Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

21 октября на базе СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства" прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. Мы рады были принять у себя в гостях участников из 14 колледжей Санкт-Петербурга.

Участники, обучающиеся по семи различным специальностям, продемонстрировали энтузиазм, любознательность, эрудицию и профессиональные навыки. Ребята выполняли профессиональные задания, переводили технический текст с английского языка и проходили тестирование.

Поздравляем призёров олимпиады:

3 место: Шишулин Ярослав Дмитриевич (специальность 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы, СПб ГБПОУ "Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции")

2 место: Могильный Егор Андреевич (специальность 09.02.06 Сетевое и системное администрирование,  СПб ГБПОУ "Радиотехнический колледж")

1 место: Конопатов Егор Сергеевич (специальность 09.02.03 Программирование в компьютерных системах,  СПб ГБПОУ "Политехнический колледж городского хозяйства")

Также размещаем сводную ведомость результатов конкурса

Последнее изменение Понедельник, 25 октября 2021 14:17