Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий

Пожалуйста, подождите...

  • Расписание экзаменов отделения информационных технологий

      19.06 суббота 21.06 понедельник 22.06 вторник 23.06 среда 24.06 четверг 25.06 пятница 26.06 суббота
    СА-20-1 Консультация
    10:00
    Математика
    Голетиани О.В.
    каб. 317
    ЭКЗАМЕН
    11:00
    Математика
    Голетиани О.В.
    каб. 317
    Консультация
    10:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    Консультация
    10:00
    Русский язык
    Лихачева М.Е.
    каб.111
    ЭКЗАМЕН
    11:00 – 1 подгруппа
    15:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Лихачева М.Е.
    каб.111
     
    СА-20-2   Консультация
    09:00
    Математика
    Голетиани О.В.
    каб. 317
    ЭКЗАМЕН
    09:00
    Математика
    Голетиани О.В.
    каб. 317
    Консультация
    10:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    Консультация
    09:00
    Русский язык
    Лихачева М.Е.
    каб.111
    ЭКЗАМЕН
    09:00 – 1 подгруппа
    13:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Лихачева М.Е.
    каб.111
    ИП-20-3   Консультация
    10:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    Консультация
    10:00
    Математика
    Безрукавникова Л.А.
    каб. 105
    ЭКЗАМЕН
    11:00
    Математика
    Безрукавникова Л.А.
    каб. 105
    Консультация
    09:00
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    каб.108
    ЭКЗАМЕН
    09:00 – 1 подгруппа
    13:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    каб.108
    ИР-20-4 Консультация
    10:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Физика
    Жеребчевская Е.Е.
    каб.113
      Консультация
    10:00
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    каб.108
    ЭКЗАМЕН
    11:00 – 1 подгруппа
    15:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    каб.108
    Консультация
    10:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    09:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    каб. 216
    РА-20-5 Консультация
    10:00
    Физика
    Денисевич А.А.
    каб. 309
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Физика
    Денисевич А.А.
    каб. 309
    Консультация
    10:00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 109
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 109
    Консультация
    09:00
    Русский язык
    Голубь Г.А.
    каб. 207
    ЭКЗАМЕН
    09:00 – 1 подгруппа
    13:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Голубь Г.А.
    каб. 207
     
    БМ-20-6 Консультация
    10:00
    Русский язык
    Голубь Г.А.
    каб. 207
    ЭКЗАМЕН
    10:00 – 1 подгруппа
    13:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Голубь Г.А.
    каб. 207
      Консультация
    10:00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 109
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 109
    Консультация
    10:00
    Физика
    Денисевич А.А.
    каб. 309
    ЭКЗАМЕН
    13:00
    Физика
    Денисевич А.А.
    каб. 309
    ИП-20-7к Консультация
    10:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    11:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    каб. 216
      Консультация
    10:00
    Русский язык
    Голубь Г.А.
    каб. 207
    ЭКЗАМЕН
    11:00 – 1 подгруппа
    15:00 – 2 подгруппа
    Русский язык
    Голубь Г.А.
    каб. 207
    Консультация
    10:00
    Физика
    Карпенко Г.С.
    каб. 206
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Физика
    Карпенко Г.С.
    каб. 206

    2 КУРС

      19.06
    суббота
    21.06
    понедельник
    22.06
    вторник
    23.06
    среда
    24.06
    четверг
    25.06
    пятница
    26.06
    суббота
    СА-19-1   Консультация
    10:00
    Информационные технологии Коноваленко В.А.
    каб. 312
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Информационные технологии Коноваленко В.А.
    Обшивкина С.П.
    каб. 312
    Консультация
    13:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Голетиани О.В.
    Гайдукова И.А.
    Каб. 317
    ЭКЗАМЕН
    11:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Голетиани О.В.
    Гайдукова И.А.
    Каб. 317
    Консультация
    10:00
    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей
    Соломин А.Н. Плоткин Б.М.
    Каб. 327
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей
    Соломин А.Н. Плоткин Б.М.
    Каб. 327
    СА-19-2 Консультация
    10:00
    Информационные технологии Коноваленко В.А.
    каб. 312
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Информационные технологии Коноваленко В.А.
    Обшивкина С.П.
    каб. 312
    Консультация
    13:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Голетиани О.В.
    Гайдукова И.А.
    Каб. 317
    ЭКЗАМЕН
    15:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Голетиани О.В.
    Гайдукова И.А.
    Каб. 317
    Консультация
    10:00
    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей
    Соломин А.Н. Плоткин Б.М.
    Каб. 327
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    МДК.01.02 Организация, принципы построения и функционирования компьютерных сетей
    Соломин А.Н. Плоткин Б.М.
    Каб. 327
     
    ИП-19-3 Консультация
    10:00
    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 403
    ЭКЗАМЕН
    09:00
    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
    Ильюшенков Л.В.
    Чернаева Е.В.
    Каб. 403
    Консультация
    10.00
    Основы алгоритмизации и программирования
    Дудкин В.С.
    Каб. 314
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Основы алгоритмизации и программирования
    Дудкин В.С.
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 314
    Консультация
    16:30
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Гайдукова И.А.
    Каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Гайдукова И.А. Безрукавникова Л.А.
    Каб. 216
     
    ИР-19-4 Консультация
    09:00
    МДК.05.01 Программирование и дизайн информационных систем
    Силахина Т.В.
    Каб. 412
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    МДК.05.01 Программирование и дизайн информационных систем
    Силахина Т.В.
    Плоткин Б.В.
    Каб. 412
    Консультация
    12.00
    Основы алгоритмизации и программирования
    Дудкин В.С.
    Каб. 314
      Консультация
    09:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Гайдукова И.А.
    Каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Основы алгоритмизации и программирования
    Дудкин В.С.
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 314
      ЭКЗАМЕН
    13:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Гайдукова И.А. Безрукавникова Л.А.
    Каб. 216
    РА-19-5   Консультация
    09:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    Каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    15:00
    Математика
    Гайдукова И.А. Голетиани О.В.
    Каб. 216
    Консультация
    15:00
    ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
    Чукаев М.В. Васильев С.А. Петухов Н.И. – секретарь комиссии
    Каб. 224
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих
    Чукаев М.В.
    Васильев С.А.
     Петухов Н.И. – секретарь комиссии
    Каб. 224
    Консультация
    10:00
    ПМ.03 Проведение стандартных и сертификационных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия
    Чукаев М.В. Халатов А.Н. Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 225
    ЭКЗАМЕН
    13:00
    ПМ.03 Проведение стандартных и сертификационных испытаний узлов и блоков радиоэлектронного изделия
    Чукаев М.В. Халатов А.Н. Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 225
    БМ-19-6 Консультация
    12:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    Каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    14:00
    Математика
    Гайдукова И.А.
    Голетиани О.В.
    Каб. 216
      Консультация
    15:00
    Электротехника и электронная техника
    Денисевич А.А.
    Михайлов Д.Д.
    Каб. 309
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Электротехника и электронная техника
    Денисевич А.А.
    Михайлов Д.Д.
    Каб. 309
    Консультация
    12:00
    МДК.01.01  Монтаж биотехнических и медицинских аппаратов и систем средней и высокой сложности
    Чукаев М.В.
    Каб. 225
    ЭКЗАМЕН
    09:00
    МДК.01.01  Монтаж биотехнических и медицинских аппаратов и систем средней и высокой сложности
    Чукаев М.В.
    Денисевич А.А.
    Каб. 225
    ИП-19-7к Консультация
    12:00
    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 403
    ЭКЗАМЕН
    14:00
    МДК.04.02 Обеспечение качества функционирования компьютерных систем
    Ильюшенков Л.В.
    Чернаева Е.В.
    Каб. 403
    Консультация
    14.00
    Основы алгоритмизации и программирования
    Дудкин В.С.
    Каб. 314
    ЭКЗАМЕН
    14:00
    Основы алгоритмизации и программирования
    Дудкин В.С.
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 314
    Консультация
    15:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Гайдукова И.А.
    Каб. 216
    ЭКЗАМЕН
    16:00
    Элементы высшей математики
    Теория вероятностей и математическая статистика
    Гайдукова И.А. Безрукавникова Л.А.
    Каб. 216
     

    3 КУРС

      21.06
    понедельник
    22.06
    вторник
    24.06
    четверг
    25.06
    пятница
    МР-18-7с Консультация
    10:00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 109
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 109
    Консультация
    10:00
    ПМ.01  Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники
    Чукаев М.В.
    Халатов А.Н.
    Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 225
    ЭКЗАМЕН
    14:00
    ПМ.01  Выполнение монтажа и сборки средней сложности и сложных узлов, блоков, приборов радиоэлектронной аппаратуры, аппаратуры проводной связи, элементов узлов импульсной и вычислительной техники
    Чукаев М.В.
    Халатов А.Н.
    Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 225

      19.06
    суббота
    22.06
    вторник
    23.06
    среда
    25.06
    пятница
    26.06
    суббота
    28.06
    понедельник
    01.07
    четверг
    02.07
    пятница
    ИП-18-3
     
    Консультация
    14:00
    Математические методы
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 403
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    Математические методы
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 403
      Консультация
    10:00
    ПМ.01  Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
    Любкин П.Л.
    Фомина Н.А.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    ПМ.01  Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
    Любкин П.Л.
    Фомина Н.А.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
      Консультация
    11:00
    ПМ.02  Разработка и администрирование баз данных
    Левит Л.В.
    Фомина Н.А.
    Михейкин С.С.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
    ЭКЗАМЕН
    11:00
    ПМ.02  Разработка и администрирование баз данных
    Левит Л.В.
    Фомина Н.А.
    Михейкин С.С.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
    ИП-18-4     Консультация
    11:00
    ПМ.02  Разработка и администрирование баз данных
    Левит Л.В.
    Фомина Н.А.
    Михейкин С.С.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 414
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    ПМ.02  Разработка и администрирование баз данных
    Левит Л.В.
    Фомина Н.А.
    Михейкин С.С.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
    Консультация
    10:00
    ПМ.01  Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
    Любкин П.Л.
    Фомина Н.А.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
    ЭКЗАМЕН
    11:00
    ПМ.01  Разработка программных модулей программного обеспечения для компьютерных систем
    Любкин П.Л.
    Фомина Н.А.
    Силахина Т.В. – секретарь комиссии
    Каб. 412
    Консультация
    10:00
    Математические методы
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 403
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Математические методы
    Ильюшенков Л.В.
    Каб. 403

