Знакомство студентов с РОО "Перспектива"

С целью оказания содействия в трудоустройстве лицам с ОВЗ и инвалидностью 15 сентября 2021 года с 11:00 до 12:30 была организована встреча с сотрудниками РОО «Перспектива» направленная на подготовку соискателей с инвалидностью к успешному поиску работы на рынке труда и трудоустройству.

В мероприятии приняли участие студенты группы МР-18-7с специальности 11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов.

На сегодняшний день РОО «Перспектива» одна из самых успешных организаций в плане трудоустройства людей с инвалидностью на открытом рынке труда, которое оказывает содействие в вопросах трудоустройства людей с различной формой и степенью инвалидности.

РОО «Перспектива» вызвала интерес у студентов и в ходе встречи сотрудники подробно рассказали о помощи в составлении резюме, построении карьеры, а также о предоставлении психологической помощи при трудоустройстве, в начале трудовой деятельности.

Кроме того, студенты получили приглашение на ярмарку вакансии, которая будет проходить в онлайн формате.