • РА-17-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4


    Среда

    1

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    2

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    3

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 405 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    МДК.04.01

    Чукаев М.В. (каб. 208)

    Четверг

    1

    МДК.04.01 Выполнение работ по профессии 14618 "монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов"

    Чукаев М.В. (каб. 208)


    2

    Радиотехнические цепи и сигналы, основы радиолокации

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    3

    Математика

    Гайдукова И.А. (каб. 216)


    4

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Пятница

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    5

    МДК.03.02 Методы оценки качества и управления качеством продукции

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    Суббота

    1

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    2

    Вычислительная техника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • РА-18-5

    Понедельник

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    3

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4


    Вторник

    1

    Информатика

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    2

    Биология

    Грушевская А.А. (каб. 107)


    3

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Овчинникова Н.В. (каб. 212 / 310)


    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)

    Среда

    1

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. 212 / 405)


    Овчинникова Н.В.

    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    5

    Информатика деление л.р.

    Столбова Ю.В. (каб. 314)


    Четверг

    1


    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 111)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    4

    Математика

    Ловушкина С.Н. (каб. 109)


    Пятница

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    2

    Информатика

    Столбова Ю.В./Фомина Н.А. (каб. 314)


    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)

    3

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)

    4


    Суббота

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    2

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    3

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

  • РЭ-15-7

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3)

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    2

    Подготовка к тестированию (ЭЛТ и ЭТ)

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • РЭ-16-7

    Понедельник

    1


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)


    Вторник

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 407)


    4


    Среда

    1

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    2

    Радиотелевизионная аппаратура, видеотехника

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    3

    Антенно-фидерные устройства

    Виграненко С.Т. (каб. 308)


    4

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 408)


    Четверг

    1

    МДК.02.01.01 Радиоприемные и радиопередающие устройства

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    2

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    3

    МДК.03.02 Теоретические основы ремонта различных видов радиоэлектронной техники

    Халатов А.Н. (каб. 308)


    4


    Пятница

    1

    Антенно-фидерные устройства

    Виграненко С.Т. (каб. 209)


    2

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 209)


    3

    Основы радиолокации

    Виграненко С.Т. (каб. 209)


    4


    Суббота

    1

    МДК.02.01.03 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    2

    МДК.02.01.03 Аналоговая схемотехника и аудиотехника

    Намчыл Е.Э. (каб. 207)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Социальная работа

  • СР-15-12

    Понедельник

    1


    2


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Вторник

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Среда

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Четверг

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Пятница

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Соболева М.П. (каб. 310)


    Суббота

    1

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    3

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    4

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    5

    УП.05.01 по ПМ.05 "Проектирование социальной работы с различными категориями граждан, оказавшимися в ТЖС"

    Муравьева Т.А.
    Соболева М.П.
    (каб. 316 / 310)


    Соболева М.П.

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.03.2019 в 18:44.

  • СР-16-12

    Понедельник

    1

    МДК.04.02 Технология социальной работы в организациях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    2

    Методы проведения социологических исследований

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Психология общения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Вторник

    1

    МДК. 03.01 Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из группы риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    2

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4


    Среда

    1


    2

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В. (каб. 104)


    Четверг

    1


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК. 03.01 Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из группы риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    4


    Пятница

    1

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    Девиантология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Методы проведения социологических исследований

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Психология общения

    Иванова О.В. (каб. 318)

    4


    Суббота

    1

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Соболева М.П. (каб. 316)


    2

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • СР-16-13

    Понедельник

    1

    МДК.04.01 Технология социальной работы в учреждениях здравоохранения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    2

    Психология общения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    МДК.04.02 Технология социальной работы в организациях образования

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    Методы проведения социологических исследований

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    Вторник

    1

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    МДК. 03.01 Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из группы риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    4

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    Среда

    1

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    2

    Девиантология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 104 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    4

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    МДК. 03.01 Нормативно-правовая основа социальной работы с лицами из группы риска

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    3


    4


    Пятница

    1

    МДК.04.03 Технология социальной работы в учреждениях социальной защиты

    Соболева М.П. (каб. 310)


    2

    МДК.03.02 Технология социальной работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    3

    Психология общения

    Иванова О.В. (каб. 318)


    Методы проведения социологических исследований

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    4

    МДК.03.03 Социальный патронат лиц из групп риска

    Анохина О.И. (каб. 416)


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • СР-18-13

    Понедельник

    1


    2

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    3

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    5

    Экология

    Чепурнова А.В. (каб. 109)


    Вторник

    1

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    2

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    3

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 418 / 217)


    Щербицкая Е.В.