      26.06
    суббота
    28.06
    понедельник
    29.06
    вторник
    30.06
    среда
    01.07
    четверг
    02.07
    пятница
    03.07
    суббота
    ИВ-18-1 Консультация
    10:00
    Компьютерные сети  
    Информационная безопасность
    Михейкин С.С.
    Карпенко Г.С.
    Каб. 204
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    Компьютерные сети  
    Информационная безопасность
    Михейкин С.С.
    Карпенко Г.С.
    Каб. 204
    Консультация
    09:00
    ПМ.02  Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Цымай Ю.В.
    Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 204
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    ПМ.02  Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Цымай Ю.В.
    Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 204
      Консультация
    10:00
    МДК.01.01 Цифровая схемотехника
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Каб. 204
    ЭКЗАМЕН
    09:00
    МДК.01.01 Цифровая схемотехника
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Каб. 204
    ИВ-18-2 Консультация
    12:00
    Компьютерные сети  
    Информационная безопасность
    Михейкин С.С.
    Цымай Ю.В.
    Каб. 204
    ЭКЗАМЕН
    14:00
    Компьютерные сети  
    Информационная безопасность
    Михейкин С.С.
    Цымай Ю.В.
    Каб. 204
      Консультация
    10:00
    ПМ.02  Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Цымай Ю.В.
    Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 204
    ЭКЗАМЕН
    12:00
    ПМ.02  Применение микропроцессорных систем, установка и настройка периферийного оборудования
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Цымай Ю.В.
    Коноваленко В.А. – секретарь комиссии
    Каб. 204
    Консультация
    12:00
    МДК.01.01 Цифровая схемотехника
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Каб. 204
    ЭКЗАМЕН
    13:00
    МДК.01.01 Цифровая схемотехника
    Орлов А.П.
    Коляда Е.
    Каб. 204
    РА-18-5 Консультация
    14:00
    Программирование встраиваемых систем на С
    Михейкин С.С.
    Каб. 204
      ЭКЗАМЕН
    14:00
    Программирование встраиваемых систем на С
    Михейкин С.С.
    Коноваленко В.А.
    Каб. 204
      Консультация
    10:00
    ПМ.02 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков
    Чукаев М.В.
    Халатов А.Н. Денисевич А.А. – секретарь комиссии
    Каб. 225
    ЭКЗАМЕН
    10:00
    ПМ.02 Настройка и регулировка радиотехнических систем, устройств и блоков
    Чукаев М.В.
    Халатов А.Н.
    Денисевич А.А. – секретарь комиссии
    Каб. 225
     
    Заведующий ОИТ                      Г.С.Карпенко

  • Расписание экзаменов гуманитарно-экономического отделения

    1 КУРС
    Дата
    Группа
    19.06.2021
    суббота
    21.06.2021
    понедельник
    22.06.2021
    вторник
    23.06.2021
    среда
    24.06.2021
    четверг
    25.06.2021
    пятница
    26.06.2021
    суббота
    СР-20-12 Консультация
    14.30 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    Консультация
    10.00 каб. 310
    Математика
    Обшивкина С.П.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 310
    Математика
    Обшивкина С.П.
    Консультация
    09.00 каб. 108
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 108,1 п/гр.
    15.00 каб.108,2 п/гр.
    Русский язык
    Яковлева М.А.

     

    СР-20-13 Консультация
    16.00 каб. 108
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 108,1 п/гр.
    13.00, каб.108, 2 п/гр.
    Русский язык
    Яковлева М.А.
    Консультация
    10.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    Консультация
    10.00 каб. 310
    Математика
    Обшивкина С.П.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 310
    Математика
    Обшивкина С.П.

     

    ЮС-20-14 Консультация
    15.00 каб. 211
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 211,1 п/гр.
    13.00 каб.211,2п/гр.
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    Консультация
    10.00 каб. 105
    Математика
    Безруканикова Л.А.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 105
    Математика
    Безруканикова Л.А
    Консультация
     10.00 каб. 307
    Обществознание
    Михайловская А.В.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 307
    Обществознание
    Михайловская А.В.

     

    ЮС-20-15 Консультация
    10.00 каб. 105
    Математика
    Безруканикова Л.А.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 105
    Математика
    Безруканикова Л.А
    Консультация
    15.00 каб. 211
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 211,1 п/гр.
    13.00 каб.211,2п/гр.
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    Консультация
     10.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.

     

    ПД-20-16

     

    Консультация
     10.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 205
    Обществознание
    Консультация
    15.00 каб. 211
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 211,1 п/гр.
    13.00 каб.211,2п/гр.
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    Консультация
    10.00 каб. 105
    Математика
    Безруканикова Л.А.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 105
    Математика
    Безруканикова Л.А
    ПД-20-17

     

    Консультация
    15.00 каб. 211
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 211,1 п/гр.
    13.00 каб.211,2п/гр.
    Русский язык
    Белова Н.Б.
    Консультация
    10.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 205
    Обществознание
    Санникова Е.В.
    Консультация
    10.00 каб. 308
    Математика
    Жеребчевская Е.Е.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 308
    Математика
    Жеребческая Е.Е.
    2 КУРС
    Дата
    Группа
    19.06.2021
    суббота
    21.06.2021
    понедельник
    22.06.2021
    вторник
    23.06.2021
    среда
    24.06.2021
    четверг
    25.06.2021
    пятница
    26.06.2021
    суббота
    ЭЭ-20-23 Консультация
    10.00 каб. 319
    МДК.01.01
    Костерина О.М.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 319
    МДК.01.01
    Костерина О.М.
    Харченко Л.Г.
    Консультация
    10.00 каб. 319
    ПМ.01
    Костерина О.М.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 412, 1 п/гр.
    13.00 каб. 412, 2 п/гр.
    ПМ.01
    Костерина О.М.
    Харченко Л.Г.
    Белова А.П.
    Консультация
    12.00 каб. 419
    ПМ.05
    Белова А.П.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 419
    ПМ.05
    Белова А.П.
    Харченко Л.Г.
    Костерина О.М.

     

    ОЛ-20-24к

     

    Консультация
    10.00 каб. 419
    Экономика организации
    Харченко Л.Г.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 419
    Экономика организации
    Харченко Л.Г.
    Белова А.П.
    Консультация
    10.00 каб. 418
    ПМ.01
    Кузовкова Л.Н.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 310
    ПМ.01
    Кузовкова Л.Н.
    Харченко Л.Г.
    Консультация
    10.00 каб. 418
    МДК.02.01 / МДК.02.03
    Кузовкова Л.Н.
    Давыденко С.М.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 418
    МДК.02.01 / МДК.02.03
    Кузовкова Л.Н.
    Давыденко С.М.
    ЮС-19-14 Консультация
    12.00 каб. 417
    Трудовое право
    Крумина Т.В.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 417
    Трудовое право
    Крумина Т.В.
    Кудрина Н.Н.
    Консультация
    12.00 каб. 106
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 106
    Финансовое право
    Чистякова А.А.

     

    Консультация
    12.00 каб. 106
    Гражданское право
    Кудрина Н.Н.
    11.00 каб. 106
    Гражданский процесс
    Кондратов С.В.
    ЭКЗАМЕН
    09.00 каб. 106
    Гражданское право
    Гражданский процесс
    Кудрина Н.Н.
    Кондратов С.В.
    Крумина Т.В.
    ЮС-19-15 Консультация
    11.30 каб. 106
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    ЭКЗАМЕН
    11.00 каб. 106
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    Консультация
    10.00 каб. 417
    Трудовое право
    Крумина Т.В.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 417
    Трудовое право
    Крумина Т.В.
    Кудрина Н.Н.
    Консультация
    09.00 каб. 106
    Гражданское право
    Кудрина Н.Н.
    13.00 каб. 106
    Гражданский процесс
    Кондратов С.В.
    ЭКЗАМЕН
    13.00 каб. 106
    Гражданское право
    Гражданский процесс
    Кудрина Н.Н.
    Кондратов С.В.
    Крумина Т.В.

     

    Дата
    Группа
    26.06.2021
    суббота
    28.06.2021
    понедельник
    29.06.2021
    вторник
    30.06.2021
    среда
    01.07.2021
    четверг
    02.07.2021
    пятница
    03.07.2021
    суббота
    СР-19-12 Консультация
    12.00 каб. 318
    Теория и методика СР
    Соболева М.П.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 318
    Теория и методика СР
    Соболева М.П.
    Анохина О.И.
    Консультация
    10.00 каб. 318
    ПМ.01
    Симоненко Е.Ю.
    Шумакевич Н.В.
    Иванова О.В.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 318
    ПМ.01
    Симоненко Е.Ю.
    Шумакевич Н.В.
    Иванова О.В.
    Соболева М.П.
    Консультация
    10.00 каб. 318
    ПМ.04
    Иванова О.В.
    Муравьева Т.А.
    Анохина О.И.
    Соболева М.П.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 318
    ПМ.04
    Иванова О.В.
    Муравьева Т.А.
    Анохина О.И.
    Соболева М.П.
    Денисевич А.А.

     

    СР-19-13

     

    Консультация
    11.00 каб. 318
    Теория и методика СР
    Соболева М.П.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 416
    Теория и методика СР
    Соболева М.П.
    Анохина О.И.
    Консультация
    10.00 каб. 318
    ПМ.01
    Симоненко Е.Ю.
    Шумакевич Н.В.
    Иванова О.В.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 318
    ПМ.01
    Симоненко Е.Ю.
    Шумакевич Н.В.
    Иванова О.В.
    Соболева М.П.
    Консультация
    10.00 каб. 318
    ПМ.04
    Иванова О.В.
    Муравьева Т.А.
    Анохина О.И.
    Соболева М.П.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 318
    ПМ.04
    Иванова О.В.
    Муравьева Т.А.
    Анохина О.И.
    Соболева М.П.
    Денисевич А.А.

