Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Идёт приём на заочное отделение!
Прием документов проводится с 1 июня по 10 октября.
При наличии свободных мест прием продлевается до 1 декабря.

Политехнический колледж городского хозяйства предлагает получить образование по заочной форме обучения.

Студенты заочного отделения могут совмещать обучение и работу по специальности, и таким образом, получив диплом, уже имеют опыт работы, что однозначно дает им преимущество на рынке труда.
Студенты колледжа, могут совмещать обучение на очном отделении с заочным, таким образом, по окончании обучения получить дипломы двух специальностей.

Преимущества обучения по заочной форме:
  • Сессии 2 раза в год (не более 20 дней в семестр).
  • Изучение только практически-необходимых предметов
  • Возможность обучения без отрыва от производства
  • На период сессии студенту выдается справка-вызов, которая является основанием для предоставления студенту учебного отпуска работодателем.
  • Возможность ускоренного обучения для лиц, имеющих профильное среднее или высшее образование
  • Содействие в устройстве на практику и последующее содействие в трудоустройстве студентам и выпускникам
  • Получение диплома об образовании государственного образца с присвоением профессии юрист, бухгалтер или социальный работник.
ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ
Специальности Образование Квалификация Срок обучения
Право и организация социального обеспечения (40.02.01) 11 классов юрист 2 г. 10 мес.
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (38.02.01) 11 классов
9 классов
бухгалтер 2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
Правоохранительная деятельность (40.02.02) 11 классов юрист 2 г. 10 мес.
Социальная работа (39.02.01) 11 классов специалист по социальной работе 2 г. 6 мес.

Условия приёма: без экзаменов (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.68 гл.8 п.4))

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2019/2020 уч. год

    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2019/2020 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ
     3 курс с 14.10.19 по 17.10.19г.
     2 курс с 21.10.19 по 24.10.19г.
     1 курс с 28.10.19 по 31.10.19г.
      
    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 18.11.19 по 04.12.19г.
     2 курс с 25.11.19 по 07.12.19г. 
     1 курс с 02.12.19 по 14.12.19г. ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 16.03.20 по 03.04.20г.
     2 курс с 23.03.20 по 04.04.20г.
     1 курс с 30.03.20 по 11.04.20г.

Внимание! Студенты, имеющие академические задолженности, должны сдать свои долги и проставить все оценки в зачетную книжку до начала сессии!
Расписание занятий
[row] [column one-fourth]
  • ЭЭ-18-30кз

    Понедельник, 01.04.2019

    1


    2

    Психология общения

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    19:50


    Вторник, 02.04.2019

    1

    Психология общения

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 416)

    18:10


    4


    Среда, 03.04.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 418)

    18:10


    4

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 418)

    19:50


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 409)

    18:10


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    Зачет Статистика

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 409)

    18:10


    4


    Суббота, 06.04.2019

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    11:00


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    12:40


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    14:20


    4


    Понедельник, 08.04.2019

    1

    Психология общения

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 416)

    18:10


    4


    Вторник, 09.04.2019

    1

    Зачет Психология общения

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Среда, 10.04.2019

    1

    Зачет Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Четверг, 11.04.2019

    1


    2

    Экзамен Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 418)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 12.04.2019

    1

    Экзамен Основы бух учета

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2


    3


    4


    Суббота, 13.04.2019

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    10:00


    3

    Зачет Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 409)

    11:40


    4

    Зачет Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 409)

    13:20


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • ЮС-18-31кз

    Понедельник, 01.04.2019

    1


    2

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 02.04.2019

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 211)

    14:50


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    18:10


    4


    Среда, 03.04.2019

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    18:10


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 317)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 05.04.2019

    1

    Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    14:50


    2

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Денисенко О.С. (каб. 310)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4


    Суббота, 06.04.2019

    1

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    13:00


    2

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    14:40


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:20


    4


    Понедельник, 08.04.2019

    1

    История

    Паршутина В.А. (каб. 418)

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А. (каб. 418)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    18:10


