Призёры и победители Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства

18 октября 2021 года на базе «Колледжа электроники и приборостроения» прошёл региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи, куда был направлен студент отделения Информационных технологий, Кузьмин Даниил группы РА-19-5 вместе с преподавателем Халатовым Арсеном Николаевичем.

Даниил занял 3 призовое место. Поздравляем Даниила, который проявил высокий уровень теоритической и практической подготовки!

21 октября 2021 года уже на базе нашего колледжа, прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по УГС 09.00.00 Информатика и вычислительная техника. Студент 4 курса группы ИП-18-3 Конопатов Егор, занял 1 место! Поздравляем его с победой! Наставником была назначена преподаватель нашего колледжа Силахина Татьяна Валентиновна.

В подготовке студентов к олимпиаде принимали участие преподаватели специальных дисциплин и профессиональных модулей, преподаватели английского языка.

Поздравляем наш педагогический коллектив с достижением высоких результатов!

Педагог-организатор ОИТ   Петренко А.А.