Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Информация Заочного отделения

Идёт приём на заочное отделение!
Прием документов проводится с 20 июня по 10 октября.
При наличии свободных мест прием продлевается до 1 декабря.

Политехнический колледж городского хозяйства предлагает получить образование по заочной форме обучения.

Студенты заочного отделения могут совмещать обучение и работу по специальности, и таким образом, получив диплом, уже имеют опыт работы, что однозначно дает им преимущество на рынке труда.
Студенты колледжа, могут совмещать обучение на очном отделении с заочным, таким образом, по окончании обучения получить дипломы двух специальностей.

Преимущества обучения по заочной форме:

  • Сессии 2 раза в год (не более 20 дней в семестр).
  • Изучение только практически-необходимых предметов
  • Возможность обучения без отрыва от производства
  • На период сессии студенту выдается справка-вызов, которая является основанием для предоставления студенту учебного отпуска работодателем.
  • Возможность ускоренного обучения для лиц, имеющих профильное среднее или высшее образование
  • Содействие в устройстве на практику и последующее содействие в трудоустройстве студентам и выпускникам
  • Получение диплома об образовании государственного образца с присвоением профессии юрист, бухгалтер или социальный работник.

ПЕРЕЧЕНЬ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

СпециальностиОбразованиеКвалификацияСрок обучения
Право и организация социального обеспечения (40.02.01) 11 классов
9 классов
юрист 2 г. 10 мес.
3 г. 10 мес.
Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (38.02.01) 11 классов бухгалтер 2 г. 10 мес.
Правоохранительная деятельность (40.02.02) 11 классов юрист 2 г. 10 мес.
Социальная работа (39.02.01) 11 классов специалист по социальной работе 2 г. 6 мес.

Условия приёма: без экзаменов (Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273- ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст.68 гл.8 п.4))

  • Для поступающих на Заочное отделение

    Уважаемые абитуриенты заочного отделения!

    Для поступления на заочное отделение вам необходимо подать документы в электронной форме (Раздел сайта "Абитуриенту": "Особенности приемной кампании" и "Список документов для поступления").

    На вашу электронную почту придет сообщение о необходимости подойти в колледж для заключения договора на обучение.

    Оплатить обучение будет необходимо до 1 октября, зачисление на заочное отделение 15 октября.

    По всем вопросам заочного отделения обращайтесь по тел.: 576-06-72, 8-921-954-05-71

    Задать вопросы также можно Вконтакте: vk.com/spbpkgh

    Всем абитуриентам обязательно нужно вступить в группы по специальностям:

    Экономика и бухгалтерский учет: vk.com/ee2030zo

    Право и организация соц. обеспечения: vk.com/us2031zo

    Право и организация соц. обеспечения (на базе 9 кл): vk.com/us2034zo

    Правоохранительная деятельность: vk.com/pd2032zo

    Социальная работа: vk.com/sr2033zo

    Почтовая связь: vk.com/ps2035zo

    Сроки сессий на заочном отделении на 2020/2021 УЧ. ГОД:

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ: с 26.10.20 по 29.10.20г.

    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ: с 30.11.20 по 12.12.20г.

    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ: с 29.03.21 по 10.04.21г.

  • Сроки сессий на заочном отделении на 2020/2021 уч. год

    СРОКИ СЕССИЙ НА ЗАОЧНОМ ОТДЕЛЕНИИ НА 2020/2021 УЧ. ГОД

    УСТАНОВОЧНАЯ СЕССИЯ
     3 курс с 12.10.20 по 15.10.20г.
     2 курс с 19.10.20 по 22.10.20г.
     1 курс с 26.10.20 по 29.10.20г.
      
    ЗИМНЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 16.11.20 по 02.12.20г.
     2 курс с 23.11.20 по 05.12.20г. 
     1 курс с 30.11.20 по 12.12.20г.
      