    4


    Вторник, 09.04.2019

    1

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    14:50


    2

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Среда, 10.04.2019

    1


    2

    Зачет История

    Паршутина В.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 11.04.2019

    1

    Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    14:50


    2

    Зачет Информатика

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:10


    4


    Пятница, 12.04.2019

    1


    2


    3

    Экзамен Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    17:30


    4


    Суббота, 13.04.2019

    1


    2


    3

    Экзамен Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:30


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • ПД-18-32кз

    Понедельник, 01.04.2019

    1


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Вторник, 02.04.2019

    1


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:10


    4

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    19:50


    Среда, 03.04.2019

    1

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Пятница, 05.04.2019

    1


    2

    МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. тир)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    18:10


    4

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 400)

    19:50


    Суббота, 06.04.2019

    1

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    13:00


    2

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    14:40


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:20


    4


    Понедельник, 08.04.2019

    1

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    14:50


    2

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:10


    4


    Вторник, 09.04.2019

    1


    2

    Зачет Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Среда, 10.04.2019

    1


    2

    Зачет МДК.01.02 Огневая подг.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 11.04.2019

    1

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А. (спортзал)

    14:50


    2

    МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    16:30


    3

    Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:10


    4

    Зачет МДК.01.03 Нач. проф. подг. и введ.в спец-ть

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    19:50


    Пятница, 12.04.2019

    1


    2


    3

    Экзамен Конституционное право

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    18:10


    4


    Суббота, 13.04.2019

    1


    2

    Экзамен Административное право

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    09:00


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • СР-18-33кз

    Понедельник, 01.04.2019

    1

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 417)

    14:50


    2

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 417)

    16:30


    3

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 417)

    19:50


    Вторник, 02.04.2019

    1

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 418)

    14:50


    2

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В. (каб. 418)

    18:10


    4


    Среда, 03.04.2019

    1

    МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В. (каб. 318)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    18:10


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1


    2

    МДК.01.01 Соц-прав и закон осн соц рабс пож и инвал.

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Соц-прав и закон осн соц рабс пож и инвал.

    Анохина О.И. (каб. 416)

    18:10


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 409)

    19:50


    Пятница, 05.04.2019

    1

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    18:10


    4


    Суббота, 06.04.2019

    1

    МДК.01.02 Психол. и андрог. лиц пож. возр. и инвал.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    11:10


    2

    МДК.01.02 Психол. и андрог. лиц пож. возр. и инвал.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    12:50


    3

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 318)

    14:30


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 318)

    16:10


    Понедельник, 08.04.2019

    1

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 409)

    14:50


    2

    Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 409)

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.03 Техн соц раб с пож и инв

    Шумакевич Н.В. (каб. 409)

    18:10


    4

    Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 416)

    19:50


    Вторник, 09.04.2019

    1

    МДК.01.04 Соц патронат лиц пож возр и инв.

    Морозова Н.Е. (каб. 409)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    18:10


    4


    Среда, 10.04.2019

    1

    Зачет МДК.01.04 Соц патронат лиц пож возр и инв.

    Морозова Н.Е. (каб. 409)

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. и андрог. лиц пож. возр. и инвал.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.02 Психол. и андрог. лиц пож. возр. и инвал.

    Иванова О.В. (каб. 318)

    18:10


    4

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 409)

    19:50


    Четверг, 11.04.2019

    1

    МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    14:50


    2

    Зачет МДК.04.01 Соц. обсл. насел. в СПб

    Анохина О.И. (каб. 416)

    16:30


    3

    Зачет Основы философии

    Сирелиус В.Б. (каб. 416)

    18:10


    4


    Пятница, 12.04.2019

    1


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Иванова О.В. Анохина О.И. (каб. 318)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 13.04.2019

    1


    2

    Экзамен Теория и методика соц. работы

    Соболева М.П. (каб. 316)

    14:30


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [/row] [row] [column one-fourth]
  • ЭЭ-17-30кз

