Прием 2019

В понедельник, 03 июня, в Политехническом колледже городского хозяйства дан официальный старт Приемной кампании 2019 года.

В 10:00 приемная комиссия колледжа открыла двери для абитуриентов. В числе первых – ребята, выбравшие специальности: «Социальная работа», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Информационные системы и программирование», «Системы и средства диспетчерского управления».

Масштабная профориентационная работа с выпускниками школ в течение года (Дни открытых дверей, уроки профориентации в школах, образовательные выставки и ярмарки профессий, Трёхдневный тур в ПКГХ и многое другое), надеемся, помогла школьникам сориентироваться в выборе будущей профессии.

В этом году колледж предлагает абитуриентам обучение по 13 специальностям, затрагивающим многие отрасли современной промышленности и экономической деятельности города. Среди них новая специальность: «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем». Специальность входит в перечень ТОП-50 наиболее востребованных на рынке труда новых и перспективных профессий среднего профессионального образования.

В связи с тем, что выпускники школ аттестаты получают лишь в конце июня, желающие подать документы сегодня – это те, кто уже получил профессиональное образование или окончил школу ранее. Приёмная комиссия готова к приёму абитуриентов, настроена на открытую, продуктивную и эффективную работу.

С большим нетерпением ждём выпускников школ. Желаем им удачной сдачи экзаменов и получения аттестата!

Последнее изменение Среда, 05 июня 2019 16:07