    ВЕСЕННЯЯ СЕССИЯ
     3 курс с 15.03.21 по 02.04.21г.
     2 курс с 22.03.21 по 03.04.21г.
     1 курс с 29.03.21 по 10.04.21г.

Внимание! Студенты, имеющие академические задолженности, должны сдать свои долги и проставить все оценки в зачетную книжку до начала сессии!

Расписание занятий
  • ПД-18-32кз

    Понедельник, 16.11.2020

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А.

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    18:10


    4


    Вторник, 17.11.2020

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Среда, 18.11.2020

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В.

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Четверг, 19.11.2020

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    14:50


    2

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    16:30


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4


    Пятница, 20.11.2020

    1


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В.

    18:10


    4

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В.

    19:50


    Суббота, 21.11.2020

    1


    2

    12.00 Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3


    4


    Понедельник, 23.11.2020

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А.

    14:50


    2

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    16:30


    3

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1

    МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В.

    14:50


    2

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4


    Среда, 25.11.2020

    1

    МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.05 Делопроизв. и реж. секретн.

    Киселев В.Е.

    16:30


    3

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    18:10


    4


    Четверг, 26.11.2020

    1

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П.

    14:50


    2

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П.

    16:30


    3

    Зачет МДК.01.01 Тактико-спец. подгот.

    Панченко Андрей.В.

    18:10


    4


    Пятница, 27.11.2020

    1

    ПМ.01 Экзамен

    Панченко Андрей.В. Киселев В.Е.

    14:50


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Панченко Андрей.В. Киселев В.Е.

    16:30


    3

    Крим-я. и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    10:50


    2

    Зачет Информатика и ИТ в ПД

    Вечеринина И.С.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1

    Криминалистика

    Миронов И.А.

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А.

    16:30


    3

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А.

    14:50


    2

    МДК.02.01 Осн. упр. в правоохр. орг.

    Миронов И.А.

    16:30


    3


    4


    Среда, 02.12.2020

    1


    2

    Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П.

    16:30


    3

    Зачет Криминология и предупр. преступл.

    Шрайнер Е.П.

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ПД-19-32кз

    Понедельник, 23.11.2020

    1

    МДК.01.04 Спец. техника

    Киселев В.Е.

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Юридическая психология

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4

    Семейное право

    Медникова А.А.

    19:50


    Вторник, 24.11.2020

    1


    2

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е.

    16:30


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е.

    18:10


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Алексей.В.

    19:50


    Среда, 25.11.2020

    1

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П.

    16:30


    3

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е.

    18:10


    4

    МДК.01.04 Специальная техника

    Киселев В.Е.

    19:50


    Четверг, 26.11.2020

    1

    Семейное право

    Медникова А.А.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Семейное право

    Медникова А.А.

    18:10


    4

    МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Алексей.В.

    19:50


    Пятница, 27.11.2020

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П.

    14:50


    2

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    12:50


    2


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    16:10


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1

    Юридическая психология

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    Зачет МДК.01.02 Огневая подготовка

    Панченко Алексей.В.

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П.

    14:50


    2

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П.

    16:30


    3

    Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Среда, 02.12.2020

    1

    Уголовный процесс

    Шрайнер Е.П.

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Экзамен Трудовое право

    Крумина Т.В.

    18:10


    4


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П.

    14:50


    2

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П.

    16:30


    3

    Уголовное право

    Шрайнер Е.П.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1


    2

    Экзамен Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    10:10


    3

    Экзамен Гражданское право и гражданский процесс

    Кудрина Н.Н.

    11:50


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ПД-20-32кз

    Понедельник, 30.11.2020

    1

    История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    МДК.01.03 Нач.

    Кипрушкин Д.С.

    16:30


    3

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    19:50


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1

    МДК.01.03 Нач.

    Кипрушкин Д.С.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Экологическое право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    10:00


    2


    3


    4


    Понедельник, 07.12.2020

    1


    2

    История

    Паршутина В.А.