    Понедельник, 25.03.2019

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Вторник, 26.03.2019

    1

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    14:50


    2

    Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    19:50


    Среда, 27.03.2019

    1

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    18:10


    4


    Четверг, 28.03.2019

    1

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Пятница, 29.03.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Суббота, 30.03.2019

    1

    Зачет Налоги и налогообложение

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    09:40


    2

    Аудит

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    11:20


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 409)

    13:00


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 409)

    14:40


    Понедельник, 01.04.2019

    1


    2

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Вторник, 02.04.2019

    1

    Экзамен МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П. (каб. 310)

    14:50


    2


    3


    4


    Среда, 03.04.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    16:30


    3

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Зачет МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Фоменкова Е.Н. (каб. 418)

    18:10


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.01. Практ. осн. бух. учета имущ. организ.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Суббота, 06.04.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    10:00


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    11:40


    3

    Зачет МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    13:20


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • ЮС-17-31кз

    Понедельник, 25.03.2019

    1


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4


    Вторник, 26.03.2019

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 418)

    18:10


    4


    Среда, 27.03.2019

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 409)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 409)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 28.03.2019

    1


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    19:50


    Пятница, 29.03.2019

    1


    2

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Суббота, 30.03.2019

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    13:00


    2

    Зачет Экономика организации

    Карпельсон А.А. (каб. 417)

    14:40


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 409)

    16:20


    4


    Понедельник, 01.04.2019

    1

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 416)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 409)

    18:10


    4


    Вторник, 02.04.2019

    1

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Среда, 03.04.2019

    1

    Зачет МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    14:50


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Экзамен Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2


    3


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1


    2

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 417)

    18:10


    4

    Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 417)

    19:50


    Суббота, 06.04.2019

    1


    2


    3


    4

    Экзамен Гражданское право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:00


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • ПД-17-32кз

    Понедельник, 25.03.2019

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    19:50


    Вторник, 26.03.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4


    Среда, 27.03.2019

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    14:50


    2

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    16:30


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    18:10


    4

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    19:50


    Четверг, 28.03.2019

    1

    Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Социальная психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    16:30


    3

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    18:10


    4

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    19:50


    Пятница, 29.03.2019

    1

    Социальная психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4


    Суббота, 30.03.2019

    1

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)

    10:00


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)

    11:40


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)

    13:20


    4


    Понедельник, 01.04.2019

    1

    Зачет Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    16:30


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    18:10


    4

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    19:50


    Вторник, 02.04.2019

    1


    2

    МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.01 Тактико-спец подгот.

    Панченко А.В. (каб. 116)

    18:10


    4

    Зачет МДК.01.04 Специальная техника

    Панченко А.В. (каб. 116)

    19:50


    Среда, 03.04.2019

    1

    Зачет Семейное право

    Крумина Т.В. (каб. 417)

    14:50


    2

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    16:30


    3

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    18:10


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Зачет Социальная психология

    Муравьева Т.А. (каб. 316)

    14:50


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    16:30


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 114)

    18:10


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1

    Экзамен Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    14:00


    2

    Экзамен Уголовное право

    Шрайнер Е.П. (каб. 116)

    15:40


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [/row] [row] [column one-fourth]
  • ЭЭ-16-30кз

    Понедельник, 18.03.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    19:50


    Вторник, 19.03.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    19:50


    Среда, 20.03.2019

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    18:10


    4

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М. (каб. 319)

    19:50


    Пятница, 22.03.2019

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Суббота, 23.03.2019

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    09:10


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    10:50


    3

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    12:30


    4


    Понедельник, 25.03.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 26.03.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3


    4


    Среда, 27.03.2019

    1


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    18:10


    4


    Пятница, 29.03.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 418)

    18:10


    4


    Суббота, 30.03.2019

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    09:10


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    10:50


    3


    4


    Понедельник, 01.04.2019

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 02.04.2019

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 416)

    16:30


    3


    4


    Среда, 03.04.2019

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    14:50


    2

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В. (каб. 318)

    16:30


    3


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    ПМ.03 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    13:00


    2


    3


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1

    ПМ.04 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 419)