    Дата Группа 19.06.21
    суббота
    21.06.21
    понедельник
    22.06.21
    вторник
    23.06.21
    среда
    24.06.21
    четверг
    25.06.21
    пятница
    28.06.21
    понедельник
    29.06.21
    вторник
    01.07.21
    четверг
    02.07.21
    пятница
    ПД-19-16   Консультация
    10.00 каб. 417
    Теория государства и права
    Крумина Т.В.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 417
    Теория государства и права
    Крумина Т.В.
    Кудрина Н.Н.

     

    Консультация
    10.00 каб. 114
    Криминалистика
    Кипрушкин Д.С.
    Миронов И.А.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб.114
    Криминалистика
    Кипрушкин Д.С.
    Миронов И.А.
    Консультация
    10.00 каб. 417
    Уголовное право
    Первушина И.Н.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 417
    Уголовное право
    Первушина И.Н.
    Консультация
    10.00 каб.114
    Гражданское право и гражданский процесс
    Кипрушкин Д.С.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб.114
    Гражданское право и гражданский процесс
    Кипрушкин Д.С.
    Крумина Т.В.
    ПД-19-17 Консуль-тация
    10.00 каб. 114
    Кримина-листика
    Кипрушкин Д.С.
    Миронов И.А.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 114
    Кримина-листика
    Кипрушкин Д.С.
    Миронов И.А.

     

    Консультация
    10.00 каб. 417
    Теория государства и права
    Крумина Т.В.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 417
    Теория государства и права
    Крумина Т.В.
    Кудрина Н.Н.
      Консультация
    10.00 каб.114
    Гражданское право и гражданский процесс
    Кипрушкин Д.С.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб.114
    Гражданское право и гражданский процесс
    Кипрушкин Д.С.
    Крумина Т.В.
    Консультация
    10.00 каб. 417
    Уголовное право
    Первушина И.Н.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 417
    Уголовное право
    Первушина И.Н.

    3 КУРС
    Дата Группа 26.06.21
    суббота
    28.06.21
    понедельник
    29.06.21
    вторник
    30.06.21
    среда
    01.07.21
    четверг
    05.07.21
    понедельник
    06.07.21
    вторник
    07.07.21
    среда
    ПД-18-17 Консультация
    11.30 каб. 417
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 417
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    Крумина Т.В.
      Консультация
    10.00 каб. 116
    МДК.01.02
    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 116
    МДК.01.02
    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    Консультация
    10.00 каб. 417
    Налоговое право
    Чистякова А.А.
    ЭКЗАМЕН
    12.00 каб. 417
    Налоговое право
    Чистякова А.А.
    Крумина Т.В.
     
    ПД-18-18 Консультация
    10.00 каб. 116
    МДК.01.02
    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 116
    МДК.01.02
    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
      Консультация
    10.00 каб. 417
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 417
    Финансовое право
    Чистякова А.А.
    Крумина Т.В.
      Консультация
    10.00 каб. 417
    Налоговое право
    Чистякова А.А.
    ЭКЗАМЕН
    10.00 каб. 417
    Налоговое право
    Чистякова А.А.
    Крумина Т.В.

    Заведующий ГЭО             Н.Е.Морозова

  • Расписание экзаменов технического отделения

    1 КУРС
    Дата
    группа
    19.06.2020
    суббота
    21.06.2021
    понедельник
    22.06.2021
    вторник
    23.06.2021
    среда
    24.06.2021
    четверг
    25.06.2021
    пятница
    26.06.2021
    суббота
    ТО-20-8 каб 104
    15-00
    консультация Русский язык
    экзамен
    каб 111
    09-00 1подгруппа
       13-00  2 подгруппа 
     Русский язык
    Сергиенко М.Н
    каб. 110
    09-00
    Консультаци
    я Математика
    экзамен
    каб. 110
    10-00
    Математика:
    Тинякова М.И.
    каб. 104
    10-00
    консультация физика
    экзамен
    каб. 113
    10-00
    физика
    Максимов В.Р.
     
    ТО-20-9 каб. 110
    09-00
    консультация Математика
    экзамен
    каб. 110
    10-00 
    Математика:
    Тинякова М.И.
    каб. 215
    10-00
    консультация
    физика
    экзамен
    каб. 215
    10-00
    физика
    Максимов В.Р.
    каб. 108
    10-00
    консультация Русский язык
    экзамен
    каб 108
    09-00 1подгруппа
    13-00   2 подгруппа
    Русский язык
    Сергиенко М.Н
     
    УК 20-10 каб. 215
    10-00
    консультация физика
    экзамен
    каб. 215
    10-00
    физика
    Максимов В.Р
    каб. 111
    10-00
    консультация
    Русский язык
    экзамен
    каб 111
    09-00 1подгруппа
     13-00   2 подгруппа 
     Русский язык
    Лихачева М.Е.
    каб. 110
    09-00
    консультация Математика
    экзамен
    каб. 110
    10-00 
    Математика:
    Тинякова М.И.

     

    УД 20-11 каб. 109
    10-00
    консультация Математика
    экзамен
    каб.109
    12-00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    каб. 108
    10-00
    консультация
     Русский язык
    экзамен
    каб 108
    09-00 1подгруппа
     13-00   2 подгруппа 
     Русский язык
    Сергиенко М.Н
      каб. 113
    10-00
    консультация физика
    экзамен
     каб. 113
    10-00
    физика
    Максимов В.Р.

    2 КУРС
    дата
    группа
    14.06.21
    понедельник
    15.06.21
    вторник
    16.06.21
    среда
    17.06.21
    четверг
    18.06.21
    пятница
    19.06.21
    суббота
    21.06.21
    понедельник
    22.06.21
    вторник
    23.06.21
    среда
    24.06.21
    четверг
    25.06.21
    пятница
    26.06.2021
    суббота
    ТО-19-8             ауд. 222
    15-00
    консультация moodle zoom
    экзамен
    ауд. 215
    14-00
    Теоретические основы
    теплотехники и гидравлики
    Иванов П.В.
    Иванова Э.В.
    ауд. 215
    17-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд. 215
    09-10
    ПМ.01
    Евкарпиев В.Е.
    Иванова Э.В.
    Кондрат С.А.
       
    УК-19-10  

     

            ауд 110
    09-00
    консультация
    экзамен
    ауд 110
    10-00
    Математика
    Тинякова М.И. Жеребчевская Е.Е.
    ауд 405
    11-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 405
    11-00
    Экономика организации
    Суханова Н.А.
    Султанова А.С.
    ауд 405
    11-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 405
    11-00
    МДК 04.01
    Суханова Н.А.
    Султанова А.С.
    УД-19-11 10-00
    каб. 309
    консультация
    экзамен
    10-00
    каб. 309
    Электрон-ная
     техника
    Денисевич А.А
    11-00
    каб 407
    консуль-тация
    экзамен
    09-00

    каб 306
    Электротех-нические
     измерения
    Епринцева Г.В. Виноградов Ю.Н.
      10-00
    лаб 324
    консуль-тация
    экзамен
    лаб. 324
    09-10
    ПМ. 04
    Султанова О.А.
    Тужилкин А.А.
    Смирнов С.Н.
    Васильев С.А.

     

    ауд 110
    10-00 
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 110
    10-00
    Математика
    Тинякова М.И
    Жеребчевская Е.Е
    ауд 408
    10-00 
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 408
    10-00
    Электро-техника
    Епринцева Г.В.
    Виноградов Ю.Н.
    КП- 19-25         ауд 408
    13-00
    консультация
      экзамен
    ауд 408
    10-00
    МДК 04.01
    Тужилкин А.А.
    Петухов Н.И.
      ауд 109
    10-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 109
    10-00
    Математика
    Ловушкина С.Н.
    Тинякова М.И
    лаб 125
    10-00
    консуль-тация
    экзамен
    лаб. 125
    10-00
    ПМ.04
    Султанова А.С.
    Тужилкин А.А.
    Петухоов Н.И

    3 КУРС
    дата
    группа
    21.06.2021
    понедель-ник
    22.06.2021
    Вторник
    23.06.2021
    Среда
    24.06.2021
    Четверг
    25.06.2021
    Пятница
    26.06.2021
    суббота
    28.06.2021
    понедельник
    29.06. 2021
    вторник
    30.07.2021
    среда
    01.07.2021
    четверг
    02.07.2021
    пятница
    03.07.2021
    суббота
    ТО-18-8             ауд 215
    10-00
    консультация
    экзамен
    ауд 215
    09-10
     ПМ.02
    Кондрат С.А. Сербулов А.Б.

     

    ауд 125
    10-00
    консуль-тация
    экзамен
    лаб. 125
    09-10
     ПМ.05
    Кондрат С.А. Сербулов А.Б.
    Петухов Н.И.
     
    ТМ-18-9 10-00
    консуль-тация
    moodle
    zoom
    экзамен
    лаб 328

    10-00 Технологи-ческое
     оборудование
    Черенкова И.А.
    Александрова Т.О.
    10-00
    консуль-тация moodle
    zoom
    экзамен
    лаб 328
    10-00 
    Технологи-ческая
     оснастка
    Александрова Т.О.
    Черенкова И.А.
      10-00
    консуль-тация moodle
    zoom
    экзамен
    лаб 328
    10-00
    ИТ в ПД
    Александрова Т.О.
    Черенкова И.А.
    ауд 125
    09-00
    консуль-тация
    экзамен
    лаб. 125/204
    10-00
     ПМ.04
    Петухов Н.И.
    Михейкин С.С. Александрова Т.О.
         
