День Победы 9 мая−

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Защитивших родную стану,

Подарившим народам Победу

И вернувшим нам мир и весну!

День Победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник! В этот день мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны.

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается навечно вписанной в героическую летопись Отечества!

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины. В каждой семье бережно хранится память о мужестве бойцов, проявленном на полях сражений, трудовом подвиге тех, кто не щадя себя работал в тылу.

Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия!

Сердечно поздравляем  ветеранов и участников войны, с этим великим праздником! Спасибо Вам за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

Желаем всем мира и благополучия, счастья, оптимизма и крепкого здоровья!

Великий день великой славы,

День гордости с светлых слёз...

С Победой, что стране принадлежит по праву,

Хотим поздравить всех, кто нам её принёс!

О вашем подвиге написано немало,

Немало сказано и в песнях, и в словах,

Мы помним, любим тех, кого уже не стало,

И эта память проживёт столетия в сердцах!

Воспитательное отделение

Последнее изменение Пятница, 06 мая 2022 14:38