Дни открытых дверей в ПКГХ

Уважаемые будущие абитуриенты и их родители!

Наступил новый учебный год, а значит, что помимо выполнения школьных обязанностей, многие ребята начинают задумываться о выборе профессии и перспективах поступления в колледж.

Чтобы помочь им — и вам — ближе познакомиться с нашим колледжем и разобраться в сути представленных у нас специальностей, приглашаем Вас посетить Дни открытых дверей.

В программу Дней отрытых дверей входят: знакомство с информацией по приему, презентация специальностей, экскурсия по колледжу, осмотр мастерских и лабораторий и ответы на все ваши вопросы!

Ближайший День открытых дверей состоится 23-го сентября в 17.00 и пройдет на всех отделениях:
— гуманитарно-экономическое отделение соберет посетителей в аудитории №400 и познакомит с такими с такими специальностями, как «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность», «Социальная работа», «Экономика и бухгалтерский учет
(по отраслям)» и «Операционная деятельность в логистике»;
— отделение информационных технологий и техническое отделение совместно расскажут гостям о таких специальностях, как «Информационные системы и программирование», «Сетевое и системное администрирование», «Радиоаппаратостроение», «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт биотехнических и медицинских аппаратов и систем», «Системы и средства диспетчерского управления», «Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)», «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование».

Обратите внимание, что запись на сентябрьский День открытых дверей закрыта. Мы будем рады встретится с Вами сегодня в 17.00.
Тех, кто не успел записаться, ждем уже в октябре.

Мы будем рады видеть Вас!

Дальнейшие Дни открытых дверей в 2021 году:
21 октября в 17.00 – специальности гуманитарно-экономического отделения
28 октября в 17.00 – специальности технического отделения и отделения информационных технологий
18 ноября в 17.00– специальности гуманитарно-экономического отделения
25 ноября в 17.00– специальности технического отделения и отделения информационных технологий
23 декабря в 17.00– все специальности.

Последнее изменение Четверг, 23 сентября 2021 10:33