    УК-18-10           ауд 126
    14-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 126
    10-00
     ПМ.01
    Султанова А.С.
    Виноградов Ю.Н.
    Гусев В.Е.
      ауд 403
    13-00
    консультация
    экзамен
    ауд 403
    10-00
     ПМ.02
    Султанова А.С.
    Суханова Н.А.
    ауд 405
    15-00
    консуль-тация.
    экзамен
    ауд 405
    11-00
    Менеджмент качества
    Суханова Н.А
    УК-18-12           ауд 403
    15-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 403
    15-00
     ПМ.02
    Султанова А.С.
    Суханова Н.А.
    ауд 405
    11-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 405
    11-00
    Менеджмент качества
    Суханова Н.А.
    ауд 126
    14-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 126
    10-00
     ПМ.01
    Султанова А.С.
    Виноградов Ю.Н.
    Гусев В.Е.
     
    УД-18-11         ауд 408
    16-00
    консуль-тация
        экзамен
    ауд 408
    10-00
     ПМ.02
    Тужилкин А.А.
    Епринцева Г.В
    Поздеева А.С.
    ауд 215
    10-00
    консультация
    экзамен
    ауд 215
    10-00
    Цифровая схемотехника
    Епринцева Г.В
    Михейкин С.С..
    ауд 309
    10-00
    консуль-тация
    экзамен
    ауд 309
    10-00
    Цепи и сигналы
     электросвязи
    Денисевич А.А.
    Михейкин С.С
    КП 18-25             каб 405
    11-00
    консультация
    экзамен
    11-00
    каб 405
    Менеджмент
    Суханова Н.А.
    Султанова А.С.
    лаб. 325
    10-00
    консультация
    экзамен
    10-00

    лаб 325
    МДК 01.02
    Виноградов Ю.Н.
    Тужилкин А.А.
    лаб. 325
    10-00
    консуль-тация
    экзамен
    10-00
    лаб. 325
     ПМ.01
    Султанова А.С.
    Виноградов Ю.Н.
    Тужилкин А.А.
    Петухов Н.И.

    Заведующий ТО      Е.В.Борисова

  • График консультаций по выпускным квалификационным работам

    Преподаватель

    Вопросы консультирования

    Группы

    Время/

    Кабинет

    09.02.03 Программирование в компьютерных системах

    1.       

    Левит Л.В.

    Общие вопросы

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    Общие вопросы:

    18.05, 25.05, 01.06, 08.06: 18.00 (discord)

    19.05, 26.05, 02.06, 09.06: 16:30,

    каб. 414

    Руководство ВКР:

    2.       

    Любкин П.Л.

    Конструкторско-технологическая часть

    (ИП-17-3)

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    очно:

    22.05, 29.05, 5.06: 9:10 - 16:00, каб. 414

    дистанционно (discord):

    17.05, 18.05, 24.05, 25.05, 31.05, 1.06, 7.06, 8.06: 20:00 - 23:00

    3.       

    Дудкин В.С.

    Конструкторско-технологическая часть

    (ИП-17-4)

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    очно:

    18.05, 20.05, 25.05, 27.05, 01.06, 03.06, 08.06, 10.06: 16.30 – 18.00, ауд. 412

    дистанционно (zoom):

     17.05, 19.05, 24.05, 26.05, 31.05, 02.06, 07.06, 09.06: 10.00 – 14.00

    21.05, 28.05, 04.06: 10.00 – 12.30

    4.       

    Столбова Ю.В.

    Нормоконтроль (ИП-17-4)

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    20.05, 27.05, 03.06, 10.06: 16.20 – 18.00

    21.05, 28.05, 04.06: 14.30 – 16.30

    каб. 206

    5.       

    Ильюшенков Л.В.

    Нормоконтроль (ИП-17-3)

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    очно:

    20.05 12.30-19.30

    27.05 12.30-19.30

    03.06 12.30-19.30

    10.06 12.30-19.30

    каб. 409

    дистанционно (moodle):

    21.05 09.00 – 16.20

    28.05 09.00 – 16.20

    04.06 09.00 – 16.20

    11.06 09.00 – 16.20

    6.       

    Карпенко Г.С.

    Информационная безопасность

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    очно:

    18.05, 25.05, 01.06, 08.06: 7.40 – 09.00, каб. 412

    26.05, 02.06, 09.06 16.20-18.00, каб. 412

    03.06, 10.06 16.00 – 17.30, каб. 330

    дистанционно (moodle):

    22.05, 29.05, 05.06 08..00 – 15.00

    7.       

    Соломин А.Н.

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    18.05 16.30-19.30

    19.05 14.00-19.00

    20.05 14.00-19.00

    22.05 09.00-14.00

    02.06 14.00-19.00

    09.06 14.00-19.00

    05.06 09.00-14.00

    каб. 327

    8.       

    Лепешкин Ф.Ф.

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    очно:

    22.05, 29.05, 05.06: 9:10, каб. 314

    дистанционно (discord):

    18.06, 20.05, 21.05, 25.05, 27.05, 01.06, 03.06, 08.06: 11.00 – 16.00

    9.       

    Чернаева Е.В.

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    17.05, 24.05: 14.50-16.20;

    21.05, 26.05, 28.05, 03.06, 10.06: 16.30-18.00;

    31.05, 01.06, 08.06 18.00-19.30;

    05.06 13.05-16.20

    каб. 403

    10.   

    Силахина Т.В.

    Руководство ВКР

    ИП-17-3

    ИП-17-4

    18.06, 19.06, 25.06, 26.06, 01.06, 02.06, 08.06, 09.06

    14.30-16.30

    каб. 414

    09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

    11.   

    Столбова Ю.В.

    Общие вопросы

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    22.05 13.00 – 14.30

    25.05 16.30 – 18.00

    26.05 12.00 – 13.30

    27.05 13.00 – 14.30

    03.06 16.30 – 18.00

    каб. 206

    12.   

    Белова А.П.

    Экономическая часть

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    18.05 9.00-12.00

    21.05 12.00-15.00

    24.05 9.00-14.00

    каб. 310

    13.   

    Коляда Е.

    Конструкторско-технологическая часть

    Руководство ВКР

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    19.05 14.50 - 19.30

    21.05 13.05 – 19.30

    25.05 16.30 - 18.00

    26.05 14.00 - 19.30

    28.05 13.05 – 19.30

    01.06 14.50 – 18.00

    02.06 14.50 – 18.00

    03.06 16.30 – 18.00

    04.06 13.05 – 18.00

    08.06 14.50 – 18.00

    09.06 14.50 – 18.00

    каб. 204

    14.   

    Карпенко Г.С.

    Нормоконтроль

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    очно:

    17.05, 24.05, 31.05, 07.06 08.00 – 11.00, каб. 330

    20.05, 27.05, 03.06, 10.06

    08.00 – 09.00, каб. 330

    дистанционно (moodle):

    22.05, 29.05, 05.06 15.30 – 19.00

    15.   

    Цымай Ю.В.

    Программирование устройств

    Руководство ВКР

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    Программирование устройств

    20.05, 21.05 с 13.05 до 14.35 в ауд.204, 22.05 с 9.10 до 16.00 ауд.204

    27.05, 28.05 с 13.05 до 14.35 в ауд.204, 29.05 с 10.50 до 16.00 ауд.204

    3.06, 4.06 с 13.05 до 14.35 в ауд.204, 5.06 с 10.50 до 16.00 ауд.204

    10.06 с 13.05 до 14.35 в ауд.204

    Руководство ВКР:

    17.05,18.05,19.05 (zoom),

    21.05 каб.204 с 13.05 (3 пара).

    24.05,25.05,26.05 (zoom),

    28.05 каб.204 с 13.05 (3 пара).

    31.05,1.06,2.06 (zoom),

    4.06 каб.204 с 13.05 (3 пара).

    7.06, 8.06,9.06 (zoom),

    10.06 каб.204 с 13.05 (3 пара)

    16.   

    Орлов А.П.

    Руководство ВКР

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    18.05, 20.05, 21.05,

    25.05, 27.05, 01.06,

    03.06, 08.06, 10.06

    с 11.00

    каб. 204, 308

    17.   

    Кардакова М.В.

    Руководство ВКР

    ИВ-17-1

    ИВ-17-2

    Очно:

    26.05:  16.00 - 20.00, 206 каб.;

     03.06 16.30 – 20.00, 206 каб.
    Дистанционно:

    28.05, 29.05, 31.05, 02.06, 04.06, 05.06, 07.06, 09.06 - 16.00  - 23.00 (zoom)

    11.02.01 Радиоаппаратостроение

    18.   

    Дудник К.Ю.

    Руководство ВКР

    РА-17-5

    21.05, 28.05, 04.06

    18.00 (zoom)

    19.   

    Чукаев М.В.

    Общие вопросы

    Руководство ВКР

    РА-17-5

    19.05, 26.05, 02.06, 09.06

    09.00

    каб. 225

    20.   

    Халатов А. Н.

    Конструкторско-технологическая часть

    Нормоконтроль

    Руководство ВКР

    РА-17-5

    Конструкторско-технологическая часть:

    18.05, 25.05, 01.06, 08.06: 16.00 – 20.00, каб. 209

    Нормоконтроль:

    20.05, 27.05, 03.06:

    16.00 – 20.00, каб. 209

    Руководство ВКР:

    17.05, 19.05, 24.05, 26.05, 31.05, 02.06, 07.06, 09.06: 12.00 – 20.00, каб. 204

    22.05, 29.05, 05.06: 12.00 – 20.00 (zoom)

    21.   

    Денисевич А.А.

    Руководство ВКР

    РА-17-5

    17.05 9.10-10.40, 14.50 – 16.20, каб. 309

    18.05 13.05 – 14.35, каб. 309

    19.05 17.00 – 20.00, discord

    20.05 09.10 – 10. 40, 13.05 – 14.35, каб. 309

    21.05 09.10 – 10.40, каб. 309

    24.05 09.10 – 10.40, 14.50 – 16.20, каб. 309

    25.05 09.10 – 10.40, каб. 309

    27.05 09.10 – 10.40, каб. 309

    11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

    22.   