    4


    Среда

    1

    Физическая культура (плавание) 15.05, 22.05, 29.05, 05.06

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 316)


    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Щербицкая Е.В. (каб. 104 / 111)

    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Паршутина В.А. (каб. 316)

    Четверг

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Паршутина В.А. (каб. 317)

    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    4

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)

    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    Физическая культура (плавание) 24.05

    Петрова В.А. (каб. басс)

    3

    Математика

    Голетиани О.В. (каб. 317)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    1

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Технология машиностроения

  • ТМ-15-9

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Подготовка к тестированию

    Черенкова И.А.
    Сунцова М.М.
    (каб. 328 / 328)


    Сунцова М.М.

    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.02)

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ТМ-16-9

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 408)


    Щербицкая Е.В.

    2

    МДК.03.02.01 Точность деталей машин

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.03.02.02 Графическое нормирование точности

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    4


    Вторник

    1

    Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    2

    МДК.01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    МДК.04.04.01 Программирование автоматизированных станочных комплексов

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    4

    Основы экономики организации и правового обеспечения профессиональной деятельности

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    Среда

    1

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    2

    МДК.01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 328)


    3

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.04.04.01 Программирование АСК

    Михейкин С.С. (каб. 204)

    Четверг

    1

    МДК.01.03.01 Основы проектирования технологических процессов

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    МДК.03.02.01 Точность деталей машин

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    4

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    МДК.01.03.02 Методы получения заготовок

    Черенкова И.А. (каб. 408)

    Пятница

    1

    Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    3

    Технологическая оснастка

    Александрова Т.О. (каб. 408)


    4

    Компьютерная графика

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    1

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Детали механизмов и машин

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 408)


    Щербицкая Е.В.

    4

    Гидравлические и пневматические системы

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    5

    Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 219)


    Вторник

    1

    Технологическое оборудование

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Электротехника и основы электроники

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4

    МДК.04.02 Организация и технология ремонта металлорежущих станков

    Давыденко С.М. (каб. 407)


    Среда

    1

    Инженерная графика деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Инженерная графика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)

    Четверг

    1

    Допуски и посадки

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    2

    Введение в специальность

    Черенкова И.А. (каб. 408)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Александрова Т.О. (каб. 328)


    4

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Техническая механика

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    2

    Процессы формообразования и инструменты

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    3

    Процессы формообразования и инструменты деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    4

    Техническая механика деление л.р.

    Сунцова М.М. (каб. 407)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    1

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    2

    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 408)


    Щербицкая Е.В.

    3


    4


    Вторник

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)


    Среда

    1

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 210)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    На неделе по числителю занятий нет


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    4


    Пятница

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    Иностранный язык

    Покрышевская Г.М./Щербицкая Е.В. (каб. 106)

    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4


    Суббота

    1

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Биология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-15-8

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Белова А.П. (каб. 310)


    2

    Подготовка к тестированию (Материаловедение)

    Евкарпиев В.Е. (каб. 318)


    3

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Кондрат С.А.
    Кравцов А.Г.
    (каб. 318 / 318)


    Кравцов А.Г.

    4

    Подготовка к тестированию (ПМ.04)

    Белова А.П. (каб. 318)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ТО-16-8

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1

    МДК.01.01.01 Теплоснабжение и теплоэнергетическое оборудование, устройство и эксплуатация

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    2

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    3

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 406)


    4

    Инженерная графика

    Коляда Е. (каб. 204)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    2

    Иностранный язык

    Овчинникова Н.В.
    Суворова Л.А.
    (каб. 310 / 215)


    Суворова Л.А.

