Открытие предметной декады экономических специальностей

27 сентября 2021 года состоялось открытие Декады экономических специальностей.

Под руководством преподавателей экономических дисциплин Шрага Е.Г. и Кузовковой Л.Н.  студенты групп ОЛ-20-24к и ОЛ-21-24к подготовили презентации на тему «Я – логист», в которых о своей будущей профессии.

Ребята поделились, почему они выбрали именно эту специальность и показали положительные и отрицательные стороны  данной профессии.

Также преподаватели провели небольшую игру “Логистический Крокодил”, в ходе которой студентам нужно было без слов объяснить один специальный термин, связанный с их специальностью.

Все презентации были отлично изготовлены, а кроме того, студенты продемонстрировали свои навыки в выступлении перед публикой.

Обе группы были вовлечены в творческий процесс.

Подведя итог,  следует отметить, что наши логисты отлично показали себя в ходе ежегодной декады экономических специальностей!

Преподаватель экономических дисциплин  Кузовкова Л.Н.

Последнее изменение Пятница, 01 октября 2021 16:28