    16:30


    3

    Зачет Экологическое право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Вторник, 08.12.2020

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Среда, 09.12.2020

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Четверг, 10.12.2020

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Пятница, 11.12.2020

    1

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Зачет Основы философии

    Михайловская А.В.

    16:30


    3


    4


    Суббота, 12.12.2020

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    10:00


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ПС-20-35кз

    Понедельник, 30.11.2020

    1

    История почтовой связи

    хххх

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    История почтовой связи

    хххх

    14:50


    2

    Основы философии

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А.

    18:10


    4

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Зачет История почтовой связи

    хххх

    18:10


    4

    Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В.

    19:50


    Суббота, 05.12.2020

    1

    История

    Паршутина В.А.

    10:50


    2

    История

    Паршутина В.А.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 07.12.2020

    1

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Зачет Компьютерные технологии

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    Вторник, 08.12.2020

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Математика

    Голетиани О.В.

    19:50


    Среда, 09.12.2020

    1

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А.

    16:30


    3

    Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4


    Четверг, 10.12.2020

    1

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Зачет Безопасность жизнедеят.

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4


    Пятница, 11.12.2020

    1

    Русский язык и культура речи

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Экзамен Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Экзамен Математика

    Голетиани О.В.

    19:50


    Суббота, 12.12.2020

    1

    История

    Паршутина В.А.

    10:00


    2

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    11:40


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • СР-18-33кз

    Понедельник, 16.11.2020

    1


    2

    Основы учебно-иссл.деят.

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Вторник, 17.11.2020

    1


    2

    Основы учебно-иссл.деят.

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    Среда, 18.11.2020

    1


    2

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Четверг, 19.11.2020

    1


    2

    Основы учебно-иссл.деят.

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Пятница, 20.11.2020

    1

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Суббота, 21.11.2020

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    10:50


    2

    Безопасность жизнидеят.

    Гончаренко А.В.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 23.11.2020

    1


    2

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1


    2

    Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    Зачет Техн.соц. работы с лицами из групп риска

    Анохина О.И.

    18:10


    4


    Среда, 25.11.2020

    1


    2

    Безопасность жизнидеят.

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Четверг, 26.11.2020

    1


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    Зачет МДК.3.3 Соц. патронат лиц из групп риска

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Пятница, 27.11.2020

    1


    2

    ПМ.03 Экзамен

    Анохина О.И. Морозова Н.Е.

    16:30


    3

    ПМ.03 Экзамен

    Анохина О.И. Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    Безопасность жизнидеят.

    Гончаренко А.В.

    10:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1


    2

    Безопасность жизнидеят.

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1


    2

    Зачет Основы учебно-иссл.деят.

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    Девиантология

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    Девиантология

    Иванова О.В.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1


    2

    ПМ.03 Зачет (Отчеты по практике)

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    Зачет Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • СР-19-33кз

    Понедельник, 23.11.2020

    1

    МДК.2.4 Соц. патронат разл. типов семей и детей

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В.

    19:50


    Вторник, 24.11.2020

    1

    Информатика в ПД

    Вечеринина И.С.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4

    МДК.2.4 Соц. патронат разл. типов семей и детей

    Анохина О.И.

    19:50


    Среда, 25.11.2020

    1


    2

    Зачет Информатика в ПД

    Вечеринина И.С.

    16:30


    3

    Основы социальной медицины

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    Зачет Основы социальной медицины

    Иванова О.В.

    19:50


    Четверг, 26.11.2020

    1

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Анохина О.И.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    19:50


    Пятница, 27.11.2020

    1

    МДК.2.1 Соц-прав и законодат осн. СР с семьей и детьми

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    19:50


    Суббота, 28.11.2020

    1

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А.

    10:55


    2

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А.

    12:35


    3

    ПМ.04 Зачет (Отчеты по практике)

    Анохина О.И.

    14:15


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1


    2

    Деловая культура

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    19:50


    Вторник, 01.12.2020

    1


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    МДК 3.1 Нормат.-прав. осн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В.