    3

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    4

    МДК.01.01.03 Автоматизация тепловых процессов

    Кравцов А.Г. (каб. 218)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    Русский язык и культура речи

    Голубь Г.А. (каб. 306)


    2

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 306)


    3

    Теоретические основы теплотехники и гидравлики

    Кондрат С.А. (каб. 215)


    4

    Инженерная графика

    Коляда Е. (каб. 304)


    Четверг

    1

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    Материаловедение

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    4


    Пятница

    1

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    2

    Метрология, стандартизация и сертификация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    3

    Материаловедение

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    4

    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация деление КП

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)


    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01.02 Котельные установки, устройство и эксплуатация деление КП

    Евкарпиев В.Е. (каб. 218)

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ТО-18-8

    Понедельник

    1


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)

    Вторник

    1


    2

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)


    4

    Биология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)

    Среда

    1

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В.
    Гребенкина Л.Ю.
    (каб. 111 / 217)


    Гребенкина Л.Ю.

    2

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 107)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)

    3

    Иностранный язык

    Щербицкая Е.В./Гребенкина Л.Ю. (каб. 109 / 217)


    История

    Есина Н.И. (каб. 205)

    4


    Суббота

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Химия

    Грушевская А.А. (каб. 103)


    3

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-15-11

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Султанова О.А. (каб. 324)


    2

    Подготовка к тестированию (ЭТ и ЭЛТ)

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • УД-16-11

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Введение в специальность

    Султанова О.А. (каб. 406)


    2

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 406)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Тужилкин А.А. (каб. 306)


    4

    Электротехнические измерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления деление КП

    Султанова О.А. (каб. 304)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 418 / 217)


    Щербицкая Е.В.

    2

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3

    МДК.01.01 деление КП

    Султанова О.А. (каб. 314)


    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)

    4

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления деление КП

    Султанова О.А. (каб. 314)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления деление КП

    Султанова О.А. (каб. 314)


    Среда

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    3

    Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 306)


    4

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 312)


    5

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления д.л.р.

    Султанова О.А. (каб. 312)


    Четверг

    1

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 324)


    2

    Компьютерное моделирование

    Коляда Е. (каб. 304)


    3

    Организация производства и профессиональная деятельность диспетчера

    Султанова О.А. (каб. 409)


    4

    Электротехнические измерения

    Дудник К.Ю. (каб. 207)


    МДК.01.01 деление л.р.

    Султанова О.А. (каб. 324)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.01.01 деление КП

    Султанова О.А. (каб. 304)

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 406)


    2

    Электронная техника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    3

    Оборудование электросвязи и приводного вещания

    Султанова О.А. (каб. 406)


    4

    МДК.01.01 Технология монтажа и наладки систем телекоммуникаций и информационных технологий диспетчерского управления

    Султанова О.А. (каб. 406)


    5

    МДК.01.01 деление КП

    Султанова О.А. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • УД-18-11

    Понедельник

    1

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4


    Вторник

    1

    Физическая культура (плавание) 14.05, 21.05, 28.05, 04.06

    Петрова В.А. (каб. басс)


    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)


    3

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4

    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 104)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Среда

    1

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В./Березова Н.Б. (каб. 104 / 229)


    Физика

    Максимов В.Р. (каб. 113)

    3

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)

    Четверг

    1

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    2

    Иностранный язык

    Белоусова Ю.В.
    Березова Н.Б.
    (каб. 104 / 229)


    Березова Н.Б.

    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Пятница

    1

    Физическая культура (плавание) 24.05

    Петрова В.А. (каб. басс)


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)

    2

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4


    Суббота

    1


    2

    Биология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    3

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-15-10

    Понедельник

    1

    Подготовка к тестированию (Метрология)

    Ильюшенков Л.В. (каб. 406)


    2

    Подготовка к тестированию (ПМ.01, ПМ.2, ПМ.3, ПМ.04)

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    Подготовка к тестированию (ЭЛТ)

    Двуличанская Т.В. (каб. 210)


    4


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • УК-16-10

    Понедельник

    1

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    2

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    4

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества деление л.р.

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    Вторник

    1


    2

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    5

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Среда

    0

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг деление л.р.

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    1

    МДК.05.01 Технология монтажа печатной платы

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    2

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю. (каб. 217)


    4

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    Четверг

    0

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг деление л.р.

