Выставка HI-TECH

27 апреля 2022 г. под руководством Султановой О.А. и Тужилкина А.А. состоялся организованный выезд групп 2 и 3 курсов специальности 27.02.05 Системы и средства диспетчерского управления на выставку HI-TECH, проводимую в Экспофоруме павильон Н по адресу г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1.

Выставка HI-TECH является первым в России мероприятием в области высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере (проводится с 1996 года). Данная выставка способствует эффективному взаимодействию научных, образовательных организаций и бизнес организаций. Выставка проводится совместно с Петербургской технической ярмаркой на стыке профессионального взаимодействия специалистов отраслей и открывает новые возможности всем участникам. Тематические разделы выставки: Системы безопасности: биометрия, датчики, детекторы, электронные анализаторы, системы наблюдения, беспроводные технологии, промышленная робототехника, умное / цифровое производство, автоматизация промышленных предприятий, VR/AR-технологии на производстве и др.

Студенты расширили технический кругозор, а также ознакомились с новейшими технологиями.

Преподаватель: Султанова О.А.

Последнее изменение Пятница, 29 апреля 2022 12:07