    Швыдченко Ю.С.

    Руководство ВПКР

    МР-18-6

    15.06 - 18.06   9.00 – 16.20

    19.06   9.00 – 15.30

    каб. 224

    23.   

    Васильев С.А.

    Руководство ВПКР

    МР-18-6

    15.06 - 18.06   9.00 – 16.20

    19.06   9.00 – 15.30

    каб. 224

    24.   

    Журавлева А.В.

    Нормоконтроль

    МР-18-6

    15.06, 16.06, 17.06, 18.06

    09.00-13.00

    19.06 10.00-12.00

    каб. 330

  • График консультаций по дипломному проектированию

    для студентов группы ТМ-17-9

    ФИО преподавателя

    Дни недели

    время

    Место проведения

    Дистанционная форма

    1.        

    Черенкова Ирина Анатольевна

    Вторник

    (с 04/05/21)

    15.00

    328

    moodle zoom

    Четверг, пятница

    16.30

    2.        

    Александрова Татьяна Олеговна

    Вторник

    15.00-16.20

    328

    moodle zoom

    для студентов группы УК-17-10;

    ФИО преподавателя

    Дни недели

    время

    Место проведения

    1

    Султанова Ольга Александровна

    среда

    16-30

    306

    2

    Чебаненко Александр Валерьевич

    суббота

    с 13-00 до 15-00

    405

    3

      Виноградов Юрий Николаевич

    c17.05 по 22.05

    Вт с 14-30

    325

    с 24.05 по 29.05

    Ср с 13-00

    с 31.05

    Ср с 10-00

    4

    Назаревич Станислав Анатольевич

    суббота

    с 15-00 до 17-00

    405

    5

    Поляков Сергей Леонидович.

    суббота

    с 15-00 до 17-00

    406

    6

    Полякова Инна Сергеевна 

    суббота

     с 13-00 до 15-00

    406

     

    для студентов группы УД-17-11

    ФИО преподавателя

    Дни недели

    время

    Место проведения

    1.        

    Султанова Ольга Александровна

    понедельник

    16:30

    306

    2.        

    Виноградов Юрий Николаевич

    c17.05 по 22.05

    Вт с 14-30

    325

    с 24.05 по 29.05

    Ср с 14-30

    с 31.05

    Ср с 11-30

    3.        

    Суханов Алексей .Александрович

    суббота

    с 15-00 до 17-00

    405

    4.        

    Егупов Владимир  Николаевич

    суббота

    с 15-00 до 17-00

    406

    5.        

           
               

    для студентов группы ТО-17-8

    ФИО преподавателя

    Дни недели

    время

    Место проведения

    1.        

    Кондрат Сергей Александрович

    понедельник

    среда

     пятница

    09-00 до 16-00

    222

    2.        

    Евкарпиев Владислав Евгеньевич

    четверг

    09-00 до 16-00

    218

    3.        

    Иванова Эльмира Валерьевна

    среда 

    10-50

    222

    4.        

    Сербулов  Андрей Борисович

    вторник

    четверг

    с 15-00 до 18-00

    215

    5.        

    Александрова Татьяна Олеговна

    Вторник

    15.00-16.20

    moodle zoom

    для студентов группы КП-17-25

    ФИО преподавателя

    Дни недели

    время

    Место проведения

    1.        

    Виноградов Юрий Николаевич

    c17.05 по 22.05

    Ср с 13-00

    325

    с 24.05 по 29.05

    Ср с 14-30

    с 31.05

    Ср с 14-30

    2.        

    Поляков Сергей Леонидович

    суббота

    с 13-00 до 15-00

    405

    3.        

    Полякова Инна Сергеевна 

    суббота

     с 13-00 до 15-00

    406

    4.        

    Тужилкин Андрей Александрович

    пятница

     с 12-00 до 13-00

    408

  • График консультаций по ВКР ГЭО

    ГРУППА СР-18-13

    № п/п

    ФИО студента

    ФИО руководителя

    1 неделя

    17.05.21 - 22.05.21

    2 неделя

    24.05.21 - 29.05.21

    3 неделя

    31.05.21 - 05.06.21

    4 неделя

    07.06.21 - 11.06.21

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    1.

    Агашкова Любовь Андреевна

    Смирнова К.А.

    18.05

    14.00-16.00

     

    24.05

    14.00-

    16.00

     

    03.06

    14.00-

    15.00

     

    07.06

    15.00-16.00

    09.06

    14.00-15.00

    2.

    Боброва Юлия Андреевна

    Иванова О.В.

    17.05

    15.00

    19.05

    15.00

    24.05

    16.00

    28.05

    11.00

    31.05

    15.00

    3.06

    14.00

    7.06

    15.00

     

    3.

    Веженкова Ксения Павловна

    Муравьева Т.А.

    19.05

    9.00

    21.05

    9.00

    26.05

    9.00

    28.05

    9.00

    02.06

    9.00

    04.06

    9.00

    09.06

    9.00

     

    4.

    Владимирова Анна Михайловна

    Анохина О.И.

    18.05

    15.00

    20.05

    15.00

    25.05

    15.00

    27.05

    15.00

    01.06

    15.00

    03.06

    15.00

    08.06

    15.00

    10.06

    15.00

    5.

    Гаврилов Тимофей Игоревич

    Анохина О.И.

    18.05

    16.00

    20.05

    16.00

    25.05

    16.00

    27.05

    16.00

    01.06

    16.00

    03.06

    16.00

    08.06

    16.00

    10.06

    16.00

    6.

    Гоменок Татьяна Сергеевна

    Симоненко Е.Ю.

    17.05

    9.00

    21.05

    10.00

    24.05

    10.00

    28.05

    15.00

    01.06

    11.00

    4.06

    15.00

     

    10.06

    15.00

    7.

    Домнина Александра Сергеевна

    Анохина О.И.

    18.05

    17.00

    20.05

    17.00

    25.05

    17.00

    27.05

    17.00

    01.06

    17.00

    03.06

    17.00

    08.06

    17.00

    10.06

    17.00

    8.

    Донцова Янина Николаевна

    Иванова О.В.

    19.05

    13.00

    21.05

    15.00

    24.05

    15.00

    28.05

    10.00

    31.05

    16.00

    3.06

    13.00

    7.06

    15.00

     

    9.

    Жукова Карина Сергеевна

    Соболева М.П.

     

    21.05

    11.00

    25.05

    11.00

    28.05

    11.00

    03.06

    11.00

    04.06

    11.00

    08.06

    11.00

    11.06

    11.00

    10.

    Кондрашева Анжелика Владиславовна

    Соболева М.П.

     

    21.05

    12.00

    25.05

    12.00

    28.05

    12.00

    03.06

    12.00

    04.06

    12.00

    08.06

    12.00

    11.06

    12.00

    11.

    Молова Анна Дмитриевна

    Муравьева Т.А.

    19.05

    10.00

    21.05

    10.00

    26.05

    10.00

    28.05

    10.00

    02.06

    10.00

    04.06

    10.00

    09.06

    10.00

     

    12.

    Нечаева Диана Михайловна

    Шумакевич Н.В.

    17.05,

    15.30

    20.05,

    16.00

    24.05,

    16.00

    27.05,

    15.30

    31.05,

    16.00

    03.06,

    15.30

    07.06,

    15.30

    10.06,

    15.30

    13.

    Никитина Алиса Игоревна

    Муравьева Т.А.

    19.05

    11.00

    21.05

    11.00

    26.05

    11.00

    28.05

    11.00

    02.06

    11.00

    04.06

    11.00

    09.06

    11.00

     

    14.

    Нилова Александра Сергеевна

    Смирнова К.А.

    19.05

    14.00-

    16.00

     

    24.05

    10.00-

    12.00

     

    31.05

    14.00-

    15.00

     

    07.06

    10.00-11.00

    10.06

    10.00-11.00

    15.

    Погрузов Алексей Дмитриевич

    Розанова В.В.

    21.05

    13.20

    21.05

    14.05

    28.05

    13.20

    28.05

    14.05

    04.06

    13.20

    04.06

    14.05

    11.06

    13.20

     

    16.

    Поляк Полина

    Ивановна

    Белогур Е.Н.

    17.05.21

    12.00-13.00

    22.05.21

    10.00-11.00

    25.05.21

    11.00-12.00

     

    01.06.21

    15.00-17.00

     

    08.06.21

    15.00-17.00

     

    17.

    Ростошанский Глеб Вячеславович

    Смирнова К.А.

    19.05

    10.00-

    12.00

     

    26.05

    14.00-

    16.00

     

    02.06

    14.00-

    15.00

     

    07.06

    14.00-15.00

    10.06

    14.00-15.00

    18.

    Садаева Хава

    Эмиевна

    Розанова В.В.

    21.05

    11.40

    21.05

    12.25

    28.05

    11.40

    28.05

    12.25

    04.06

    11.40

    04.06

    12.25

    11.06

    11.40

     

    19.

    Соловьева Алёна Олеговна

    Смирнова К.А.

    18.05

    10.00-12.00

     

    27.05

    10.00-

    12.00

     

    01.06

    10.00-11.00

     

    08.06

    10.00-11.00

    11.06

    10.00-

    11.00

    20.

    Сучкова Мария Михайловна

    Шумакевич Н.В.

    17.05,

    16.30

    20.05,

    17.00

    24.05,

    17.00

    27.05,

    16.30

    31.05,

    17.00

    03.06,

    16.30

    07.06,

    16.30

    10.06,

    16.30

    21.

    Тенишева Дарья Александровна

    Соболева М.П.

     

    21.05

    13.00

    25.05

    13.00

    28.05

    13.00

    03.06

    13.00

    04.06

    13.00

    08.06

    13.00

    11.06

    13.00

    22.

    Шайхутдинова Ксения Элвесовна

    Симоненко Е.Ю.

