Деловая игра "Взлётная полоса"

19 октября 2021 года команда студентов группы  ЭЭ 20-23 нашего колледжа в составе: Ивановой А. (капитан команды), Риклис  П., Гурьевой М., Демченко В., Алексеевой А., Лелюк Е. приняли участие в районной бизнес - игре «Взлетная полоса», организованной  Домом молодежи Приморского района.

«Взлетная полоса» - это экономическая и стратегическая деловая игра, в ходе которой команды, взаимодействуя друг с другом, должны получить максимальную прибыль.

В течение игры необходимо было рассчитывать и принимать верные решения о покупке самолетов, страховок для них,  лицензий на их создание или ремонт, осуществлять полеты и, конечно, – заработать как можно больше монет от своей экономической деятельности.  От ребят требовались знания и умения  в экономической области, управленческие навыки менеджеров, организаторские способности, а самое главное – умение работать в команде.

В игре принимали участие 7 команд из образовательных организаций Приморского района.

Наша команда заняла 2 место со счётом 370 монет, имея  стартовый бюджет в 200 монет.

Мы поздравляем нашу команду  и их наставника преподавателя специальных дисциплин Харченко Л.Г. с призовым местом, желаем ребятам совершенствовать свои профессиональные навыки и умения и в будущем стать крутыми экономистами!

Заместитель директора по ВР Н.В.Шумакевич