Фестиваль-конкурс «Сыны России». Инклюзивный творческий фестиваль «Территория добра»

11 ноября, в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре прошел фестиваль-конкурс «Сыны России», организованный межрегиональной общественной организацией «Александро-Невское братство» и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга. В этом году он посвящен 800-летию со дня рождения небесного покровителя города, святого князя Александра Невского.

Наш колледж в этом году в вокальном направлении представили: Давыдова Полина, Кунтикова София, Кутузов Глеб, Соколова Маргарита, Ильина Анастасия, Котенко Эвелина.

Нужно отметить, что среди огромного количества участников разных школ, СУЗов и ВУЗов, наши студенты достойно выступили и были отмечены призами и дипломами. Дипломы зрительских симпатий получили София Кунтикова и Давыдова Полина, а Эвелина Котенко удостоилась диплома за выразительное исполнение. А так же, за подготовку участников и участие в организации Фестиваля, за личный вклад духовно-нравственного и патриотического воспитания и образования подрастающего поколения благодарственными письмами были награждены: Шумакевич Наталья Владимировна (заместитель директора по воспитательной работе), Николаева Лариса Анатольевна (заведующая ОХТ) и Раянова Виктория Рамисовна (педагог-организатор музыкального кружка). Но это ещё не все конкурсы, где отличились студенты Политехнического колледжа городского хозяйства.

12 ноября в стенах культурного центра «Троицкий» прошёл инклюзивный творческий фестиваль «Территория добра». Было отправлено более тысячи заявок на участие в этом конкурсе. От нашего колледжа в номинации музыкальный номер выступила София Кунтикова  зажигательно  исполнив песню «Осень» группы «Лицей». И не смотря на такую огромную конкуренцию, София стала дипломантом этого конкурса и была награждена кубком. Так же организаторы конкурса вручили благодарственное письмо педагогу-организатору музыкального кружка Раяновой Виктории Рамисовне за профессионализм и подготовку участника.

Педагог-организатор музыкального кружка Раянова В.Р.