Российский международный энергетический форум

28 апреля 2022 года студенты группы РА-19-5 в сопровождении преподавателя Денисевич А.А. посетили в конгрессно-выставочном центре «Экспофоруме» 29-ю международную выставку энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

На выставке были представлены новейшие разработки ведущих институтов нашей страны. Например, ГУАП представил разработку «Системы биометрической идентификации по рисунку вен ладони». Компания ТУСУР представила принтер для изготовления печатных плат. Красноярское высшее военное авиационное училище летчиков представила Спасательный летательный аппарат.

Студентам понравились и другие стенды, связанные не только с их специальностью. Например, стенды – электрозаправщики или стенды, где представлены машина для городского хозяйства.

Студентам выставка более чем понравилась, новейшие технологии произвели яркое впечатление!

Преподаватель: Денисевич А.А.