Экскурсия в АО «НПО «Поиск»

В рамках всероссийской программы «Неделя без турникетов» которая проводится Союзом машиностроителей России, 14 октября студенты групп УК-18-10, УК-18-12 посетили с экскурсией предприятие АО «НПО «Поиск».

На предприятии для ребят  выступали:

Начальник отдела кадров Киселева Ирина Александровна

Научный сотрудник НИО схемотехнического проектирования Кузнецов Александр

Начальник отдела координации и развития научных проектов - ученый секретарь научно-технического совета, кандидат наук, доцент Жилин Владимир Николаевич

Начальник технического кабинета, кандидат наук, Барков Евгений Александрович

Экскурсию в механическое производство проводил заместитель начальника производственного комплекса Житнухин Александр Дмитриевич

Ребятам показали видеоролик о жизни и истории предприятия, рассказали об основных разработках, разрешили «потрогать» некоторые изделия, пригласили на небольшой кофе-брейк, а затем провели экскурсию в цехе станков с ЧПУ механического производства.

Еще рассказали о возможностях прохождения практики и трудоустройства на предприятие, а также о льготах и гарантиях, предоставляемых молодым специалистам.