    18:10


    4


    Среда, 02.12.2020

    1


    2

    Зачет Деловая культура

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    Конфликтология

    Иванова О.В.

    19:50


    Четверг, 03.12.2020

    1


    2

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    Конфликтология

    Иванова О.В.

    18:10


    4

    Зачет Конфликтология

    Иванова О.В.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    МДК.2.4 Соц. патронат разл. типов семей и детей

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    МДК.2.2 Возрастн. психол. педаг. семьев.

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    МДК 3.1 Нормат.-прав. осн. СР с лицами из групп риска

    Шумакевич Н.В.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1

    МДК.2.3 Технол. СР с семьей и детьми

    Иванова О.В.

    10:55


    2

    Экзамен ПМ.04

    Иванова О.В. Анохина

    12:35


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • СР-20-33кз

    Понедельник, 30.11.2020

    1

    История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    Теория и методика социальной работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    МДК.04.02

    Анохина О.И.

    18:10


    4

    Зачет Физич. культура

    Петрова В.А.

    19:50


    Вторник, 01.12.2020

    1

    МДК.01.01

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Теория и методика социальной работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    Организация СР в РФ

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1

    Теория и методика социальной работы

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    МДК.01.02

    Иванова О.В.

    16:30


    3

    МДК.01.01

    Анохина О.И.

    18:10


    4

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А.

    19:50


    Четверг, 03.12.2020

    1

    МДК.04.02

    Анохина О.И.

    14:50


    2

    Теория и методика социальной работы

    Шумакевич Н.В.

    16:30


    3

    Организация СР в РФ

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Теория и методика социальной работы

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    Организация СР в РФ

    Морозова Н.Е.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    Понедельник, 07.12.2020

    1

    МДК.01.03

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А.

    16:30


    3

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4

    МДК.04.01

    Иванова О.В.

    19:50


    Вторник, 08.12.2020

    1

    МДК.01.03

    Шумакевич Н.В.

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    МДК.01.04

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Среда, 09.12.2020

    1

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4


    Четверг, 10.12.2020

    1

    МДК.04.01

    Иванова О.В.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    МДК.01.04

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Пятница, 11.12.2020

    1

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    16:30


    3

    Экзамен Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А.

    18:10


    4

    Экзамен Основы педагогики и психологии

    Муравьева Т.А.

    19:50


    Суббота, 12.12.2020

    1

    Зачет Организация СР в РФ

    Морозова Н.Е.

    11:00


    2


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЭЭ-18-30кз

    Понедельник, 16.11.2020

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 417)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М. (каб. 414)

    18:10


    4


    Вторник, 17.11.2020

    1


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Среда, 18.11.2020

    1

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    18:10


    4

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Четверг, 19.11.2020

    1

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    18:10


    4

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    19:50


    Пятница, 20.11.2020

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Суббота, 21.11.2020

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г.

    10:50


    2

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 23.11.2020

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г. (каб. 417)

    14:50


    2

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    16:30


    3

    МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1


    2

    МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М.

    18:10


    4


    Среда, 25.11.2020

    1

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М.

    14:50


    2

    МДК.03.01 Орган. расч. с бюдж. и внебюдж. фондами

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М.

    18:10


    4


    Четверг, 26.11.2020

    1


    2

    Зачет МДК.01.01 Практ. осн. бухг. учета имущ-ва орг-ии

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Пятница, 27.11.2020

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М.

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М.

    10:00


    2

    Зачет МДК.02.02 Бухг. технол. провед. и оформл. инвентариз.

    Харченко Л.Г.

    11:40


    3


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1

    МДК.04.02 Основы анализа бух. отчетности

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    МДК.04.01 Техн. сост. бух. отчетн.

    Костерина О.М.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1


    2


    3

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    18:10


    4

    ПМ.02 Экзамен

    Харченко Л.Г. (каб. 414)

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    ПМ.01 Экзамен

    Костерина О.М.

