Правда о наркотиках

19 января 2022 г. в рамках профилактической работы, проводимой Воспитательным отделением, была организована и проведена интерактивная лекция «Правда о наркотиках» для студентов 1 курса, в группах:СР-21-13; ПД-21-16.

Мероприятие проводила специалист Санкт-Петербургского регионального общественного движения «За мир без наркотиков» Ольга Викторовна Калашникова. Основная цель лекции – это просвещение молодежи о вреде наркотиков и профилактика употребления психотропных веществ.

Студенты внимательно слушали лектора, задавали интересующие их вопросы, активно участвовали в обсуждении и по завершении мероприятия написали отзывы, из которых видно, что подобная форма работы имеет эффективный воспитательный момент и положительный отклик у студентов.

Воспитательное отделение

Последнее изменение Среда, 06 апреля 2022 11:11