Профилактическая акция «Бонусы для некурящих»

18 ноября состоялся всемирный праздник «День отказа от курения», в связи с этим в Политехническом колледже городского хозяйства прошла профилактическая акция «Бонусы для некурящих».

На переменах студентам колледжа активно раздавались листовки с информацией о последствиях пагубной привычки и способами полезного время препровождения в стенах колледжа.

Организаторами акции стали члены Культурно-массового сектора Студенческого совета, под чутким руководством сотрудников Воспитательного отделения:
Культурно-массовый сектор:
Юрик Вероника СР-21-13
Белонович Василиса ЮС-21-15
Синицына Алиса ТО-20-8

Студенты, учувствовавшие в продвижении профилактической акции:
Социальный сектор:
Егорова Светлана СР-21-13
Информационный сектор:
Максимова Полина ЮС-21-13

Волонтёры:
Ремаренко Богдан СР-20-13

Члены Студенческого совета и волонтеры, показали высокие знания о вреде курения и отвечали на многочисленные вопросы студентов. В свою очередь, учащиеся были заинтересованы и смогли получить множество информации о возможностях проведения досуга в нашем колледже.

Благодарим всех, кто принял участие в акции и готов поменять свою жизнь к лучшему!

Заместитель председателя Студенческого совета, Синицына А.А. ТО-20-8.