О переводе обучающихся на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное
«ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА»
(СПб ГБПОУ «ПКГХ»)

21 января 2022 года No 49-ОД

О переводе обучающихся на обучение
с применением электронного обучения
и дистанционных образовательных технологий

В связи с ростом заболеваемости среди обучающихся и педагогических работников учреждения, предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
П Р И К А З Ы В А Ю :

• 1. Перевести обучающихся учреждения (за исключением обучающихся учебных групп согласно Приложению No1) на обучение с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 24 по 31 января 2022 года.
  • 2. Отменить все выездные мероприятия и массовые мероприятия на базе учреждения с 24 по 31 января 2022 года.
  • 3. Заведующим отделениями Карпенко Г.С., Морозовой Н.Е., Борисовой Е.В., Проничкиной М.А.:
    • 3.1. Проинформировать студентов и преподавателей отделений об особом режиме рабочего времени согласно действующему расписанию занятий.
    • 3.2. Обеспечить контроль проведения учебных занятий на основе применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий преподавателями отделений.
  • 4. Кураторам учебных групп:
    • 4.1. Обеспечить контроль посещаемости обучающимися учебных занятий в дистанционном формате.
  • 5. И.о. начальника отдела информатизации образовательного и производственного процессов Мишарину Л.В.:
    • 5.1. Обеспечить бесперебойную работу сети Internet и доступ в компьютерные классы преподавателям учреждения.
    • 5.2. Опубликовать экземпляр настоящего приказа на официальном сайте учреждения.
  • 6. Начальнику отдела ДОУ Шориной А.В. довести приказ до сведения работников, непосредственно связанных с выполнением настоящего приказа в части, их касающейся.
  • 7. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по учебно-методической работе Барсукову С.В.

Директор В.М.Малиновский

Исполнитель:
Зам. директора по УМР Барсукова С.В.

Приложение No1
к приказу директора
от 21.01.2022
No 49-ОД