Приемная комиссия: (812) 576-06-71

Расписание занятий Центра дополнительного образования

  • Расписание учебных занятий для слушателей группы по программе профессионального обучения «Контролер станочных и слесарных работ»

    Расписание занятий

    ДатаВремяФИО преподавателяАудитория
    12.03.2020 16:30-18:00
    (2 ак.ч.)
    Тужилкин А.А. 408
    14.03.2020 14:30-16:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    19.03.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Тужилкин А.А. 408
    20.03.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    21.03.2020 14:30-17:30
    (4 ак.ч.)
    Тужилкин А.А. 408
    26.03.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Тужилкин А.А. 408
    27.03.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    02.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Тужилкин А.А. 408
    03.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    09.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    10.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    16.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    17.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    23.04.2020 16:30-18:45
    (3 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    24.04.2020 16:30-18:00
    (2 ак.ч.)
    Петухов Н.И. 120
    28.04.2020 16.30-19.30
    (4 часа)
    Экзамен
    Петухов Н.И. (1 ак.ч.)
    Тужилкин А.А. (1 ак.ч.)
    Силла Е.П.(2 ак.ч.)
     
    Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А

  • Расписание учебных занятий для слушателей группы по программе профессионального обучения «Монтажник РЭА и приборов»

    Расписание занятий

    ДатаВремяФИО преподавателя
    29.02.2020 10:00-16:00 (8 ак.ч.) Васильев С.А.
    (4 ак.ч.)
    Швыдченко Ю.С.
    (4 ак.ч.)
    14.03.2020 10:00-16:00 (8 ак.ч.) Васильев С.А.
    (4 ак.ч.)
    Швыдченко Ю.С.
    (4 ак.ч.)
    21.03.2020 10:00-16:00 (8 ак.ч.) Швыдченко Ю.С.
    (8 ак.ч.)
    28.03.2020 10:00-16:00 (8 ак.ч.) Васильев С.А.
    (8 ак.ч.)
    04.04.2020 10:00-17:30
    (10 ак.ч.)
    Экзамен
    Васильев С.А.
    (4 ак.ч.)
    Швыдченко Ю.С.
    (4 ак.ч.)
    Силла Е.П.
    (2 ак.ч.)

    Место проведения: Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 224

  • Группа по программе профессионального обучения «Оператор станков с программным управлением»

    Расписание занятий

    Дата ФИО преподавателяМесто проведения
    3   4 5
    26.02.2020 19:00-20:30
    (2 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    03.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    04.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    10.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    11.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    17.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    18.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123
    24.03.2020 16:30 -19:30
    (4 ак.ч.)
    Михейкин С.С. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А , ауд. 123
    25.03.2020 16:30 -19:30 Экзамен
    Михейкин С.С.
    (2 ак.ч.)
    Силла Е.П.
    (2 ак.ч.)
    Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 123

  • Группа по программе профессиональной подготовки (повышение квалификации) по профессии «Регулировщик РАЭ и приборов»

    Расписание занятий

    ДатаВремяФИО преподавателяМесто проведения
    25.02.2020 16:30-19:30
    (4 ак.ч.)
    Дудник К.Ю. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225
    26.02.2020 16:30-21:00
    (6 ак.ч.)
    Чукаев М.В. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225
    27.02.2020 16:30-20:00
    (4 ак.ч.)
    Халатов А.Н. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225
    28.02.2020 16:30-21:00
    (6 ак.ч.)
    Чукаев М.В. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225
    04.03.2020 16:30-20:15
    (5 ак.ч.)
    Чукаев М.В. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225
    05.03.2020 16:30-20:15
    (5 ак.ч.)
    Халатов А.Н. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225
    07.03.2020 10:00-13:00
    (4 ак.ч.)
    Экзамен
    Халатов А.Н.
    (1 ак.ч.)
    Чукаев М.В.
    (1 ак.ч.)
    Силла Е.П.
    (2 ак.ч.)
    Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А, ауд. 225

  • Группа по программе профессионального обучения «Чертежник-конструктор»

    Расписание занятий

    ДатаВремяФИО преподавателяМесто проведения
    22.02.2020 09:00-14:15 (7 ак.ч.) Сунцова М.М. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А ауд. 328
    29.02.2020 09:00-13:30
    (6 ак.ч.)
    Сунцова М.М. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А ауд. 328
    05.03.2020 16:30 - 18:00
    (2 ак.ч.)
    Черенкова И.А. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А ауд. 328
    06.03.2020 16:30 - 17:15
    (1 ак.ч.)
    Черенкова И.А. Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А ауд. 328
    12.03.2020 16:30-19:30
    (4 ак.ч.)
    Экзамен
    Сунцова М.М.
    (1 ак.ч.)
    Черенкова И.А.
    (1 ак.ч.)
    Силла Е.П.
    (2 ак.ч.)
    Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д. 28, литер А ауд. 328

Наверх