    18:10


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЭЭ-19-30кз

    Понедельник, 23.11.2020

    1

    Безопасность жизнедеят-ти

    Гончаренко А.В.

    14:50


    2

    Безопасность жизнедеят-ти

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1


    2

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Иванова Э.В.

    16:30


    3

    Экономика организации

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4

    Безопасность жизнедеят-ти

    Гончаренко А.В.

    19:50


    Среда, 25.11.2020

    1

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Иванова Э.В.

    19:50


    Четверг, 26.11.2020

    1

    Экономика организации

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    Экономика организации

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Иванова Э.В.

    18:10


    4


    Пятница, 27.11.2020

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П.

    10:00


    2

    Аудит

    Костерина О.М.

    11:40


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А.

    13:20


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1


    2

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П.

    16:30


    3

    Инф. техн. в проф. деят-ти

    Иванова Э.В.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    МДК.05.01 Кассир

    Белова А.П.

    14:50


    2

    Налоги и налогообложение

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А.

    18:10


    4

    Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1

    Зачет Финансы, ден. обр. и кредит

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    Зачет Инф. техн. в проф. деят-ти

    Иванова Э.В.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Аудит

    Костерина О.М.

    14:50


    2

    Аудит

    Костерина О.М.

    16:30


    3

    Налоги и налогообложение

    Костерина О.М.

    18:10


    4


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Аудит

    Костерина О.М.

    14:50


    2

    МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    Зачет МДК.02.01 Практ. осн.бух. учета ист.форм. имущ. орган.

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1

    Зачет Аудит

    Костерина О.М.

    10:00


    2

    Зачет Экономика организации

    Харченко Л.Г.

    11:40


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЭЭ-19-34кз

    Понедельник, 23.11.2020

    1

    Физическая культура

    Петрова В.А.

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    18:10


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    19:50


    Среда, 25.11.2020

    1

    История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4


    Четверг, 26.11.2020

    1

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    19:50


    Пятница, 27.11.2020

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    Экологические основы природопользования

    Фоменкова Е.Н.

    10:00


    2

    Экологические основы природопользования

    Фоменкова Е.Н.

    11:40


    3


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    14:50


    2

    Зачет Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4


    Среда, 02.12.2020

    1

    История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    14:50


    2

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3


    4

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Суббота, 05.12.2020

    1

    Экологические основы природопользования

    Фоменкова Е.Н.

    10:00


    2

    Зачет Экологические основы природопользования

    Фоменкова Е.Н.

    11:40


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЭЭ-20-30кз

    Понедельник, 30.11.2020

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    18:10


    4


    Среда, 02.12.2020

    1

    Зачет Физическая культура

    Петрова В.А.

    14:50


    2

    История

    Паршутина В.А.

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Математика

    Голетиани О.В.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Гулянская Л.П.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    14:50


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    19:50


    Суббота, 05.12.2020

    1


    2

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    10:00


    3

    Психология общения

    Карлик Н.А.

    11:40


    4


    Понедельник, 07.12.2020

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    14:50


    2

    Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    Зачет Экологич. осн. природоп.

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Вторник, 08.12.2020

    1


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    18:10


    4

    Основы бухгалтерского учета

    Харченко Л.Г.

    19:50


    Среда, 09.12.2020

    1

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    14:50


    2

    Зачет Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    18:10


    4


    Четверг, 10.12.2020

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    Зачет Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    18:10


    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    19:50


    Пятница, 11.12.2020

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЮС-18-31кз

    Понедельник, 16.11.2020

    1

    Нотариат

    Медникова А.А.

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    Вторник, 17.11.2020

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Нотариат

    Медникова А.А.

    16:30


    3

    Нотариат

    Медникова А.А.

    18:10


    4


    Среда, 18.11.2020

    1

    Нотариат

    Медникова А.А.