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    1

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    2

    МДК.05.01 Технология монтажа печатной платы

    Виноградов Ю.Н. (каб. 325)


    3

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    4

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    5

    Экономика организации деление КП

    Суханова Н.А. (каб. 327)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    МДК.03.01

    Султанова Ш.А. (каб. 406)

    2

    Экономика организации

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    3

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    4

    МДК.03.02 Методы, инструменты менеджмента и аудита качества

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    5

    МДК.03.01 Теоретические основы управления качеством технологических процессов, систем управления, продукции и услуг деление КП

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.
    Белоусова Ю.В.
    (каб. 206 / 309)


    Белоусова Ю.В.

    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Компьютерное моделирование

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    4

    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    Вторник

    1

    Экологические основы природопользования

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 406)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Компьютерное моделирование деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    5

    Инженерная графика деление л.р.

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    Среда

    1

    Инженерная графика

    Ильюшенков Л.В. (каб. 403)


    2

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    3

    Основы философии

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)

    Четверг

    1

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    Техническая механика

    Султанова О.А. (каб. 409)


    3

    Государственное регулирование качества и безопасности продукции

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 327)

    4

    МДК.02.01 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    5

    Управление качеством производственных процессов деление л.р.

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    1

    Электротехника

    Епринцева Г.В. (каб. 209)


    2

    Управление качеством производственных процессов

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    3

    Менеджмент

    Суханова Н.А. (каб. 405)


    4

    МДК.02.01 Методика проведения работ по стандартизации, подтверждению соответствия продукции, процессов, услуг, систем управления и аккредитации

    Султанова Ш.А. (каб. 327)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям) (ТОП-50)

  • УК-18-10

    Понедельник

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Есина Н.И. (каб. 205)


    4

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    5

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    Вторник

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)


    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 304)

    2

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    3

    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    4


    Среда

    1

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    На неделе по числителю занятий нет


    Литература

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)

    Четверг

    1

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 111)


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    3

    Математика

    Тинякова М.И. (каб. 110)


    4

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    2

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)

    3

    История

    Есина Н.И. (каб. 205)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    1

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    2

    Русский язык

    Сергиенко М.Н. (каб. 108)


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • УК-18-12

    Понедельник

    1


    2

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    3

    Русский язык

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    4

    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)

    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Информатика деление л.р.

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)

    Вторник

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    Иностранный язык

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    2

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 110)


    3

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гапон И.И. (каб. 219)


    4

    Химия

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    Среда

    1

    Информатика

    Барабашова Л.Н. (каб. 329)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    География

    Гончаренко А. (каб. 307)


    3

    Биология

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    4

    Физика деление л.р.

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Четверг

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Покрышевская Г.М.
    (каб. 212 / 206)


    Покрышевская Г.М.

    2

    Обществознание (вкл. экономику и право)

    Санникова Е.В. (каб. 115)


    3

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 107)


    4


    Пятница

    1


    2

    Литература

    Лихачева М.Е. (каб. 111)


    3

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    4

    Физика

    Денисевич А.А. (каб. 113)


    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)

    Суббота

    1

    Физическая культура

    Панфилова Е.А. (спортзал)


    2

    Математика

    Максимов В.Р. (каб. 110)


    3

    История

    Филатов Г.Е. (каб. 115)


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-17-23

    Понедельник

    1

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования имущества организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    5

    МДК.03.01 Организация расчетов с бюджетом и внебюджетными фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Вторник

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Среда

    1

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    Аудит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    5

    МДК.04.01 Составление бухгалтерской отчетности организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Четверг

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Правовое обеспечение в профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бухгалтерской отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    4

    Иностранный язык

    Суворова Л.А. (каб. 409)


    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 19.03.2019 в 18:44.