    17.05

    10.00

    21.05

    11.00

    24.05

    11.00

    28.05

    16.00

    01.06

    12.00

    4.06

    16.00

     

    10.06

    16.00

    23.

    Шептунова Валерия Александровна

    Муравьева Т.А.

    19.05

    12.00

    21.05

    12.00

    26.05

    12.00

    28.05

    12.00

    02.06

    12.00

    04.06

    12.00

    09.06

    12.00

     

    24.

    Шерстобоева Маргарита Витальевна

    Шумакевич Н.В.

    18.05,

    16.30

    21.05,

    17.00

    25.05,

    17.00

    28.05,

    16.30

    01.06,

    17.00

    04.06,

    16.30

    08.06,

    16.30

    11.06,

    16.30

    25.

    Шимчик Артем Александрович

    Розанова В.В.

    21.05

    10.00

    21.05

    10.45

    28.05

    10.00

    28.05

    10.45

    04.06

    10.00

    04.06

    10.45

    11.06

    10.00

     

    26.

    Шлеина Арина Алексеевна

    Иванова О.В.

    17.05

    16.00

    19.05

    14.00

    24.05

    17.00

    28.05

    12.00

    2.06

    11.00

     

    7.06

    17.00

    10.06

    11.00

    ГРУППА СР-17-12

    № п/п

    ФИО студента

    ФИО руководителя

    1 неделя

    17.05.21 - 22.05.21

    2 неделя

    24.05.21 - 29.05.21

    3 неделя

    31.05.21 - 05.06.21

    4 неделя

    07.06.21 - 11.06.21

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    1.

    Александров Василий Алексеевич

    Муравьева Т.А.

    18.05

    10.40

    20.05

    10.40

    25.05

    10.40

    27.05

    10.40

    01.06

    10.40

    03.06

    10.40

    08.06

    10.40

    10.06

    10.40

    2.

    Баскакова Анастасия Сергеевна

    Муравьева Т.А.

    18.05

    11.40

    20.05

    11.40

    25.05

    11.40

    27.05

    11.40

    01.06

    11.40

    03.06

    11.40

    08.06

    11.40

    10.06

    11.40

    3.

    Боровикова Марта Александровна

    Иванова О.В.

    18.05

    15.00

    21.05

    12.00

    26.05

    14.00

     

    31.05

    17.00

    2.06

    12.00

    9.06

    12.00

    11.06

    12.00

    4.

    Буренкова Надежда Андреевна

    Соболева М.П.

    24.05

    11-00

     

    31.05

    11-00

    02.06

    11-00

    07.06

    11-00

    09.06

    11-00

    14.06

    11-00

    16.06

    11-00

    5.

    Ванадзин Яков

    Павлович

    Розанова В.В.

    21.05

    16.40

    21.05

    17.25

    28.05

    16.40

    28.05

    17.25

    04.06

    16.40

    04.06

    17.25

    11.06

    16.40

     

    6.

    Вахитова Анастасия Алексеевна

    Иванова О.В.

    18.05

    16.00

    21.05

    10.00

    26.05

    16.00

     

    1.06

    11.00

    3.06

    11.00

    8.06

    12.00

    11.06

    13.00

    7.

    Геккель Виктория Денисовна

    Анохина О.И.

    19.05

    15.00

    21.05

    15.00

    26.05

    15.00

    28.05

    15.00

    02.06

    15.00

    04.06

    15.00

    09.06

    15.00

    11.06

    15.00

    8.

    Громова Виктория Александровна

    Соболева М.П.

    24.05

    12-00

     

    31.05

    12-00

    02.06

    12-00

    07.06

    12-00

    09.06

    12-00

    14.06

    12-00

    16.06

    12-00

    9.

    Губанова Анастасия Леонидовна

    Шумакевич Н.В.

    18.05,

    15.30

    21.05,

    16.00

    25.05,

    16.00

    28.05,

    15.30

    01.06,

    16.00

    04.06,

    15.30

    08.06,

    15.30

    11.06,

    15.30

    10.

    Ефимова Надежда Николаевна

    Анохина О.И.

    19.05

    16.00

    21.05

    16.00

    26.05

    16.00

    28.05

    16.00

    02.06

    16.00

    04.06

    16.00

    09.06

    16.00

    11.06

    16.00

    11.

    Карпеева Евгения Михайловна

    Белогур Е.Н.

    17.05.21

    10.00-11.00

     

    24.05.21

    12.30-14.30

     

    31.05.21

    10.00-11.00

    04.06.21

    10.00-11.00

    07.06.21 12.00-13.00

    11.06.2110.00-11.00

    12.

    Кондрашев Герман Владиславович

    Шумакевич Н.В.

    18.05,

    15.30

    21.05,

    16.00

    25.05,

    16.00

    28.05,

    15.30

    01.06,

    16.00

    04.06,

    15.30

    08.06,

    15.30

    11.06,

    15.30

    13.

    Мозолевская Виктория Сергеевна

    Иванова О.В.

     

    21.05

    14.00

    26.05

    15.00

    28.05

    14.00

    1.06

    12.00

    2.06

    13.00

    8.06

    13.00

    10.06

    12.00

    14.

    Молодова Анастасия Александровна

    Соболева М.П.

    24.05

    13-00

     

    31.05

    13-00

    02.06

    13-00

    07.06

    13-00

    09.06

    13-00

    14.06

    13-00

    16.06

    13-00

    15.

    Нурмагомедова Мадина Нурмагомедовна

    Шумакевич Н.В.

    19.05,

    15.30

    20.05,

    16.00

    26.05,

    16.00

    27.05,

    15.30

    02.06,

    16.00

    03.06,

    15.30

    09.06,

    15.30

    10.06,

    15.30

    16.

    Присакарь Виктория Александровна

    Анохина О.И.

    19.05

    17.00

    21.05

    17.00

    26.05

    17.00

    28.05

    17.00

    02.06

    17.00

    04.06

    17.00

    09.06

    17.00

    11.06

    17.00

    17.

    Радюк Ангелина Алексеевна

    Розанова В.В.

    21.05

    15.00

    21.05

    15.45

    28.05

    15.00

    28.05

    15.45

    04.06

    15.00

    04.06

    15.45

    11.06

    15.00

     

    18.

    Ребикова Алёна Игоревна

    Шумакевич Н.В.

    19.05,

    16.30

    20.05,

    17.00

    26.05,

    17.00

    27.05,

    16.30

    02.06,

    17.00

    03.06,

    16.30

    09.06,

    17.30

    10.06,

    16.30

    19.

    Смирнова Олеся Александровна

    Смирнова К.А.

    17.05

    14.00-16.00

     

    25.05

    14.00-16.00

     

    01.06

    14.00-15.00

     

    08.06

    14.00-15.00

    11.06

    14.00-15.00

    20.

    Тимашева Дарья Дмитриевна

    Иванова О.В.

     

    21.05

    11.00

    26.05

    13.00

    28.05

    15.00

    1.06

    13.00

    3.06

    12.00

    9.06

    13.00

    10.06

    13.00

    21.

    Федотова Анастасия Антоновна

    Белогур Е.Н.

    17.05.21

    14.00

     

    24.05.21

    10.30-12.30

     

    31.05.21

    13.00

    04.06.21

    13.00

    07.06.21 10.00

    11.06.2112.00

    22.

    Фролова Анастасия Денисовна

    Смирнова К.А.

    17.05

    10.00-12.00

     

    28.05

    14.00-16.00

     

    01.06

    15.00

     

    08.06

    15.00

    11.06

    15.00

    23.

     

    Черкасская Надежда Алексеевна

    Муравьева Т.А.

    18.05

    12.40

    20.05

    12.40

    25.05

    12.40

    27.05

    12.40

    01.06

    12.40

    03.06

    12.40

    08.06

    12.40

    10.06

    12.40

    ГРУППА ЮС-18-14

    № п/п

    ФИО студента

    ФИО руководителя

    1 неделя

    17.05.21 - 22.05.21

    2 неделя

    24.05.21 - 29.05.21

    3 неделя

    31.05.21 - 05.06.21

    4 неделя

    07.06.21 - 11.06.21

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    1.

    Абилиева Даяна Олеговна

    Крумина Т.В.

    18.05-10.00

    21.05-10.00

    25.05-10.00

    28.05-10.00

    01.06-10.00

    04.06-10.00

     

    11.06-10.00

    2.

    Абрамова-Бирюкова Валерия Викторовна

    Кудрина Н.Н.

    17.05-10.00

    20.05-10.00

    24.05-10.00

    27.05-11.00

    31.05-10.00

    03.06-10.00

     

    11.06-10.00

    3.

    Агатьева Алина Дмитриевна

    Домогатская Е.А.

    17.05-10.00

    22.05-10.00

    24.05-10.00

    29.05-10.00

    31.05-10.00

    05.06-10.00

     

    11.06-10.00

    4.

    Агафонова Виолетта Антоновна

    Кондратов С.В.

    17.05-10.00

    21.05-10.00

    24.05-10.00.

    28.05-10.00

    31.05-10.00

    04.06-10.00

     

    11.06-10.00

    5.

    Акаёмова Валентина Олеговна

    Кудрина Н.Н.

    17.05-11.00

    20.05-11.00

    24.05-11.00

    27.05-10.00

    31.05-11.00

    03.06-11.00

    07.06-11.00

     

    6.

    Арапова Исланда Эдуардовна

    Домогатская Е.А.

    17.05-11.00

    22.05-11.00

    24.05-11.00

    29.05-11.00

    31.05-11.00

    05.06-11.00

     

    10.06-11.00

    7.

    Белая Виктория Александровна

    Чистякова А.А.

    18.05-10.00

    20.05-10.00

    25.05-10.00

    27.05-10.00

    01.06-10.00

    03.06-10.00

     

    08.06.10.00

    8.

    Винокурова Анна Олеговна

    Домогатская Е.А.

    17.05-12.00

    22.05-12.00

    24.05-12.00

    29.05-12.00

    31.05-12.00

    05.06-12.00

     

    11.06.-12.00

    9.