    14:50


    2

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Четверг, 19.11.2020

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Пятница, 20.11.2020

    1


    2

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Суббота, 21.11.2020

    1

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    10:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 23.11.2020

    1

    Зачет Нотариат

    Медникова А.А.

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    Менеджмент

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Среда, 25.11.2020

    1

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Четверг, 26.11.2020

    1

    Зачет МДК.01.02 Психол. соц-прав. деятельности

    Муравьева Т.А.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Пятница, 27.11.2020

    1

    Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е.

    16:30


    3

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е.

    18:10


    4


    Суббота, 28.11.2020

    1

    ПМ.01 Экзамен

    Кудрина Н.Н. Муравьева Т.А.

    10:50


    2

    ПМ.01 Экзамен

    Кудрина Н.Н. Муравьева Т.А.

    12:30


    3


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е.

    14:50


    2

    МДК.02.01 Орган. раб. орг. и учр. соц. защ. нас. орг ПФР

    Морозова Н.Е.

    16:30


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И.

    18:10


    4


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Экзамен Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Экзамен Страховое дело

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Ткаленко С.В.

    18:10


    4


    Среда, 02.12.2020

    1


    2


    3

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Уголовное право и уголовный процесс

    Амбросов А.И.

    19:50


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЮС-19-31кз

    Понедельник, 23.11.2020

    1

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    14:50


    2

    Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    18:10


    4


    Вторник, 24.11.2020

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Зачет Статистика

    Фоменкова Е.Н.

    18:10


    4

    Семейное право

    Медникова А.А.

    19:50


    Среда, 25.11.2020

    1

    Семейное право

    Медникова А.А.

    14:50


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    18:10


    4

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Четверг, 26.11.2020

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    14:50


    2

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    18:10


    4

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Пятница, 27.11.2020

    1


    2

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    16:30


    3

    Трудовое право

    Крумина Т.В.

    18:10


    4

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    19:50


    Суббота, 28.11.2020

    1

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н.

    11:00


    2

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н.

    12:40


    3


    4


    Понедельник, 30.11.2020

    1

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    14:50


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    18:10


    4

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Вторник, 01.12.2020

    1


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    Финансовое право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1

    Экзамен Трудовое право

    Крумина Т.В.

    14:50


    2


    3


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    14:50


    2

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    МДК.01.01 Право социального обеспечения

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Экономика организации

    Карпельсон А.А.

    14:50


    2

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    16:30


    3

    Гражданское право

    Кудрина Н.Н.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1

    Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н.

    11:00


    2

    Зачет Гражданский процесс

    Мещерякова Н.Н.

    12:40


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЮС-20-31кз

    Понедельник, 30.11.2020

    1


    2

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    16:30


    3

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    19:50


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Среда, 02.12.2020

    1

    Документационное обеспечение управления

    Красовская Т.В.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    10:00


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    11:40


    3


    4


    Понедельник, 07.12.2020

    1


    2

    Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Вторник, 08.12.2020

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    14:50


    2

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    16:30


    3

    Основы философии

    Михайловская А.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Среда, 09.12.2020

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Математика

    Голетиани О.В.

    18:10


    4

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    19:50


    Четверг, 10.12.2020

    1

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    16:30


    3

    Конституционное право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4


    Пятница, 11.12.2020

    1

    Экзамен Теория государства и права

    Крумина Т.В.

    14:50


    2

    Зачет Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Зачет Основы философии

    Михайловская А.В.

    18:10


    4


    Суббота, 12.12.2020

    1

    Административное право

    Симоненко Е.Ю.

    10:00


    2

    Зачет Основы экологического права

    Симоненко Е.Ю.

    11:40


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

  • ЮС-20-34кз

    Понедельник, 30.11.2020

    1


    2

    Астрономия

    Денисевич А.А.

    16:30


    3

    ОБЖ

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    19:50


    Вторник, 01.12.2020

    1

    Обществознание

    Барсукова С.В.