    13:00


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • ЮС-16-31кз

    Понедельник, 18.03.2019

    1


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    18:10


    4

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    19:50


    Вторник, 19.03.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    18:10


    4


    Среда, 20.03.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3


    4


    Пятница, 22.03.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 23.03.2019

    1

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    12:00


    2

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 417)

    13:40


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    15:20


    4

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 417)

    17:00


    Понедельник, 25.03.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 409)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 409)

    16:30


    3

    Правоохр. органы, угол. право и угол. процесс

    Сафонов В.Н. (каб. 409)

    18:10


    4


    Вторник, 26.03.2019

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    18:10


    4


    Среда, 27.03.2019

    1

    Экзамен Правоохр. органы, угол. право

    Сафонов В.Н. (каб. 418)

    14:50


    2


    3


    4


    Четверг, 28.03.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    18:10


    4


    Пятница, 29.03.2019

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    14:50


    2

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. 312)

    16:30


    3


    4


    Суббота, 30.03.2019

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    14:50


    2

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    16:30


    3

    Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 416)

    18:10


    4


    Понедельник, 01.04.2019

    1


    2

    Экзамен Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 02.04.2019

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3


    4


    Среда, 03.04.2019

    1


    2

    ПМ.02 Экзамен

    Иващенко Е.Н. (каб. 408)

    16:30


    3


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Зачет Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    18:10


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    14:50


    2

    Зачет Инф. техн. в проф. деят-ти

    Вечеринина И.С. (каб. 329)

    16:30


    3

    Зачет Менеджмент

    Пестрикова М.В. (каб. 418)

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [column one-fourth]
  • ПД-16-32кз

    Понедельник, 18.03.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    18:10


    4


    Вторник, 19.03.2019

    1


    2

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    18:10


    4


    Среда, 20.03.2019

    1


    2

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    18:10


    4


    Пятница, 22.03.2019

    1


    2


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    18:10


    4

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    19:50


    Суббота, 23.03.2019

    1

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    14:30


    2

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    16:10


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 400)

    17:50


    4


    Понедельник, 25.03.2019

    1

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 408)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 408)

    18:10


    4


    Вторник, 26.03.2019

    1


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 409)

    16:30


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 409)

    18:10


    4


    Среда, 27.03.2019

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    18:10


    4


    Четверг, 28.03.2019

    1

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 405)

    13:05


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 405)

    14:45


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    16:25


    4


    Пятница, 29.03.2019

    1

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 417)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 417)

    16:30


    3

    Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 417)

    18:10


    4


    Суббота, 30.03.2019

    1


    2

    Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    16:30


    3

    Зачет Финансовое право

    Амбросов А.И. (каб. 307)

    18:10


    4


    Понедельник, 01.04.2019

    1

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 409)

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 409)

    16:30


    3


    4


    Вторник, 02.04.2019

    1


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А. (каб. 106)

    16:30


    3

    Зачет Безопасность жизнедеятельности

    Гончаренко А.В. (каб. 307)

    18:10


    4


    Среда, 03.04.2019

    1

    ПМ.02 Экзамен

    Миронов И.А. (каб. 409)

    14:50


    2


    3


    4


    Четверг, 04.04.2019

    1

    Экзамен Криминалистика

    Миронов И.А. (каб. 409)

    14:50


    2


    3


    4


    Пятница, 05.04.2019

    1

    Экзамен Иностранный язык

    Гулянская Л.П. (каб. 212)

    14:50


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 12.04.2019 в 17:38.

[/column] [/row]
НОМЕРА ГРУПП
Курс Экономика и бух.учет Право и организация соц.обеспечения Правоохранительная деятельность Социальная работа
1 курс ЭЭ-19-30кз, ЭЭ-19-34кз ЮС-19-31кз ПД-19-32кз СР-19-33кз
2 курс ЭЭ-18-30кз ЮС-18-31кз ПД-18-32кз СР-18-33кз
3 курс ЭЭ-17-30кз ЮС-17-31кз ПД-17-32кз  

Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413
Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71

Зав. заочным отделением: Ульянова Марина Александровна