Чистое завтра

Во Всемирный день защиты окружающей среды в Приморском районе прошел экологический молодежный марафон «Чистое завтра».

Студенты 2 и 3 курсов групп ПД-17-17 и ПД-16-17, под руководством преподавателей специальных дисциплин: Кипрушкина Д.С. и Миронова И.А. приняли активное участие в рамках проведения молодежной акции, организованной администрацией Приморского района Санкт-Петербурга.

Во время экологического марафона участники поделились на команды и посоревновались в уборке мусора на скорость. Во второй части мероприятия молодые люди поучаствовали в спортивном этапе, в котором каждый смог продемонстрировать силу и ловкость. Несмотря на жару, наши студенты добросовестно потрудились и прекрасно выступили в спортивном этапе.

Преподаватель спецдисциплин И.А. Миронов

(1 Голосовать)