    Гирик Ирина Сергеевна

    Чистякова А.А.

    18.05-11.00

    20.05-11.00

    25.05-11.00

    27.05-11.00

    01.06-11.00

    03.06-11.00

     

    08.06-11.00

    10.

    Докучаева София Владимировна

    Тимошина Н.П.

    18.05-09.00

    22.05-09.00

    25.05-09.00

    29.05-09.00

    01.06-09.00

    05.06-09.00

    08.06-09.00

     

    11.

    Здоревская Елена Викторовна

    Кудрина Н.Н.

    17.05-12.00

    20.05-12.00

    24.05-12.00

    27.05-12.00

    31.05-12.00

    03.06-12.00

     

    11.06-12.00

    12.

    Игуменьшева Юлия Андреевна

    Кудрина Н.Н.

    17.05-13.00

    20.05-13.00

    24.05-13.00

    27.05-13.00

    31.05-13.00

    03.06-13.00

    07.06-13.00

     

    13.

    Кононученко Илья Александрович

    Чистякова А.А.

    18.05-12.00

    20.05.-12.00

    25.05-12.00

    27.05-12.00

    01.06-12.00

    03.06-12.00

    08.06.-12.00

     

    14.

    Лебедева Ольга Алексеевна

    Чистякова А.А.

    18.05-13.00

    20.05-13.00

    25.05-13.00

    27.05-13.00

    01.06-13.00

    03.06-13.00

    08.06-13.00

     

    15.

    Любавин Элис

    Тимошина Н.П.

    18.05-10.00

    22.05-10.00

    25.05-10.00

    29.05-10.00

    01.06-10.00

    05.06-10.00

    08.06-10.00

     

    16.

    Нижельская Екатерина Владимировна

    Кудрина Н.Н.

    17.05-14.00

    20.05-14.00

    24.05-14.00

    27.05-14.00

    31.05-14.00

    03.06.14.00

     

    11.06-14.00

    17.

    Раскумандрина Ольга Валерьевна

    Чистякова А.А.

    18.05-14.00

    20.05-14.00

    25.05-14.00

    27.05-14.00

    01.06-14.00

    03.06-14.00

     

    10.06-14.00

    18.

    Самойлова Елизавета Андреевна

    Заваткина Н.В.

    18.05-10.00

    21.05-10.00

    25.05-10.00

    28.05-10.00

    01.06-10.00

    04.06-10.00

     

    11.06-10.00

    19.

    Столбов Владимир Андреевич

    Тимошина Н.П.

    18.05-11.00

    22.05-11.00

    25.05-11.00

    29.05-11.00

    01.06-11.00

    05.06-11.00

    08.06-11.00

     

    20.

    Сырова Мария Чарыкулыевна

    Тимошина Н.П.

    18.05-12.00

    22.05-12.00

    25.05-12.00

    29.05-12.00

    01.06-12.00

    05.06-12.00

    08.06-12.00

     

    21.

    Тертилова Валентина Владимировна

    Чистякова А.А.

    18.05-15.00

    20.05-15.00

    25.05-15.00

    27.05-15.00

    01.06-15.00

    03.06-15.00

     

    10.06-.15.00

    22.

    Ударцева Алина Евгеньевна

    Симоненко Е.Ю.

    17.05-10.00

    20.05-10.00

    24.05-10.00

    27.05-10.00

    31.05-10.00

    03.06-10.00

    07.06-10.00

     

    23.

    Цыганкова Екатерина Сергеевна

    Тимошина Н.П.

    18.05-13.00

    22.05-13.00

    25.05-13.00

    29.05-13.00

    01.06-13.00

    05.06-13.00

    08.06-13.00

     

    24.

    Чеботарева Светлана Викторовна

    Тимошина Н.П.

    18.05-14.00

    22.05-14.00

    25.05-14.00

    29.05-14.00

    01.06-14.00

    05.06-14.00

    08.06-14.00

     

    25.

    Черных Ксения Александровна

    Симоненко Е.Ю.

    17.05-11.00

    20.05-11.00

    24.05-11.00

    27.05-11.00

    31.05-11.00

    03.06-11.00

    07.06-11.00

     

    26.

    Юлина Анастасия Павловна

    Тимошина Н.П.

    18.05-15.00

    22.05-15.00

    25.05-15.00

    29.05-15.00

    01.06-15.00

    05.06-15.00

    08.06-15.00

     

    ГРУППА ЭЭ-19-23

    № пп

    Ф.И.О.

    студента

    Ф.И.О. руководителя

    1 неделя

     17.05 – 22 05

    2 неделя

    24.05-29.05

    3 неделя

    31.05-05.06

    4 неделя

    07.06-12.06

    Дата, время

    Дата, время

    предзащита

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    предзащита

    Дата, время

    1. 

    Блинова В.

    Костерина О.М.

    18.05

    11.00-12.30

    20.05 с 15.00

    нет

    нет

    03.06

    09.00-10.30

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    11.06

    09.00-09.45

    2.

    Быкова У.

    Костерина О.М.

    18.05

    13.00-14.30

    20.05 с 15.15

    нет

    нет

    03.06

    10.30-12.00

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    11.06

    09.45-10.30

    3.

    Куликова Я.

    Костерина О.М.

    21.05

    10.30-

    12.00

    20.05 с

    15.45

    нет

    нет

    04.06

    10.30-12.00

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    11.06

    11.15-12.00

    4.

    Терентьева А.

    Костерина О.М.

    21.05

    13.00-14.30

    20.05 с 16.00

    нет

    нет

    04.06

    13.00-14.30

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    11.06

    13.00-13.45

    5.

    Пришляк Виктория Олеговна

    Харченко Л.Г.

    17.05

    10.30-11.00

    17.15

    нет

    нет

    03.06

    13.00-13.45

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    09.00-09.45

    6.

    Андреева Василиса Владимировна

    Беккер Т.С.

    18.05

    14.10

    17.15

    нет

    нет

    03.06

    13.00-13.45

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    09.00-09.45

    7.

    Колесникова Ася Андреевна

    Беккер Т.С.

    18.05

    14.40

    17.30

    нет

    нет

    03.06

    17.10-

    17.55

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    09.45-10.30

    8.

    Михайлова Лариса Дмитриевна

    Беккер Т.С.

    18.05

    15.30

    17.45

    нет

    нет

    03.06

    14.40-

    15.25

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    10.30-11.15

    9.

    Севрюгин Алексей Владимирович

    Беккер Т.С.

    18.05

    15.10

    18.00

    нет

    нет

    03.06

    15.30-16.10

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    11.15-12.00

    10.

    Коник Алина

    Беккер Т.С.

    17.05

    11.00

    18.15

    нет

    нет

    03.06

    16.20-17.05

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    13.00-13.45

    11.

    Сироткина Екатерина

    Беккер Т.С.

    17.05

    11.50

    18.30

    нет

    нет

    03.06

    13.50-

    14.35

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    14. 15-

    14.55

    12. 

    Горбунова Наталья Константиновна

    Беккер Т.С.

    17.05

    13.00

    18.45

    нет

    нет

    03.06

    18.00-

    18.45

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    15.00-15.45

    13.

    Егунова Александра Петровна

    Белова А.П

    20.05

    10.40

    21.05

    9-00-9.45

    нет

    нет

    04.06

    9.00-10.30

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    10.30-12.00

    14.

    Шишкин Федор Станиславович

    Белова А.П

    20.05

    10.55

    21.05

    9.45-10.30

    нет

    нет

    04.06

    10.30-11.00

     

    Дата будет сообщена дополнительно

    10.06

    12.00-13.30

     

    ГРУППА ОЛ-19-24

    № п/п

    ФИО студента

    ФИО руководителя

    1 неделя

    17.05-22.05

    2 неделя

    24.05-29.05

    3 неделя

    31.06-05.06

    4 неделя

    07.06-12.06

    Дата, время

    18.05

    Дата, время

    21.05

    предзащита

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

    Дата, время

     

    Дата, время

    предзащита

    07.06

    Дата, время

    1

    Гмыря Дмитрий Сергеевич

    Белова А.П

    18.05

    9.00-

    9.45

    21.05

    14.00

    24.05

    9.00-

    9.45

    25.05

    9.00-

    9.45

    05.06

    9.00-10.30

     

    14.00

     

    2

    Исмайлов Тимур Александрович

    Белова А.П

    18.05

    9.45-

    10.30

    21.05

    14.15

    24.05

    9.45-

    10.30

    25.05

    9.45-

    10.30

    05.06

    10.30-12.00

     

    14.15

     

    3

    Кунина Елисавета Михайловна

    Белова А.П

    18.05

    10.30-11.15

    21.05

    14.30

    24.05

    10.30-11.15

    25.05

    10.30-11.15

    05.06

    12.00-13.30

     

    14.30

     

    4

    Слепцов Захар Витальевич

    Белова А.П

    18.05

    11.15-12.00

    21.05

    14.45

    24.05

    11.15-12.00

    25.05

    11.15-12.00

    05.06

    13.30-15.00

     

    14.45

     

    5

    Апсолон Дмитрий Юрьевич

    Кузовкова Л.Н.

    12.25-13.10

    15.30

    12.25-13.10

    8.35-9.20

    12.25-13.10

    8.35-9.20

    15.30

    8.35-9.20

    6

    Белов Сергей Александрович

    Кузовкова Л.Н.

    13.10-13.55

    15.45

    13.10-13.55

    9.20-10.05

    13.10-13.55

    9.20-10.05

    15.45

    9.20-10.05

    7

    Зуев Данила Иванович

    Кузовкова Л.Н.

    13.55-14.40

    16.00

    13.55-14.40

    10.05-10.50

    13.55-14.40

    10.05-10.50

    16.00

    10.05-10.50

    8

    Миронов Владимир Сергеевич

    Кузовкова Л.Н.

    14.40-15.25

    16.15

    14.40-15.25

    10.50-11.35

    14.40-15.25

    10.50-11.35

    16.15

    10.50-11.35

    9

    Рокотов Александр Андреевич

    Кузовкова Л.Н.