  • ЭЭ-18-23

    Понедельник

    1

    МДК.01.01 Практические основы бухгалтерского учета активов организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.02.01 Практические основы бухгалтерского учета источников формирования активов организации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Вторник

    1

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    3

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 312)


    4

    Экономика организации деление КП

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Среда

    1

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    2

    Финансы, денежное обращение и кредит

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    Налоги и налогооблажение

    Костерина О.М. (каб. 319)


    4

    Налоги и налогооблажение

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Четверг

    1

    Информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Харченко Л.Г. (каб. 412)


    2

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Харченко Л.Г. (каб. 312)


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г. (каб. 419)


    Иностранный язык в ПД

    Гулянская Л.П./Покрышевская Г.М. (каб. 212 / 206)

    4


    Пятница

    1

    ФДОК

    Костерина О.М. (каб. 319)


    Налоги и налогооблажение

    Костерина О.М. (каб. 319)

    2

    МДК.02.02 Бухгалтерская технология проведения и оформления инвентаризации

    Костерина О.М. (каб. 319)


    3

    МДК.02.01 ПОБУИФАО

    Костерина О.М. (каб. 319)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-16-14

    Понедельник

    1

    МДК.02.01.01 Организация работы органов и учредений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    2

    МДК.02.01.01 Организация работы органов и учредений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Кипрушкин Д.С. (каб. 114)


    4

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 416)


    5

    Подготовка к тестированию (ТГиП)

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    1

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 310)


    2

    Основы проектно-исследовательской деятельности

    Антончева О.А. (каб. 310)


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4


    Четверг

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    2

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    3

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)


    4

    Информационные технологии в профессиональной деятельности

    Вечеринина И.С. (каб. 414)


    5

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Пятница

    1


    2

    Экономика организации

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю. (каб. 309)


    4

    Физическая культура

    Эверт Н.Н. (спортзал)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    Суббота

    1


    2

    МДК.02.01.01 Организация работы органов и учредений социальной защиты населения, органов Пенсионного фонда Российской Федерации (ПФР)

    Симоненко Е.Ю. (каб. 114)


    3

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229)


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 01.03.2019 в 16:59.

  • ЮС-17-14

    Понедельник

    1


    2


    3

    Гражданское право деление КП / Трудовое право деление КП

    Кудрина Н.Н./Крумина Т.В. (каб. 106)


    4

    Гражданское право деление КП / Трудовое право деление КП

    Кудрина Н.Н./Крумина Т.В. (каб. 106)


    Вторник

    1


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю. (каб. 318)


    3

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Среда

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    4

    Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    Четверг

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    3

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    4


    Пятница

    1

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 109)


    Щербицкая Е.В.

    2

    МДК.01.02 Психология социально-правовой деятельности

    Муравьева Т.А. (каб. 316)


    3

    Информатика

    Пятницына Ю.В. (каб. 304)


    4

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю. (каб. 309)


    Суббота

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    3

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    4

    Гражданский процесс

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)


    Гражданское право

    Кудрина Н.Н. (каб. 106)

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.

  • ЮС-18-14

    Понедельник

    1

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    2

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    3

    Обществознание

    Санникова Е.В. (каб. 218)


    4


    Вторник

    1


    2

    Экология

    Чепурнова А.В. (каб. 105)


    3

    Физическая культура (плавание) 14.05, 21.05, 28.05, 04.06

    Петрова В.А. (каб. басс)


    4

    Основы безопасности жизнедеятельности

    Гончаренко А. (каб. 307)


    Среда

    1


    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    Русский язык

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    4

    Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Щербицкая Е.В.
    (каб. 229 / 111)


    Щербицкая Е.В.

    Четверг

    1

    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)


    2

    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)


    3

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    4

    Литература

    Белова Н.Б. (каб. 211)


    Естествознание

    Солнышкова И.В. (каб. 103)

    Пятница

    1

    На неделе по числителю занятий нет


    Физическая культура (плавание) 24.05

    Петрова В.А. (каб. басс)

    2

    Математика

    Безрукавникова Л.А. (каб. 105)


    3

    История

    Калиганова М.Е. (каб. 104)


    Информатика

    Кораблев А.П. (каб. 329)

    4

    1/2 Иностранный язык

    Щербицкая Е.В. (каб. 229 / 109)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    Суббота

    1

    Право

    Амбросов А.И. (каб. 400)


    2

    Экономика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)


    3

    1/2 Иностранный язык

    Березова Н.Б. (каб. 229 / 109)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.05.2019 в 18:37.