    14:50


    2

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    16:30


    3

    ОБЖ

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4


    Среда, 02.12.2020

    1

    Русский язык

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4


    Четверг, 03.12.2020

    1

    Русский язык

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Физич. культура

    Петрова В.А.

    16:30


    3

    ОБЖ

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Пятница, 04.12.2020

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А.

    14:50


    2

    Русский язык

    Карлик Н.А.

    16:30


    3

    Зачет ОБЖ

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4


    Суббота, 05.12.2020

    1


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В.

    12:30


    3

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    14:10


    4


    Понедельник, 07.12.2020

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А.

    14:50


    2

    Математика

    Голетиани О.В.

    16:30


    3

    Основы проектно-исслед. деятельности

    Гончаренко А.В.

    18:10


    4

    Иностранный язык

    Суворова Л.А.

    19:50


    Вторник, 08.12.2020

    1

    Экзамен Русский язык

    Карлик Н.А.

    14:50


    2

    Экзамен Русский язык

    Карлик Н.А.

    16:30


    3

    Право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    19:50


    Среда, 09.12.2020

    1

    Астрономия

    Денисевич А.А.

    14:50


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Право

    Амбросов А.И.

    18:10


    4

    История

    Паршутина В.А.

    19:50


    Четверг, 10.12.2020

    1

    Обществознание

    Барсукова С.В.

    14:50


    2

    Основы проектно-исслед. деятельности

    Гончаренко А.В.

    16:30


    3

    Зачет История

    Паршутина В.А.

    18:10


    4

    Информатика

    Вечеринина И.С.

    19:50


    Пятница, 11.12.2020

    1

    Зачет Астрономия

    Денисевич А.А.

    14:50


    2

    Обществознание

    Барсукова С.В.

    16:30


    3

    Зачет Информатика

    Вечеринина И.С.

    18:10


    4


    Суббота, 12.12.2020

    1

    Экзамен Обществознание

    Барсукова С.В.

    12:30


    2

    Экзамен Обществознание

    Барсукова С.В.

    14:10


    3


    4


    © t3cHn0pR!3$T. Последнее обновление 26.11.2020 в 10:26.

НОМЕРА ГРУПП
КурсЭкономика и бух.учетПраво и организация соц.обеспеченияПравоохранительная деятельностьСоциальная работа
1 курс ЭЭ-20-30кз ЮС-20-31кз, ЮС-20-34кз ПД-20-32кз СР-20-33кз
2 курс ЭЭ-19-30кз, ЭЭ-19-34кз ЮС-19-31кз ПД-19-32кз СР-19-33кз
3 курс ЭЭ-18-30кз ЮС-18-31кз ПД-18-32кз СР-18-33кз

Справку-вызов можно получить в каб 413.

По всем вопросам заочного отделения обращаться в каб. 413

Просьба оплачивать обучение вовремя

Контактный телефон: 576-06-72, 8-921-954-05-71

Зав. заочным отделением: Шурубова Татьяна Сергеевна

Внимание! С 26 октября начинаются занятия установочной сессии для студентов первого курса, которая пройдет в очном формате. Срок установочной сессии 4 дня (26.10.2020-29.10.2020), т.е. это дни когда вы приезжаете в колледж по расписанию. Зимняя сессия в период с 30.11.2020 по 12.12.2020 планируется в дистанционном формате.

26 октября в 14:00 всем необходимо подойти на собрание в 400 аудиторию.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь следующие документы:
1. Оригинал аттестата + копия самого аттестата и приложения к нему
2. Копия паспорта (разворот паспорта и регистрация на одном листе)
3. Заявление установленной формы ( см.прикрепленный файл) распечатанное и заполненное с «живыми подписями»
4. Фотографии 3*4 в количестве 4-х штук.

ВСЕ СТУДЕНТЫ ОБЯЗАНЫ СОБЛЮДАТЬ МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ!
Убедительная просьба не опаздывать и следить за размещаемой информацией.

 Список студентов первого курса