    15.25-16.10

    16.30

    15.25-16.10

    11.35-12.20

    15.25-16.10

    11.35-12.20

    16.30

    11.35-12.20

    10

    Смирнов Александр Андреевич

    Кузовкова Л.Н.

    16.10-16.55

    16.45

    16.10-16.55

    12.20-13.05

    16.10-16.55

    12.20-13.05

    16.45

    12.20-13.05

    11

    Смирнов Борис Борисович

    Кузовкова Л.Н.

    16.55-17.40

    17.00

    16.55-17.40

    16.20-17.05

    16.55-17.40

    16.20-17.05

    17.00

    16.20-17.05

    12

    Соколов Андрей Вадимович

    Кузовкова Л.Н.

    17.40-18.25

    15.15

    17.40-18.25

    17.05-17.50

    17.40-18.25

    17.05-17.50

    15.15

    17.05-17.50

    13

    Величко Александр

    Беккер Т.С.

    19.05

    08.30-09.05

    15.00

    26.05

    08.30-09.05

    27.05

    08.30-09.05

    31.05

    13.00-13.45

     

    15.00

    10.06

    08.30-09.05

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем

  • БМ-19-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • БМ-20-6

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Компьютерные системы и комплексы

  • ИВ-17-1

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИВ-17-2

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИВ-18-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    ОП.11 Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    2

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    3

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    МДК.02.02.02 Источнки питания

    Орлов А.П. (каб. 308)

    4

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    2

    МДК.01.02.02 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    3

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    4

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 308)


    5

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 308)


    ОП.12 Информационная безопасность

    Карпенко Г.С.

    6


    Четверг

    1


    2

    МДК.02.02.02 Источнки питания

    Орлов А.П. (каб. 308)


    3

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 408)


    4

    ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи

    Сергиенко М.Н. (каб. 215)


    6


    Пятница

    1

    МДК.01.02.02 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    2

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    3

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гребенкина Л.Ю.
    Гулянская Л.П.
    (каб. 217 / 212)


    Гулянская Л.П.

    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    6


    Суббота

    1

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИВ-18-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    1

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    2

    ОП.11 Компьютерные сети

    Михейкин С.С. (каб. 204)


    3

    МДК.01.02.03 Моделирование процессов и систем

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    4

    ОГСЭ.05 Русский язык и культура речи

    Сергиенко М.Н. (каб. 107)


    6


    Среда

    1

    МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств (МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ)

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    2

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    3

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Давыденко С.М. (каб. 308)


    4

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    5

    На неделе по числителю занятий нет


    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 308)

    6


    Четверг

    1

    МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования (МДК.02.02.02 Источники питания)

    Орлов А.П. (каб. 308)


    2

    МДК.02.02.01 Периферийное оборудование

    Коноваленко В.А. (каб. 408)


    3

    МДК.01.01 Цифровая схемотехника

    Орлов А.П. (каб. 308)


    МДК.02.02 Установка и конфигурирование периферийного оборудования (МДК.02.02.02 Источники питания)

    Орлов А.П. (каб. 308)

    4

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гребёнкина Л.Ю.
    Суворова Л.А.
    (каб. 217 / 317)


    Суворова Л.А.

    6


    Пятница

    1

    ОП.12 Информационная безопасность

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    На неделе по знаменателю занятий нет

    2

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 412)


    3

    МДК.01.02 Проектирование цифровых устройств (МДК.01.02.01 Конструирование, производство и эксплуатация СВТ)

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    4

    МДК.01.02.02 Системы автоматизированного проектирования

    Коляда Е.В. (каб. 204)


    6


    Суббота

    1


    2


    3

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    4

    МДК.02.01 Микропроцессорные системы

    Цымай Ю.В. (каб. 204)


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Программирование в компьютерных системах

  • ИП-17-3

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИП-17-4

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИП-18-3

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИП-18-4

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Информационные системы и программирование

  • ИП-19-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИП-19-7к

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИП-20-3

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИП-20-7к

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИР-19-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ИР-20-4

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Контроль работы измерительных приборов

  • КП-17-25

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • КП-18-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • КП-19-25

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

  • МР-18-6

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • МР-18-7с

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Операционная деятельность в логистике

  • ОЛ-19-24к

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ОЛ-20-24к

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Правоохранительная деятельность

  • ПД-17-17

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.12.2020 в 18:45.

  • ПД-17-18

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике

     


     

    2

     

     


     

    3

     

     


     

    4

     

     


     

    6

     

     


     

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.12.2020 в 18:45.

  • ПД-18-17

    Понедельник

    1

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 108)


    Суворова Л.А.

    2

    ОГСЭ.06 Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    3

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    4


    6


    Вторник

    1

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко Ан.В. (каб. 116)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 218)


    3

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко Ан.В.
    Панченко Ал.В.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко Ал.В.

    4

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 218)


    6


    Среда

    1

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко АлВ. (каб. 116)


    2

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 218)


    3

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 309)


    4


    6


    Четверг

    1

    ОП.11 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    2

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    3

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (спортзал)


    4

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Миронов И.А. (каб. 106)


    5

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 106)


    6


    Пятница

    1


    2


    3

    ОГСЭ.07 Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 400)


    4

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    5

    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ПД-18-18

    Понедельник

    1

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 409)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Березова Н.Б.
    Суворова Л.А.
    (каб. 229 / 108)


    Суворова Л.А.

    3

    ОГСЭ.06 Социальная психология

    Иванова О.В. (каб. 318)


    4

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    6


    Вторник

    1

    ЕН.01 Информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности деление л.р.

    Иванова Э.В. (каб. 426)


    2

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 218)


    4

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Казаков М.В. (спортзал)


    6


    Среда

    1

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах

    Миронов И.А. (каб. 218)


    2

    МДК.01.01 Тактико-специальная подготовка

    Панченко АлВ. (каб. 116)


    3

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 218)


    4

    МДК.02.01 Основы управления в правоохранительных органах деление КП

    Миронов И.А. (каб. 218)


    6


    Четверг

    1

    МДК. 01.02 Огневая подготовка

    Панченко АнВ.
    Панченко АлВ.
    (каб. 116 / тир)


    Панченко АлВ.

    2

    ОП.11 Трудовое право

    Крумина Т.В. (каб. 417)


    3

    ОП.10 Безопасность жизнедеятельности

    Миронов И.А. (каб. 106)


    4


    6


    Пятница

    1

    ОП.12 Финансовое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)

    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко АнВ. (каб. 116)


    3

    ОП.14 Налоговое право

    Чистякова А.А. (каб. 417)


    4

    ОГСЭ.07 Риторика

    Карлик Н.А. (каб. 400)


    6


    Суббота

    1

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    2

    МДК.01.05 Делопроизводство и режим секретности

    Киселев В.Е. (каб. 400)


    3


    4


    6


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ПД-19-16

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ПД-19-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ПД-20-16

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ПД-20-17

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Радиоаппаратостроение

  • РА-17-5

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • РА-18-5

    Понедельник

    1

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. дист)


    2

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на С

    Михейкин С.С. (каб. дист)


    3

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. дист)


    4


    6


    Вторник

    1

    ОП.17 Программирование встраиваемых систем на С

    Михейкин С.С. (каб. дист)


    2

    ОП.04 Охрана труда

    Александрова Т.О. (каб. дист)


    3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. дист)


    4

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. дист)


    6


    Среда

    1

    ОГСЭ.04 Физическая культура

    Павлиди А.Г. (каб. дист)


    2

    ОГСЭ.03 Иностранный язык

    Гулянская Л.П.
    Овчинникова Н.В.
    (каб. дист / дист)


    Овчинникова Н.В.

    3

    ОП.11 Правовое обеспечение профессиональной деятельности

    Кипрушкин Д.С. (каб. дист)


    4

    ЕН.03 Экологические основы природопользования

    Грушевская А.А. (каб. дист)


    6


    Четверг

    1

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. дист)


    2

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. дист)


    3

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. дист)


    4

    ОП.12 Управление персоналом

    Кузовкова Л.Н. (каб. дист)


    6


    Пятница

    1

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. дист)


    2

    МДК.02.01 Технология настройки и регулировки радиотехнических систем, устройств и блоков

    Чукаев М.В. (каб. дист)


    3

    МДК.02.02 Аналоговая, цифровая схемотехника и источники питания радиотехнических систем, устройств и блоков

    Халатов А.Н. (каб. дист)


    4


    6


    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • РА-19-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • РА-20-5

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Сетевое и системное администрирование

  • СА-19-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СА-19-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СА-20-1

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СА-20-2

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Социальная работа

  • СР-17-12

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СР-18-13

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СР-19-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СР-19-13

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СР-20-12

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • СР-20-13

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Технология машиностроения

  • ТМ-17-9

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ТМ-18-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Теплоснабжение и теплотехническое оборудование

  • ТО-17-8

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ТО-18-8

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ТО-19-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ТО-20-8

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ТО-20-9

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Системы и средства диспетчерского управления

  • УД-17-11

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • УД-18-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • УД-19-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • УД-20-11

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Техническое регулирование и управление качеством

  • УК-17-10

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

  • УК-18-10

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • УК-18-12

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • УК-19-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • УК-20-10

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  • ЭЭ-19-23

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ЭЭ-20-23

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

Право и организация социального обеспечения

  • ЮС-18-14

    Понедельник

    1

    Группа на производственной практике


    2


    3


    4


    6


    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ЮС-19-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ЮС-19-15

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ЮС-20-14

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.

  • ЮС-20-15

    Понедельник

    Занятий по расписанию нет

    Вторник

    Занятий по расписанию нет

    Среда

    Занятий по расписанию нет

    Четверг

    Занятий по расписанию нет

    Пятница

    Занятий по расписанию нет

    Суббота

    Занятий по расписанию нет

    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 23.06.2021 в 18:54.